Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я уродина.

Встречались месяц, все было хорошо. Расстались из-за того, что не дала. И тут он как давай обливать меня грязью. Короче, последняя фраза его была: откуда ты то знаешь, что нравится красивым девушкам? Как хорошо, что я ему не дала. А притворялся то таким хорошим. Теперь не верю мужчинам вообще, я от всех чувствую опасность,что меня хотят отыметь и выкинуть.

Зефирка
12 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Удалили мою фразу, что я теперь вообще никому не буду давать до свадьбы.

Зефирка
#2

И я теперь вообще боюсь заводить отношения.

#3

Он это сказал от собственной ущербности и униженности. Мозгов и воспитание на достойную реакцию у него нет🤢

Гость
#4

Ты зачем ему веришь? Он ушлепок, он тебя не достоин! Повторяй, как мантру. Месяц... не дала... Теперь страдает, ну п.и.з.д.е.ц

Зефирка
#5
Гость

Ты зачем ему веришь? Он ушлепок, он тебя не достоин! Повторяй, как мантру. Месяц... не дала... Теперь страдает, ну п.и.з.д.е.ц

Да нет, он прав. Все так говорят.

Благородная госпожа
#6

Я так продинамила одного кавалера. Он потом всем вокруг рассказывал о том, что я ***.

Лапусик
#7

Зачем с ним месяц встречаться если знаешь, что секса не будет и ты его не хочешь? Где логика?

Иштар
#8

Я могу помочь: накончаю на лицо. Свежая и теплая сперма на лице поможет вам избавиться от некрасивой внешности. Нужно только немного втирать её, пока тёплая.

#9

Хорошо, что не дала, в подростковом возрасте встречалась с парнем, вроде было видно, что любит, на 3-й месяц стал моим первым, потом через месяц бросил, убивалась, страдала. Сейчас смешно, когда встретились через год выпить вина и обсудить почему не получилось у нас, сказал, что не испытывал ко мне таких чувств, как я к нему. Когда в момент расставания писала ему, говорил, что я унижаюсь, так оно и было на самом деле, но восприняла это очень близко к сердцу, долгое время не могла завести отношения, сейчас смешно. Жалею только, что дала тогда, надо было мужа ждать :D
И кстати, мужу своему будущему очень долго не доверяла, всё время думала о том, что поматросит и бросит, спустя несколько месяцев только доверие появилось, поэтому нужно больше времени, чтобы понять человека и какие у него намерения

Иштар
#10
Darya_Ann

Хорошо, что не дала, в подростковом возрасте встречалась с парнем, вроде было видно, что любит, на 3-й месяц стал моим первым, потом через месяц бросил, убивалась, страдала. Сейчас смешно, когда встретились через год выпить вина и обсудить почему не получилось у нас, сказал, что не испытывал ко мне таких чувств, как я к нему. Когда в момент расставания писала ему, говорил, что я унижаюсь, так оно и было на самом деле, но восприняла это очень близко к сердцу, долгое время не могла завести отношения, сейчас смешно. Жалею только, что дала тогда, надо было мужа ждать :D
И кстати, мужу своему будущему очень долго не доверяла, всё время думала о том, что поматросит и бросит, спустя несколько месяцев только доверие появилось, поэтому нужно больше времени, чтобы понять человека и какие у него намерения

Это точно. Но зато появился опыт отношений, а это очень важно для развития личности.

Annk_D
#11
Иштар

Это точно. Но зато появился опыт отношений, а это очень важно для развития личности.

Да, это в любом случае опыт, но так и слышу мамино " Я же говорила" :D

Гость
#12
Иштар

Я могу помочь: накончаю на лицо. Свежая и теплая сперма на лице поможет вам избавиться от некрасивой внешности. Нужно только немного втирать её, пока тёплая.

Фублядь ещё один ушлёпок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: