Гость
Статьи
Парень назвал уродиной

Парень назвал уродиной

Мы поссорились и мой парень назвал меня уродиной, и что ему давно пора было найти красивую девушку себе, и что другие не понимают, как он выбрал меня
Я не супер красавица, но мне делали комплименты посторонние люди, я себя считаю довольно милой, но не уродливой
Что можно сделать в этой ситуации?
Расставаться не хочется, многое вместе прошли и я люблю его

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка моя красивая . А ты по любому ведь красивая . Беги от этого козла . Пусть ищет себе красавицу с гнилой душой!!!!!

Гость
#2

Он вас обзывает, а вы хотите продолжать терпеть когда вас унижают? Да пускай идет куда хочет и встречается. Имейте гордость и собственное достоинство. Не нужно терпеть такое 💩 рядом.

Гость
#3

придется расставаться, думаю

Гость
#4

Лучше уйти от такого человека,который унижает и обзывает .Он сам прям красавчик писанный?Пусть ищет кто покрасивее .

Гость
#5
Гость

Лучше уйти от такого человека,который унижает и обзывает .Он сам прям красавчик писанный?Пусть ищет кто покрасивее .

Он действительно очень красивый и многие знакомые девушки хотели бы быть с ним

#6

Не думаю, что любящий человек, так будет отзываться о своей второй половинке. Даже во время ссоры. Как говорят выше люди, возможно, стоит перестать вести отношения с данным человеком. Кстати говоря, если не секрет и есть желания сказать - на какой почве разразилась ссора?

Гость
#7
Гость

Он действительно очень красивый и многие знакомые девушки хотели бы быть с ним

Тогда круто что ты будешь первой кто покажет ему 🖕

Гость
#8
Бандит с Востока

Не думаю, что любящий человек, так будет отзываться о своей второй половинке. Даже во время ссоры. Как говорят выше люди, возможно, стоит перестать вести отношения с данным человеком. Кстати говоря, если не секрет и есть желания сказать - на какой почве разразилась ссора?

Ссора разразилась на почве того, что я 4 часа не отвечала на одно сообщение, но ответила потом, я была уставшая и с дороги... А он уже успел обидеться, что я поговорила с подругой по телефону прежде, чем я ему ответила, хотя он знает, что подруга долгое время в другой стране и мы не можем видеться

Гость
#9
Гость

Ссора разразилась на почве того, что я 4 часа не отвечала на одно сообщение, но ответила потом, я была уставшая и с дороги... А он уже успел обидеться, что я поговорила с подругой по телефону прежде, чем я ему ответила, хотя он знает, что подруга долгое время в другой стране и мы не можем видеться

Наставь рога подонку 😀

Гость
#10
Гость

Наставь рога подонку 😀

Я считаю, что изменять - это ронять собственное достоинство. Это предательство ведь

Гость
#11

Идинах со своими вопросами и терпи дальше.

Гость
#12
Гость

Я считаю, что изменять - это ронять собственное достоинство. Это предательство ведь

Изменять козлу можно. Я тебе разрешаю 😀

Гость
#13
Гость

Ссора разразилась на почве того, что я 4 часа не отвечала на одно сообщение, но ответила потом, я была уставшая и с дороги... А он уже успел обидеться, что я поговорила с подругой по телефону прежде, чем я ему ответила, хотя он знает, что подруга долгое время в другой стране и мы не можем видеться

Беги дорогая беги . Он ещё и обиженка б,ть !!!!

Гость
#14
Гость

Я считаю, что изменять - это ронять собственное достоинство. Это предательство ведь

Займись сексом с его другом или коллегой и скинь ему фото и напиши "а твой брат/друг сказал что я ничего такая"
Забавно будет. Твой посмеется от души 😀

Анна
#15

Радуйся что этот тиран с низкой самооценкой сам отвалился. Напоследок скажи ему что он урод с мелким стручком вонючим между ног и удали его номер! А не унижайся!

Анна
#16
Гость

Он действительно очень красивый и многие знакомые девушки хотели бы быть с ним

Вот путь катится куда подальше, но обязательно унизь его перед тем как удалить его номер

#17
Гость

Ссора разразилась на почве того, что я 4 часа не отвечала на одно сообщение, но ответила потом, я была уставшая и с дороги... А он уже успел обидеться, что я поговорила с подругой по телефону прежде, чем я ему ответила, хотя он знает, что подруга долгое время в другой стране и мы не можем видеться

Если всё действительно как и написано, то, стоит порвать с ним отношения. Обижаться на это, когда были на то причины, очевидно глупо. А уж устраивать ссору, причем с такими небрежными словами в твою адрес - это уже по-детски.

#18
Гость

Идинах со своими вопросами и терпи дальше.

Хочешь собрать море дизлайков и нелестных восклицав в свой адрес? Ты идешь в верном направление.

Гость
#19

Скажите чтотвам не приятно такое слышать и обидно и лучше ,если он так больше не будет делать. Если сделает потом при случае скажите ,что и он довольно посредственный и умом и всем прочим .а потом расходитесь как вариант

Гость
#20

Разлюбливайте хама!Для него важен чужой одобрямс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: