Гость
Статьи
Стоит ли дважды …

Стоит ли дважды говорить о своих желаниях мужчине?

Если кратко: С мужчиной произошло какое-то отдаление (с его стороны). По его словам, все хорошо и любит меня. Мы с ним поговорили, все решили и договорились не возвращаться к данной теме. Встречи, общение - все продолжается. Для себя решила, что перестану анализировать наши отношения, просить внимания, вообще отвлекусь от отношений с ним и т.д. Но дело в том, что скоро у меня будет ДР и мне, естественно, хочется с ним провести время в этот день. К сожалению, по семейным и рабочим обстоятельствам, весь день выделить на "побыть вдвоем" не получится, но урегулировав нам обоим свои дела, полдня вполне реально выделить. Я озвучила ему свое желание, на что получила ответ, что он "постарается, разрулит по возможности свои дела и, наверное, у него получится". Он не любит что-то обещать, если не уверен, что это получится (точно так же как и я). Но вопрос в том, как повести себя дальше: стоит ли спрашивать, напоминать и вообще вспоминать об этом дне? Для меня это, конечно, важно. Особенно учитывая, что на след.день я уже уеду в командировку и в ближайшие пару недель увидеться вообще не получится. Но и показаться навязчивой липучкой я тоже не хочу. В глубине души, признаюсь, есть опасение того, что он в очередной раз "не сможет" или того хуже - не вспомнит об обещании и просто отморозится

Olesya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и понятно будет, если забудет или еще чего значит вы не так уж и нужны

Гость
#2
Гость

Вот и понятно будет, если забудет или еще чего значит вы не так уж и нужны

+1 и сразу понятно станет нужны вы ему или нет

Гость
#3

Просить внимания - дно.
Как вообще в голову такое словосочетание приходит ..
А если приходит, то , увы, с такими женщинами мужчины заняты чем-то вечно
Сам по себе эпизод с днём рождения, не так важен, как эта скверная тенденция

Гость
#4
Гость

+1 и сразу понятно станет нужны вы ему или нет

Да все понятно уже, цитирую автора: «что он в очередной раз "не сможет"

Гость
#5
Гость

Просить внимания - дно.
Как вообще в голову такое словосочетание приходит ..
А если приходит, то , увы, с такими женщинами мужчины заняты чем-то вечно
Сам по себе эпизод с днём рождения, не так важен, как эта скверная тенденция

А че женщине искать мужика экстрасенса? Правильно надо было у автора спросить как она в его день рождения себя вела!

Angelina
#6
Гость

А че женщине искать мужика экстрасенса? Правильно надо было у автора спросить как она в его день рождения себя вела!

Его ДР через неделю после моего. В прошлом году это было только самое начало, отношений ещё и не было. Обменялись подарками, вместе пообедали. Ничего особенного. А сейчас уже год прошёл как мы вместе

Angelina
#7
Гость

Просить внимания - дно.
Как вообще в голову такое словосочетание приходит ..
А если приходит, то , увы, с такими женщинами мужчины заняты чем-то вечно
Сам по себе эпизод с днём рождения, не так важен, как эта скверная тенденция

"просить внимания", возможно, не совсем верная формулировка с моей стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: