Гость
Статьи
Наболело, надоело. Не …

Наболело, надоело. Не отношения, а хзч.

Доброго времени суток. Встречаемся с мужчиной уже второй год. Хочется уже решить что-то с этими отношениями: или жить вместе или расходится. Надоели отношения ни о чем. Материальных проблем нет, дети есть у обоих, жилищные условия у него лучше. Но, почему надоело? Потому что не видно будущего. Запросы мужчины ко мне большие: помоги по дому, приготовь, побудь желеткой, сходи в магазин - все, что делает жена за зп мужа. А как разговоры про совместное проживание, не хочет, ему и так хорошо. А я не могу разорватся между домами. Мне хочется уже где-то осесть и жить спокойно.
Да еще и не ходим никуда, телевизор и кровать - вот и все развлечение. Не хочут они, а мне скучно. Только и слышу, как было с другими все, а со мной слишком по домашнему.
Понимаю, что пора решать, больше не могу так - устала. Не отношения, а хзч. Извените, наболело. #отношения

Лулу
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вряд-ли совместная жизнь решить проблему того что вам скучно. И этот вопрос стоит решить прежде всего.
Совместная жизнь и дети от прошлых браков - отдельная сложность - это должно сильно тормозить. Вас кстати тоже

#2

Мне вообще другое бросилось в глаза - то, что он вам рассказывает о бывших и времяпровождении с ними! Вот после этого надо дистанционироваться и потенциально думать о том, чтобы эти отношения прекратить. До того, как вы съехались, женщина готовит и помогает по дому по собственному желанию угодить мужчине, на прямой запрос нужно морозиться и отдаляться

Гость
#3

Прекратите быть ему псевдоженой.
Он же Вас замуж не зовет.
Более того даже совместно жить не хочет!
Конечно, ему и так хорошо, Вы ему уже даете всё, что ему нужно.
Начните жить хотя бы для себя любимой, а может и другого мч стоит поискать.
Нечего к нему ездить. На два дома - тяжело, на сколько Вас ещё хватит?! Либо Вы его разбаловали, либо он нашел себе бесплатную прислугу в Вашем лице, а как встретит кого получше (с его точки зрения), то и жить с ней захочет, при чем сразу... А Вам укажет хладнокровно на дверь. Не тратьте свое время зря!
Если он испугается Вас, потерять и предложит жить вместе и замуж- ОК, если нет- то и не о чем сожалеть! Чем раньше Вы это поймете тем лучше.

Гость
#4

Вы выслуживались, но не выслужились. Вас никто не заставлял быть ему всем, что вы перечислили.

Гость
#5

Ну понятно, что хочет он..получать от вас все блага а мечтать о другой а потом и еще искать ее начать. Ему нужны пока эмоции а не семья и ответственность. Вопрос к вам: вы такого парня себе всегда хотели??) Может другого поискать? Нет?

Гость
#6

Автор, перестаньте жить на два дома. Я вот сейчас поставила блок на отношения, которым 2 года и они никуда не ведут. И занялась своим ребенком. Стараюсь успокоиться и .. хоть я и была 8 лет одна, но поняла, что так растеряю всю себя, остатки красоты и ума в том числе. Не стоят они этого. Сложно. Плохо. Но вот так.

Лулу
#7
Гость

Автор, перестаньте жить на два дома. Я вот сейчас поставила блок на отношения, которым 2 года и они никуда не ведут. И занялась своим ребенком. Стараюсь успокоиться и .. хоть я и была 8 лет одна, но поняла, что так растеряю всю себя, остатки красоты и ума в том числе. Не стоят они этого. Сложно. Плохо. Но вот так.

Сама долгие годы была одна, потом он появился, влюбилась, думала, построим семью, а потом поняла, что его не прошибешь и началась аппатия, как отрезало. Он хочет, требует отношений, как в семье, внимания к себе много, заботы, а я не понимаю, почему я должна это все давать, если у нас по сути (с его же слов!) секс и не более. Так и сказала ему - расстались наверное уже насовсем. Ну и пусть. По мне надо четко понимать, если секс, то секс и я не должна изображать жену домработноцу, а если хочет мужчина все бонусы, так жить вместе ничего не мешает, но и бюджет тогда совместный - вот в чем причина не желания! Бюджет совместный никто не хочет, а бонусы все хотят. Обидно как то за себя стало((.

Гость
#8
Лулу

Сама долгие годы была одна, потом он появился, влюбилась, думала, построим семью, а потом поняла, что его не прошибешь и началась аппатия, как отрезало. Он хочет, требует отношений, как в семье, внимания к себе много, заботы, а я не понимаю, почему я должна это все давать, если у нас по сути (с его же слов!) секс и не более. Так и сказала ему - расстались наверное уже насовсем. Ну и пусть. По мне надо четко понимать, если секс, то секс и я не должна изображать жену домработноцу, а если хочет мужчина все бонусы, так жить вместе ничего не мешает, но и бюджет тогда совместный - вот в чем причина не желания! Бюджет совместный никто не хочет, а бонусы все хотят. Обидно как то за себя стало((.

В следующий раз не бегите впереди паровоза, убедитесь сначала, что вы нравитесь мужчине достаточно, чтобы не пришлось зарабатывать у него серьезное к себе отношение.

Лулу
#9
Гость

В следующий раз не бегите впереди паровоза, убедитесь сначала, что вы нравитесь мужчине достаточно, чтобы не пришлось зарабатывать у него серьезное к себе отношение.

Да я и не зарабатывала отношения. И в мыслях не было бегать и работать домработницей. Никогда не сталкивалась с людьми, которые могут заставлять, стыдить и указывать, типа ты женщина или нет. Я в шоке была, а теперь окончательно прозрела.

#10

Вам в открытую говорят " НЕ ХОЧУ, и так хорошо", а что с этим делать уже вам решать. Раз дети есть, значит не малолетки, думайте, нужны вам такие " отношения"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: