Гость
Статьи
Как строить из себя …

Как строить из себя недотрогу?

если у меня никогда не было отношений и у меня горит. Мне послезавтра будет 22,а у меня никогда не было отношений. Недавно у меня появился знакомый, познакомились в интернете, видимся редко. Не хочется, чтобы ему все легко досталось, потому что тогда он не будет меня ценить, но мне уже хочется поцелуев и тому подобного. Как быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

Но я не недотрога. Дала понять с порога. На выставке Ван Гога. Я главный экспонат. На лабутенах нах. И в оху*тельных штанах. На лабутенах нах. И в оху*тельных штанах.(х2). Мы с Генкой и Маринкой. Ходили в «Мариинку». Послушать чисто Глинку. ... Там было тёлок много. И нервы, как канат. Но я не недотрога. Дала понять с порога. На выставке Ван Гога. Я главный экспонат.

Гость
#2
гость911

Но я не недотрога. Дала понять с порога. На выставке Ван Гога. Я главный экспонат. На лабутенах нах. И в оху*тельных штанах. На лабутенах нах. И в оху*тельных штанах.(х2). Мы с Генкой и Маринкой. Ходили в «Мариинку». Послушать чисто Глинку. ... Там было тёлок много. И нервы, как канат. Но я не недотрога. Дала понять с порога. На выставке Ван Гога. Я главный экспонат.

👏

Гость
#3

А что строить? Ты и так недотрога. Тебя же еще никто не трогал.

Независимая девушка
#4

Если хочется, то поцелуи и обнимашки допускается. А секс можно отложить.

Мурр
#5

Трахайтесь!!

Макс
#6

Привет! Не волнуйся, ты можешь порепетировать со мной.. Даже, припустим в вирте, например. Я буду нежен, когда войду.. А вообще, после трех недель.. начинайте секс! Не надо долго сиськи мять..) .. Студентка 1 курс: никому! Студентка 2 курс: никому, только ему одному! Студентка 3 курс: емуи еще одному! Студенка 4 курс: всем! Студентка 5 курс: кому? ! ))) Вот такой бородатый сказ! Не теряйте время!! Не бойтесь ошибаться!! Главное ошибка : бездействие! Я, кстати, первым могу войти, если что ))

очередняра
#7

Сколько лицемерия в этом мире.. пытаются строить из себя что то - а на деле ничего особенного.

#8

Не давай дальше, жди принца.

Макс
#9
Мурр

Трахайтесь!!

Ес!!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема