Гость
Статьи
Почему они думают, что …

Почему они думают, что меня легко обмануть?

Когда я вижу, что парни врут (или просто ведут себя неискренне, манипулируют или подлизываются) - они продолжают это делать, иногда довольно открыто - и хоть бы что? Хотя я уже давно это заметила. Как это понимать??? Им все равно или они не понимают?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им без разницы дадите вы им потому что поверили или за красивую актёрскую игру. Важен лишь результат.

Гость
#2

Давно заметила, глуповатые люди почему то часто считают себя умнее всех)) Это тупость просто.

Гость
#3
Гость

Давно заметила, глуповатые люди почему то часто считают себя умнее всех)) Это тупость просто.

Так и есть.)

Гость
#4
Гость

Давно заметила, глуповатые люди почему то часто считают себя умнее всех)) Это тупость просто.

Это вы сейчас про кого? Я не говорила, что считаю себя умнее всех. Мне ещё учится в жизни многому. А про то, что вижу, когда общаюсь с людьми, и мне это неприятно, и я этого понять не могу - зачем врать, почему нельзя нормально общатся

Гость
#5
Гость

Это вы сейчас про кого? Я не говорила, что считаю себя умнее всех. Мне ещё учится в жизни многому. А про то, что вижу, когда общаюсь с людьми, и мне это неприятно, и я этого понять не могу - зачем врать, почему нельзя нормально общатся

Это про парней Ваших. Тупых врунов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: