Гость
Статьи
Уходить или ждать …

Уходить или ждать дальше?

вообщем с парнем уже достаточно долгое время встречаемся,2 июля будет 3 года как в месте,4 месяца как стали жить в месте,в его квартире.До этого момента пока в квартире шел ремонт просто ездили к друг дружке в гости. Мне 21 ему 25...разговор о свадьбе был,а предложения так и нету. В прошлом году его родители на прямую говорили что дадут деньги и мол играйте свадьбу,но так и не срослось что то... все его друзья уже женаты и дети есть,а он все ни как вроде и возраст уже не маленького мальчика. Но часто ругаемся изза ерунды может это его как то тормозит...Как быть ждать дальше или уходить?не знаю что делать...

ВикторияС
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно уходить. Потом год исканий нового хуяяяя , потом привыкание, потом Аля любовь, потом сново разочарование

Гость
#2

Девушка, вы его любите?! Похоже нет, иначе вопроса о расставании небыло бы. От любимых уходят в самых крайних случаях, а ни как не из-за штампа в паспорте. К тому-же вы достаточно долго вместе, чтоб спросить его, в чем проблема.

Гость
#3

Автор, я тоже жила с парнем, и все ждала предложения. Переживала, злилась, обижалась, но виду не подавала. От этого напряжения мы тоже часто стали ссориться. Однажды я решила, что хватит! Или он на мне женится, или я ухожу. Потому что жить вот так, непонятно как и неизвестно сколько, не хочу. Приготовила длинную речь с объяснениями, чего хочу и почему больше жить вот так не хочу. Речь начиналась словами "Я хочу за тебя замуж." Далее говорить ничего не пришлось, потому что он так просто сказал "Ладно, я могу в среду выходной взять, поехали подавать заявления?". Правда потом я спросила, почему он мне сам предложение не делал. Ответ: Откуда я знал, что ты официально замуж хочешь? Думал, раз живем так, то всё устраивает.
Вы, Автор, поговорите с ним.

ВикторияС
#4

разговаривали уже не раз...говорит желание то есть то нет,как бы сомневается он изза всех этих ссор наших,если сейчас так а как же в браке будет, типо еще хуже

Lila
#6
ВикторияС

разговаривали уже не раз...говорит желание то есть то нет,как бы сомневается он изза всех этих ссор наших,если сейчас так а как же в браке будет, типо еще хуже

Парень в принципе прав. Если нет гармонии, то это не ваше. Он, видимо, это понимает.
А вы счастливы в этих отношениях?

Гость
#7

Мы вот также. Ссоримся много, у него из-за этого сомнения. Напрямую сказала, давай расстанемся, хоть и любим. Он сказал, люблю, никуда не отпущу. Даже в квартире закрывал, уезжала к маме - вещи не отдавал. Но он не говорит, что не хочет жениться. Говорит, не готов.

ВикторияС
#8
Lila

разговаривали уже не раз...говорит желание то есть то нет,как бы сомневается он изза всех этих ссор наших,если сейчас так а как же в браке будет, типо еще хуже

Парень в принципе прав. Если нет гармонии, то это не ваше. Он, видимо, это понимает.
А вы счастливы в этих отношениях?

в этих отношениях я уже давно не счастлива...был период когда он об меня ноги вытирал обзывал как только мог при очень повеохностных ссорах,это все длилось 2 года,я все терпела так как любила. А недавно мне все надоело и я ушла в один момент,потом помирились...он координально поменялся,я этому очень рада,но у меня уже нет таких чувств как рвньше,и он знает что он сам виноват в этом своим отношением которое было раньше. Сейчас уже много моментов было я уходила,он не отпускает ни как...

ВикторияС
#9

к слову это его первые серьезные отношения,раньше гулял только

Гость
#10

если вопрос выбора то уходите, роняя тапки. млин 21 это што навязчивая идея с замужеством? рано ещё, погуляйте осмотритесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: