Гость
Статьи
Как это понимать …

Как это понимать правильно: он ко мне подкатывает, или, просто "болтун обыкновенный" ?!

В общем,как ни странно, понравился очень мужчина из охраны на новой работе, (внешне, скажем так - мой типаж ...), первым начал проявлять себя - говорить комплименты (внешности), иногда улыбается, строит глазки, смотрит то с прищуром, то просто долго ... сегодня вот, про "между-прочим", сказал, что он уже старый (ему за 40), я же в ответ, сказала, что у мужчин - нет возраста, удивился, мол, правда ли я так думаю? "Ведь я ещё и скромный ..." ну вот так вот, в таком духе, частенько и общаемся ... я не могу понять - я ему нравлюсь, но он не хочет отношений, раз никаких более шагов не предпринимает? (Не уточняет, откуда я, имя, замужем ли и т.д.), или, ко всем так цепляется от скуки, с одной целью - поднять себе самооценку? Работаю я там уже 3 недели почти ...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, он деревенский. Много раз за всю жизнь замечала, что деревенские так странненько общаются - все время какие шутки, подъебки, подкаты, флирты, намеки, и все очень тупое, примитивное, несмешное, местами бестактное. Балабольство такое сельское, знаете ли. Просто язык чешут, бескультурье такое. Ну не все, конечно, без обид, но многие выходцы так себя ведут.

Зраза мясная
#2

Охранники они ведь все маргиналы

Гость
#3

Хочет отношений потому что сегодня в воздух сказал что он якобы немолодой?

Гость
#4

Если в ЗАГСе скажет "ДА", то подкатывал, а если сбежит по дороге в ЗАГС - то болтун обыкновенный.

#5
Гость

Хочет отношений потому что сегодня в воздух сказал что он якобы немолодой?

Сегодня - так сказал, а вот чего он хочет, и хочет ли вообще - вот это хотелось и выяснить, но как ...!? ((

#6
Гость

Если в ЗАГСе скажет "ДА", то подкатывал, а если сбежит по дороге в ЗАГС - то болтун обыкновенный.

До "ЗАГСА" мягко говоря ещё далековато ... ((

#7
Зраза мясная

Охранники они ведь все маргиналы

Мы в Праге находимся, здесь без хорошего знания языка, на первых порах по крайней мере, особо никуда и не сунуться, в принципе ... ((

#8
Гость

Может, он деревенский. Много раз за всю жизнь замечала, что деревенские так странненько общаются - все время какие шутки, подъебки, подкаты, флирты, намеки, и все очень тупое, примитивное, несмешное, местами бестактное. Балабольство такое сельское, знаете ли. Просто язык чешут, бескультурье такое. Ну не все, конечно, без обид, но многие выходцы так себя ведут.

Может, кстати ... хотя, вроде сказал, что он из Житомира, а как там на самом деле ...!? (( хотелось бы знать, женат ли он, или нет, однако, спросить вот так вот "в лоб" неудобно, тем более, что он бывает и немногословен иногда или же, если отвечает, то говорит в целом о чем-либо, переводит в шутку и т.д., (не о семье своей правда, а вообще замечала за ним и такое ...)

Гость
#9
Iringa

До "ЗАГСА" мягко говоря ещё далековато ... ((

а других методов тестирования на серьезность и не бывает

Гость
#10

О Господи,автор.В большинстве своем охранники не очень далёкие люди,они не умеют что-то там скрывать, намекать,комбинировать.Хотел бы отношений-пригласил бы на свидание и все.А раз никаких прямых действий от него нет-это значит ему просто скучно,от и цепляется ко всем подряд.

#11
Гость

О Господи,автор.В большинстве своем охранники не очень далёкие люди,они не умеют что-то там скрывать, намекать,комбинировать.Хотел бы отношений-пригласил бы на свидание и все.А раз никаких прямых действий от него нет-это значит ему просто скучно,от и цепляется ко всем подряд.

Вот и я тоже склоняюсь к такому же мнению ... спасибо большое ещё раз за разъяснение, взгляд со стороны - всегда более объективен ... а вести себя с ним при встречах лучше как ...?! Продолжать в том же духе ему подыгрывать или,лучше делать вид, что не замечаю его ...?!

#12
Гость

Если в ЗАГСе скажет "ДА", то подкатывал, а если сбежит по дороге в ЗАГС - то болтун обыкновенный.

В том-то и вопрос, что этот товарищ, даже намека на свидание не делает ... в общем, "глухой номер" судя по всему ...((

Гость
#13
Iringa

Сегодня - так сказал, а вот чего он хочет, и хочет ли вообще - вот это хотелось и выяснить, но как ...!? ((

Что выяснить?
Если даже допустить в порядке бреда что между вами флирт, то на работе это обычное дело. Не знаю как у охранников с флиртом. Но и стопор есть, потому что многие предпочитают не иметь секс на работе
Если же вам что-то непонятно и необходимо прояснить то кто за вас это должен делать простите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема