В любой непонятной ситуции, человек приходит к возвратно -поступательным движениям ствола в одиночестве себя любимого. Очень правильное решение, даёт смысл жизни, по сути , является неотъемлемым вознаграждением человека, когда социально-нормативные - общепринятые постулаты отвергаются последним.
Гость
[2641113184]
#4
Доведет до взаммной любви, но с другой женщиной
Гость
[355666985]
#5
К чему угодно. Смотря какой вариант он выберет
Гость
[2285272146]
#6
Ни к чему. Погорюет и перестанет. Полюбит другую женщину
Гость
[164431201]
#7
как и во многих других жизненных испытаниях: мужчина станет либо слабее, либо сильнее. Прежним он уже не будет. То же можно сказать и о женщинах - испытания их необратимо меняют.
Сначало нужно удостовериться, что на нераздрленная. Поговорить начистоту! Могут быть недоразумения! Женщины считают, что первым должен писать и звонить ..
Гость
[3485111082]
#9
Женщина
Сначало нужно удостовериться, что на нераздрленная. Поговорить начистоту! Могут быть недоразумения! Женщины считают, что первым должен писать и звонить ..
Да это точно. Может она тоже горит любовью к автору, а он типа просто не заметил... не понял... не допонял...
Нет, определенно надо вызвать ее на разговор и получить отказ прямо в лоб.
Гость
[1589967659]
#10
Смотря какой мужчина. Если достойный - то погорюет и будет жить дальше, найдёт себе другую. Если человек слабый, станет неудачником и женоненавистником.