Гость
Статьи
беременность от …

беременность от миллионера без его согласия?

Встречаюсь пол года с миллионером . Мне 30 ему 45. Детей нет у него. Я высокого роста почти как он.У него есть бывшая очень маленького роста. И вижу, что он недоволен моим ростом, на фотках вытягивается лишь бы повыше быть.. А она ему вдруг писать начала. Я ранее не планировала, но теперь, со страху, что он меня бросит и вернётся туда, хочу залететь. Не говорите, что дети не удерживают.дети зато отпугивают других баб. Не всех, но многих. У меня куча подруг одни. Боюсь не найду такого обеспеченного больше.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Saladus
Никнейм:SaladusПол:МужскойДата рождения:01.01.1900Дата регистрации на Woman.ru:23.02.2017

Гость
#2
Гость

Saladus
Никнейм:SaladusПол:МужскойДата рождения:01.01.1900Дата регистрации на Woman.ru:23.02.2017

я сразу поняла, что мужик писал разводку

Гость
#3

Извини, мужик, не сможет твой миллионер заделать тебе ребёнка, максимум в попу накончает как следует и в ротик йогурта нальёт...

Гость
#4

Миллионер тебя в бетон вместе с дитачкой закатает

Гость
#5

Детский сад, штаны на лямках. Убого и даже не смешно.

Гость
#6

Не тупите и подумайте ещё, а стоит ли того? Вдруг он бесплотный

Гость
#7
Гость

Миллионер тебя в бетон вместе с дитачкой закатает

Так автор мужик - тролль. Какие у них дети )))

Гость
#8
Гость

Так автор мужик - тролль. Какие у них дети )))

Вот сидишь себе, шутишь, читаешь комменты, и обязательно влезет чучело со своим невсратым разоблачением, куда же без тебя

Гость
#9
Гость

Вот сидишь себе, шутишь, читаешь комменты, и обязательно влезет чучело со своим невсратым разоблачением, куда же без тебя

Да я тоже думаю что без тебя невсратого чучела мы обойдёмся. Но ты влазишь, хотя тебя никто не просил. Что же делать если у вас тупых троллей и шутки и вбросы такие тупые. Других тролляк на форуме нет. )))

Гость
#10
Гость

я сразу поняла, что мужик писал разводку

Ага. И еще 1900 года рождения с того света.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: