Гость
Статьи
Парень избегает меня

Парень избегает меня

Почему парень,с которым лично не общались,избегает меня
Мы с ним знакомы давно,лет 10 минимум,никогда не говорили с друг другом,его родственники живут рядом с нами, бывала на праздниках их,и там бывал он ,поэтому и знаю его,потом учились в одной школе,сейчас в вузах,но разных . В одно время вообще его перестала видеть(года 2),потом появился . Он всегда смотрел на меня , особенно тогда,когда я не вижу . Но сейчас я замечаю,что он избегает меня . То увидит меня и в ворота зайдет,то в машину , шла к дому, а он к моим соседям в ворота звонил,ещё так оглядывался вокруг,будто искал меня рядом , (я в это время шла по другой улице и видела его странное поведение) ,потом увидел меня и было такое ощущение,что он проломит дверь ( ему сразу ворота не открыли по домофону). И так несколько случаев,видит и сразу багрится. С ним вообще не общались,вообще без понятий,что с ним ,да и я на него не пялюсь ,я вообще не любитель парней рассматривать). Со стороны что скажете,что Это может быть, просто интересно такое поведение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Икота-икота, перейди на Федота,
С Федота на Якова, с Якова на всякого
Ик!

Автор
#2
Кончита России

Икота-икота, перейди на Федота,
С Федота на Якова, с Якова на всякого
Ик!

И нафиг под мои постом писать это ***?

Гость
#3

Видеть вас не хочет значит

#4

Убегает значит от вас одни неприятности.

Гость
#5

Да какая разница по какой причине избегает. Не обращайте внимание, если он вам не нравится как мужчина. Это его проблемы.

Автор
#6
Цезар

Убегает значит от вас одни неприятности.

🤣🤣🤣 я о нем знаю только имя и возраст,никогда не общались, что за чушь пишете

Автор
#7
Гость

Да какая разница по какой причине избегает. Не обращайте внимание, если он вам не нравится как мужчина. Это его проблемы.

Банальный интерес,тк вообще с ним нет никакой связи,не пересекаемся, естественно интересно просто, спасибо за ответ !

#8
Автор

🤣🤣🤣 я о нем знаю только имя и возраст,никогда не общались, что за чушь пишете

Он видит что вы его преследуете.

Гость
#9

Ну вот сегодня международный мужской день. Вы вообще об этом вспомнили и что-то сделали?

Гость
#10

Ну если точно избегает, и вам не кажется (а может и такое быть, например, просто случайность, а вы уже на свой счет восприняли) то может быть все, что угодно.
Чем-то вы смущаете его, а вот чем.. тут уже никто, может, и он сам, не скажет
Например, он может испытывать к вам неприязнь, узнав от кого-то о вас какие-то сплетни; или может его бесит, что вас слишком часто видит и вы вроде как и знакомая, но в тоже время нет и не знает как себя вести, здороваться или не . Может, конечно и симпатия к вам как к девушке возникла.

Автор
#11
Цезар

Он видит что вы его преследуете.

Вы тупой(Ая) , я домой к себе иду , в каком месте его преследую,если его пару лет не видела

Автор
#12
Гость

Ну если точно избегает, и вам не кажется (а может и такое быть, например, просто случайность, а вы уже на свой счет восприняли) то может быть все, что угодно.
Чем-то вы смущаете его, а вот чем.. тут уже никто, может, и он сам, не скажет
Например, он может испытывать к вам неприязнь, узнав от кого-то о вас какие-то сплетни; или может его бесит, что вас слишком часто видит и вы вроде как и знакомая, но в тоже время нет и не знает как себя вести, здороваться или не . Может, конечно и симпатия к вам как к девушке возникла.

Спасибо за совет,не,точно избегает, раз я это заметила ,такого не было

Гость
#13

Ты просто не помнишь, как он тебя пьяную трахал.

Гость
#14
Автор

🤣🤣🤣 я о нем знаю только имя и возраст,никогда не общались, что за чушь пишете

И ты видать ттакая стрёмная, что дажи заинтетесовалась убегающим от тебя парнем. Думаю, он опасается Шрека.

Автор
#15
Гость

И ты видать ттакая стрёмная, что дажи заинтетесовалась убегающим от тебя парнем. Думаю, он опасается Шрека.

Не от вас же спасается ))))
А я красивая девушка, вам остаётся завидовать только ))

Автор
#16
Гость

Ты просто не помнишь, как он тебя пьяную трахал.

После мамы твоей

#17

Автор быкует, как от таких не убегать.

Автор
#18
Цезар

Автор быкует, как от таких не убегать.

Надеюсь,такие как вы,которые пишут всякие гадости,и будут бежать от меня,я ток рада буду

Гость
#19

Автор, дорогая моя, что еще может означать, когда человек избегает кого-то? Значит, не хочет личного общения, по любым причинам. Он не хочет пересекаться. Все. Не ищи других смыслов. Когда я кого-то избегаю, значит не хочу видеть и слышать.

Автор
#20
Гость

Автор, дорогая моя, что еще может означать, когда человек избегает кого-то? Значит, не хочет личного общения, по любым причинам. Он не хочет пересекаться. Все. Не ищи других смыслов. Когда я кого-то избегаю, значит не хочу видеть и слышать.

Если бы мы были бы знакомы ,то я так и поняла. Но какое личное общение,если мы никогда в жизни и словом не обмолвились,нас ничего не связывает,я о нем кроме имени и возраста ничего не знаю,обычный незнакомый для меня человек ,просто знаю кто он,но ничего о нем не знаю , какое общение,какое пересечение??? Лично для меня это человек по типу незнакомца с улицы, и я для него так же ,все . Поэтому мы даже лично не знакомы,никогда не разговаривали,чтобы он ходил и выглядывал меня,избегал

#21
Автор

Надеюсь,такие как вы,которые пишут всякие гадости,и будут бежать от меня,я ток рада буду

Я гадостей не писал, это ты тут на всех ядом брызгаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема