Гость
Статьи
Не тянет на молодых

Не тянет на молодых

Я девушка, мне 21 год, никогда не тянуло на ровесников, не тянет вообще на мужчин которым меньше 36 минимум, лень с ними строить отношения, потому что они мне попросту не нравятся, вот в мужчину взрослого влюбиться запросто могу и отношения соответственно хочу с ним. Это отклонение? Какой бы совет вы мне дали? Лучше попробовать с молодым может со временем что то и получится, хотя я сомневаюсь очень или лучше с настоящими чувствами, но со взрослым?

Kate
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему отклонение? Есть что какие то правила общения? Если вас тянет на тех кто старше, значит у вас душа взрослая и вам ровесники не интересны

Дэррил
#2

"и теперь каждый вечер Kate бралась за старое"...

Гость
#3

У меня подруга есть такая ,она в 20 лет встречалась с 40-летним мужиком ,в 25 с 50-летним ,а в 30 родила от 60-летнего )))
Папа у нее есть и у них всегда были близкие отношения .Ну вот так !
Я же не понимаю таких отношений ,для меня разница в 5 лет в одну так и в другую сторону уже потолок .

Аркаша Борщ
#4

Ну какой ещё совет ты ждёшь? Иди работать санитаркой в дом престарелых. Там множество взрослых мужчин нуждаются в твоей любви и заботе

Малена Малина
#5

Это пройдет. Вы сейчас в возрасте экспериментов.
Потом начнете видеть их морщины и седину как под увеличительным стеклом. И кожу их стареющую и мчгкий зад- все будете замечать.
Я например люблю наоборот молодых 25- 35летних.

Автор
#6

Мне 20. Люблю от 20 до 25. Старше уже старый

Гость
#7

Вы сразу прикидывайте - сейчас вам 20, ему 40. Через 20 лет ему нужна будет сиделка, а вам ТОЛЬКО 40. Вам это нужно?

Kate
#8
Гость

Вы сразу прикидывайте - сейчас вам 20, ему 40. Через 20 лет ему нужна будет сиделка, а вам ТОЛЬКО 40. Вам это нужно?

Сиделка нужна только больным людям)

Гость
#9

А вам наверное нравятся успешные мужчины? На машине красивой, чтоб катали, ресторанчики и развлечения всякие. Или простой строитель или учитель труда вас тоже привлекает?

Жанна
#10
Гость

А вам наверное нравятся успешные мужчины? На машине красивой, чтоб катали, ресторанчики и развлечения всякие. Или простой строитель или учитель труда вас тоже привлекает?

Наооброт, мне нравятся простенькие мужички

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: