Гость
Статьи
Ждать или уходить?

Ждать или уходить?

Помогите советом, я очень мучаюсь, постоянно плачу. Встречаюсь с мужчиной чуть больше 3х лет- мне 24, ему 30
Это мои первые отношения

Вместе не живём, он живет с родителями, я тоже.

Я хочу развития отношений, жить вместе, планировать семью. Он уверяет, что пока нет квартиры, ничего не будет. А денег на квартиру у него нет и пока не намечаемся. Снимать не хочет. Обещает, что все будет- но когда не говорит.

Сам он заботливый и любящий. Но я устаю поддерживать и чего то ждать.

Я много работаю, коплю на первый взнос, устаю, планирую через год-1,5 брать ипотеку, но ему не говорю- я боюсь, что все ляжет на мои плечи

Он фрилансер, работает только летом, постоянно говорит, что все поменяется, но я должна для этого его поддерживать и перестать грустить

Я очень устала, мне страшно, каждую ночь я плачу- он уверяет что у меня проблемы с нервами ведь совершенно нет повода расстраивается и у меня все хорошо, так как он меня любит

Когда думала о расставании- он караулил меня под окнами, обещал вечно любить и сказал что расставания не допустит.

У меня развиваются неврозы, я стала плохо спать, секса у нас нет уже год (он говорит потому что я постоянно грустная)
Но я раньше никогда не была такой! Раньше всегда было вокруг много молодых людей, но я много училась, хотела быть профессионалом в физической специальности, и на свидания ходить было некогда.

Я запуталась. Себя не узнаю. Стала мрачной.
Спасибо за любой ответ, для меня это в любом случае поддержка. #отношения

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю, тебе стоит понять чего ты хочешь сама от жизни, это первое. а вотрое, стоит четко и ясно поставить его перед фактами, сказать о своих чувствах и чего ты хочешь, ну и немного угрозы не помешает (к примеру сказать что я и правда подумываю расстаться с тобой). Если ничего не будет меняться, уходи, найдешь другие хорошие отношения, где тебя будут слышать, понимать, что то предпринмать по обоюдному согласию

#2

Уходите! Отношения должны приносить радость! Год секса нет🙄зачем он Вам? Думаете мужик столько протянет без физической близости??? (ну если не импотент, конечно)! Делайте выводы!!!

1691421
#3

Автор,это однозначно не ваш человек.
В 30 лет живет с родителями ,нет своего жилья и работает фрилансером,вы серьезно?Сами то вдумайтесь в это.Настоящему ,взрослому мужчине стыдно было бы так жить ,под родительской опекой да ещё и работы нормальной нет.Сейчас девочки в 20 лет квартиру снимают ,учатся и работают и живут самостоятельно.
На счёт вас ,да нет у него никаких серьёзных намерений на вас,были бы он бы хоть как-то шевелился ,чтобы что-то изменить и начать жить с вами.У него одно обещания ,вообщем бросайте этого мальчика и ищите серьёзного,целеустремлённого мужчину.

Гость
#4

Тетя захотела поиметь с аленя и заташить его в не выгодный мужчине ЗАГС:)))и истерит по этому поводу:)А парень молодец,алень не такой уж и алень.Желаю ему поскорее свалить от вас

#5
Гость

Тетя захотела поиметь с аленя и заташить его в не выгодный мужчине ЗАГС:)))и истерит по этому поводу:)А парень молодец,алень не такой уж и алень.Желаю ему поскорее свалить от вас

В одном Вы правы...такие мужики пусть валят и подальше...лесом, лесом, лесом!)

Гость
#6

молодец что копите и не говорите ему ничего. Все правильно делаете! Парень у вас живет на расслабоне, на него можете не надеяться, если хотите семью, детей и пр., ищите другого. Я серьезно. Такой тип людей возможно начнет шевелится только в суровых условиях когда нет иного выхода, а возможно и не начнет и в тяжелой ситуации будет рад присесть кому-то на шею. Его карауление это ни о чем. Ничего ведь не изменилось. Он живет в комфорте и ему ок. У вас как пары ничего не поменяется. Он не надежный, не серьезный и не самостоятельный. Я бы для начала начала его френдзонить, если у вас нет секса год это несложно, вы привыкните что он не такой близкий, его может тоже начнет отпускать, параллельно больше общайтесь с другими людьми, парнями - просто общение! Оно может перетечь во что-то большое. Как накопите и возьмете ипотеку, ставьте перед фактом своего парня, если еще не разбежитесь, что идете в самостоятельное плавание, но говорить это стоить только тогда когда вы сами для себя это ясно поймете, иначе так и будут качели - я сказала расстаемся-он караулит под окном-и вы опять сходитесь. Такое происходит когда женщина сама не уверена в своем решении.

Гость
#7

на счет страха, так работает психика. У вас это первые отношения. Это нормальная реакция, многие через такой страх проходят. Представьте что вам нужно прыгнуть в воду с большой высоты, а вы еще никогда этого не делали, а вдруг вы убьетесь, прыгнете неправильно, да и страшно (объективно), можно и не прыгать в конце концов, но если прыгнете - поймете что все возможно и не так уже страшно прыгать повторно, а в третий раз побежите прыгать с разбега. Это просто страх перед чем-то новым для вас. Или представьте что вы как ребенок коалы всегда с мамой (с кем-то близким, родным), сидите вцепившись в нее и весь мир для вас существует в связке с матерью, малыш другой жизни и не знает, у него кругозор определен тем куда пойдет мать, но когда слезет с матери, ему станет сначала страшно, а потом он быстро перестроится и начнет смотреть на окружающий мир совсем другими глазами и побежит его познавать сам. Так и с зависимыми отношениями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: