Гость
Статьи
Вывела мужа - он меня …

Вывела мужа - он меня избил!

Жаловатья не хочу, сама виновата, а может просто себя накручиваю, наболело, надо высказаться. Просто не знаю что теперь делать, когда отношения закончились? В общем, живем, точнее теперь - жили, с мужем 2 года. Пьет, практически не работает - за эти два года поменял 3 места и пол года вообще не работал. Закрыв глаза "любовной любовью" я молча переносила этот кризис и всегда казалось - скоро все кончится и он устроится на хорошую работу, я рожу ему двоих сыновей и все такое розовое, шоколадное будущее рисовала себе, дура!!! В общем, вчера я дала ему денег на бензин, а он пришел пьяный ночью, при том что он сейчас опять не работает денег даже на сигареты у меня просит. Я просто сорвалась - высказала ему все, что думаю о нем: и про то, что надоела его безработица, и про пьянки, и про то что даже на мой день рожденье он не подарил мне даже искусственный цветок :):):) да хрен с цветами - он стал мне врать - это, пожалуй, самое худшее. И не выдержав, глядя на его пьяную мордашку, я стукнула первая его в плечо - а он как разошелся и причем целился всегда в лицо!!!!!!!!! И сегодня, замазав кровоподтеки я пошла на работу, следы не сильные, я старалась уворачиваться, но все-таки... башка вся в гематомах - даже расчесываться больно, челюсть болит - хорошо двинул. А я даже сдачи не могу дать (я 50кг, он - 90), даже поцарапать не могу - ногти слабые! Блин, пишу и слезы наворачиваются. Утром он забрал у меня ключи от дома и сказал - все, собирай вещи и уходи (квартира его). И вот сижу и знаю, что так тому и быть - дальше я просто не выдержу! А что дальше то? Так стремно на душе. Еще он брал кредит на машину, а выплачивала его я последнее время - вложила ок. 100 тыс, так он мне возвращать ничего не хочет. Я же и не прошу вернуть все, хотя бы 50. А он говорит - что ничего не должен мне. Может он и прав, но я хочу хотя бы что-то полезное извлечь из наших отношений. Как дальше жить, не знаю? Может была бы слабее - уже поесилась бы...

Хельга
73 ответа
Последний — Перейти
Забияка
#1

Радуйтесь тому что детей нет, радуйтесь тому что все так рано обнаружилось, скажите ему спасибо что он помог раскрыть вам глаза. в конце концов, радуйтесь - ваш кошмар закончился. это вам урок на то, что надо быть в следующий раз более осмотрительной. не связывать себя с челом который пьет при том еще и не работает. а деньги потраченные вами уже не вернешь. не плачьте и не жалейте ни о чем. жизнь продолжается!

Окси
#2

взыскивайте по суду. Половина нажитого в браке - ваша. Если есть возможность замахнуться на "его" квартиру - делайте это смело. Уродов надо учить.

Окси
#3

а еще идите на мед.освидетельствование ваших синяков. Давать потом ход этой бумажке или нет - ваше дело. Но пусть она будет.

Гость
#4

Милая Хельга, если все что вы написали здесь правда, радуйтесь, что так все получилось, бегите от него скорее, не вините себя, это тип людей такой, он никогда не изменится, а вы еще встретите того самого надежного и лучшего. Сейчас тяжело, но потом вы будете радоваться, что так все сложилось в жизни. На 100 тысяч плюньте, считайте это платой за тот урок в жизни, который вы получили, ведь за все уроки нужно платить, так или иначе. Надеюсь вы не являетесь созаемщицей по кредиту. И еще, если вы сейчас решитесь уйти, уходите навсегда, разрывайте все отношения полностью, меняйте номер телефона, вычеркивайте общих друзей из жизни, я знаю это все очень сложно, но поверьте так надо, сама прошла через все это, только так вы освободитесь.

марина
#5

Автор, пожалуйста послушайте Окси - даже если Вам лень и неохота - все равно зайдите, освидетельствуйте ссадины и синяки, избиение. Еще лучше у соседей подписать как свидетелей. Потгому как если вдруг что - у вас будет козырь.

АПо теме - радуйтесь что всего 2 года, что детей нет

Гость
#6

И еще, если оставите хоть какую то связь с ним, он будет возвращаться, раз за разом извинятся и если не хватит силы воли, будете прощать его, но все будет повторяться снова и снова. Это просто классика...

Мята
#7

Хельга Вам что не хочется быть счастливой?Дайте шанс будущему прийти к Вам.А то с таким человеком оно не наступит.Где-то Ваша любовь,дети,а Вы застряли в кошмаре.Слава Богу,что ещё так всё обошлось,бегите от него.А деньги?Плевать,вернётся больше.

рыбка по имени Ванда
#8

снимите побои, напишите заявление в милицию. Если умеете водить - забирайте машину.

Гость
#9

Автор, не позорьте собой значение слова "женщина". Соберите остатки гордости и ума в кулак и идите снимать побои. Соберите банковские платежки, подтверждающие, что вы выплачивали кредит этого у ё б к а и идите в суд подавать на развод и раздел имущества. Есть еще другой путь, вернуться и просуществовать как червь всю свою жизнь, родить от урода детей, быть постоянно битой и содержать всю эту шоблу. Чёрт, тошно от таких как вы.

рыбка по имени Ванда
#10

а еще что очень важно - проанализировать СВОЕ поведение и мировоззрение, чтобы понять, почему именно к вашему берегу прибило это г...

Гость
#11

а если вы уйдёте,кто ему будет сигареты покупать???

непорядок(

да уж,действительно г...

и сколько ещё таких битых

Хельга
#12

Спасибо, ОКСИ, но мы пока жили в гражданском браке, а свадьба была назначена на 10.10.10. Но... не случилось, слава Богу! (сказала я, смахнув слезу... :):):):)) Жалко, но так действительно лучше. Забияка права! А деньги... удачи они ему не принесут.

рыбка по имени Ванда
#13
Хельга

Может была бы слабее - уже поесилась бы...

еще чего - вешаться из-за этого урода. Ну, повеситесь, и что? Только ему жизнь облегчите - разводиться не надо, имущество делить не надо. Красота.

рыбка по имени Ванда
#14
Хельга

Спасибо, ОКСИ, но мы пока жили в гражданском браке, а свадьба была назначена на 10.10.10. Но... не случилось, слава Богу! (сказала я, смахнув слезу... :):):):)) Жалко, но так действительно лучше. Забияка права! А деньги... удачи они ему не принесут.

Документы у вас есть об оплате кредита? Сами ходили в банк или ему деньги давали?

Хельга
#15
рыбка по имени Ванда

а еще что очень важно - проанализировать СВОЕ поведение и мировоззрение, чтобы понять, почему именно к вашему берегу прибило это г...

Теперь у меня будет время подумать над этим :):):)

рыбка по имени Ванда
#16
Хельга

Теперь у меня будет время подумать над этим :):):)

автор, я вам это абсолютно серьезно и от всей души говорю - думайте, анализируйте. Далеко не к каждой женщине домашний насильник и тунеядец подойдет. И далеко не каждая может стать его жертвой, даже если связалась. Они интуитивно чувствуют ваши слабые стороны, понимают, на чем могут играть. Это все совсем не случайно происходит.

Хельга
#17

Вообще же сначала я хотела от него детишек, но чем больше жили вместе, тем больше понимала - ДА НУ НАХ... Вчера и это я ему высказала - "Такие как ты не плодятся!" - грубо, но я была на взводе! Пусть знает, что от такого ущербного мужчины, вряд ли кто-то намеренно захочет родить ребенка. Это ж в 29 лет он не то чтобы ничего не добился (не каждому везет), так он даже работу не имеет. Я же не просила высокую зарплату, дорогие подарки и т.п. Просила, чтобы просто была стабильность и уверенность в завтрашнем дне, что, блин, завтра у тебя будет на что хлеб покупать! Обидно... Но я справлюсь - это лишь кривая ступенька в моей жизни, я считаю. Благо у меня есть любимая работа и высокий заработок! ПРОРВЕМСЯ!!!

Однако
#18

чую автор все простит, все забудет как только эта пьяная мордашка протрезвеет и будет клянчить прощения

Хельга
#19

Кредиты я платила через банкомат, чеки все сохраняла! Единственное что можно: так это сделать копию его трудовой, взять справки с работы о его зарплате, а зарплата у него была меньше той суммы, которую я вносила ежемесячно за кредит. И те месяцы, когда он не работал - обязательно учесть! Благо книжка трудовая его у меня сейчас в сумочке благополучно лежит, т.к. позавчера (до ссоры) я забирала свои документы и случайно прихватила! :) Не зря!

Эйва
#20

Хельга, считайте что 100тыс плата за аренду, вы жили бесплатно в его квартире, 2 года говорили? И да, снимите побои. Ни в чём вы не виноваты, жертва насилия всегда по ошибке винит себя.

Олюня
#21

а мне вчера муж двинул, только я его не выводила, он пьяный был, теперь сижу на работе дышать не могу, грудная клетка болит, тем более он 120 кг а я 57, сдачи давать бесполезно, для него мои удары были бы как слону дробина.

Олюня
#22
Хельга

Вообще же сначала я хотела от него детишек, но чем больше жили вместе, тем больше понимала - ДА НУ НАХ... Вчера и это я ему высказала - "Такие как ты не плодятся!" - грубо, но я была на взводе! Пусть знает, что от такого ущербного мужчины, вряд ли кто-то намеренно захочет родить ребенка. Это ж в 29 лет он не то чтобы ничего не добился (не каждому везет), так он даже работу не имеет. Я же не просила высокую зарплату, дорогие подарки и т.п. Просила, чтобы просто была стабильность и уверенность в завтрашнем дне, что, блин, завтра у тебя будет на что хлеб покупать! Обидно... Но я справлюсь - это лишь кривая ступенька в моей жизни, я считаю. Благо у меня есть любимая работа и высокий заработок! ПРОРВЕМСЯ!!!

та же фигня, раньше думал рожу от него ребеночка, а теперь нет и ни за что, только моему 37 пора бы уже ему и головой думать, прежде руки свои распускать.

Хельга
#23

Да, я сердобольная или как это называется. Но сейчас, терпя головную боль от вчерашних ударов, сидя на работе в который раз с замазанным лицом (благо, финик не поставил), пряча лицо от коллег и подрядчиков - я просто не хочу больше переживать этот УЖАС!!! Это уже четвертый раз было! Первые два раза я вообще уходила на больничный и из дома выйти не могла без очков. Не-е-е-т! Хватит с меня!!!! Бежать надо!!!

Хельга
#24
Олюня

а мне вчера муж двинул, только я его не выводила, он пьяный был, теперь сижу на работе дышать не могу, грудная клетка болит, тем более он 120 кг а я 57, сдачи давать бесполезно, для него мои удары были бы как слону дробина.

Да, Ольга "подвезло" нам, я, кстати, тоже Ольга :):):) такие мужики на имя клюют что-ли :):):) шучу - копать надо глубже.....

Хельга
#25
Гость

И еще, если оставите хоть какую то связь с ним, он будет возвращаться, раз за разом извинятся и если не хватит силы воли, будете прощать его, но все будет повторяться снова и снова. Это просто классика...

ДА, да - класскика. После первого раза я надеялась на лучшее, сетовала, мол, по пьяни мало ли чего? После второго раза... С*ка! Бог ему судья! Осознание того, что все будет продолжаться дает мне силы, чтобы уйти!!!

Гдея
#26

Вы такая ДУРА, что даже и сказать нечего. 90% даю, что найдёте для себя кучу оправданий этому алкашу и вернётесь.

Хельга
#27

Жаль, свои "розовые очки" сняла поздно. Хотя лучше поздно, чем никогда :)

Гость
#28
Однако

чую автор все простит, все забудет как только эта пьяная мордашка протрезвеет и будет клянчить прощения

После постов автора, думаю, действительно так и будет. Ну чтож некоторые учатся на своих ошибках, а кто-то так и не может научиться.

Злобный муж
#29

Если все так как вы написали, мой совет разойдитесь с ним. Только ведь вы его простите опять, когда он к вам придет и скажет что исправился, все опять пойдет по новой и так несколько раз пока "шишек не набьете". Еще, не ищите, живя с ним, другого мужчину, не стоит все усложнять просто расходитесь.

Хельга
#30
Гдея

Вы такая ДУРА, что даже и сказать нечего. 90% даю, что найдёте для себя кучу оправданий этому алкашу и вернётесь.

Дуракам везет :):):) Я уже позвонила папе... он адвокат (председатель коллегии) и сказал, что поможет. Блин, он в ужасе, даже в гневе, что я только сейчас обратилась! Что лежа дома с "финиками" я звонила родителям и говорила, что все хорошо! Проблема только в том, что живу я в другом городе от родителей. Но папа приедет, он еще обещал ему яйца отрезать. Что еще может сказать любящий дочу папа :)

Хельга
#31
Злобный муж

Если все так как вы написали, мой совет разойдитесь с ним. Только ведь вы его простите опять, когда он к вам придет и скажет что исправился, все опять пойдет по новой и так несколько раз пока "шишек не набьете". Еще, не ищите, живя с ним, другого мужчину, не стоит все усложнять просто расходитесь.

АГА, какой уж там - искать другого при нем! :) За мной контроль был, как за заключенным. Но мне нравилось, думала любит, боится потерять... ***! Конечно, не хочется потерять женщину, которая и по дому хозяйничает и деньги в дом приносит хорошие, что можно не работать! Да... аж сама себе противна!

Злобный муж
#32
Хельга

Гдея

Вы такая ДУРА, что даже и сказать нечего. 90% даю, что найдёте для себя кучу оправданий этому алкашу и вернётесь.

Дуракам везет :):):) Я уже позвонила папе... он адвокат (председатель коллегии) и сказал, что поможет. Блин, он в ужасе, даже в гневе, что я только сейчас обратилась! Что лежа дома с "финиками" я звонила родителям и говорила, что все хорошо! Проблема только в том, что живу я в другом городе от родителей. Но папа приедет, он еще обещал ему яйца отрезать. Что еще может сказать любящий дочу папа :)

Стандартное женское решение, не решать проблему а позвать кого-нибудь чтобы он ее решал. Потом опять в каку наступить и опять ждать героя который придет и все исправит.

Гдея
#33

Моя подруга вот так жила с одним товарищем. Он не работал, каждый день кормил её завтраками, что вот завтра он пойдёт искать работу, при этом выпить любил. Она терпела. Уходила - возвращалась. Пока не заработала себе невроз.И ещё ей помогло общение с одним человеком, который увлекается эзотерикой и, похоже, мозги её промыл. Она стала по другому относиться ко всей этой ситуации, и таки смогла разорвать отношения с этим козлом. Ей было о-о-очень тяжело, но она справилась. Она старалась изолировать себя от какого-либо общения с ним и даже с их общими друзьями, чтобы вообще лишний раз о нём не вспоминать. Главное - желание и всё получится.

Хельга
#34

Приезжал ко мне на работу недавно, охрана его не пропустила, даже на территорию офиса не заехал, т.к. утром я пропуск у него забрала! Он позвонил, а я скзала, что не в офисе сейчас а на объекте. Он хотел ключи отдать, мол его дома вечером не будет. Но я отказалась, сказала, что зайду к родителям его и возьму у них ключи запасные. А сейчас вообще понимаю, что ни его, ни его родителей я видеть не хочу! Вообще бы с удовольствием осталась бы сейчас на работе навсегда! Слава Богу, что у меня хоть есть такая территория, где я могу спасаться, жалко, что ночевать нельзя :) Не мой дом - моя крепость, а моя работа - крепость моя!

Ezevika
#35

в травмпункт, побои снимите. Заяву в милицию, развод.

бабы, как вы живете с алкоголиками? непонятно что ли, что это гиблые люди.

Fly
#36
Хельга

Это уже четвертый раз было! Первые два раза я вообще уходила на больничный и из дома выйти не могла без очков. Не-е-е-т! Хватит с меня!!!! Бежать надо!!!

Вы мазохистка или просто дура?

Подруга
#37

ну вы даете....

Автор
#38

Сколько Вам лет, Автор? "Мужу" 29 я так поняла, а Вам?

Хельга
#39
Злобный муж

Хельга

Гдея Вы такая ДУРА, что даже и сказать нечего. 90% даю, что найдёте для себя кучу оправданий этому алкашу и вернётесь. Дуракам везет :):):) Я уже позвонила папе... он адвокат (председатель коллегии) и сказал, что поможет. Блин, он в ужасе, даже в гневе, что я только сейчас обратилась! Что лежа дома с "финиками" я звонила родителям и говорила, что все хорошо! Проблема только в том, что живу я в другом городе от родителей. Но папа приедет, он еще обещал ему яйца отрезать. Что еще может сказать любящий дочу папа :)

Стандартное женское решение, не решать проблему а позвать кого-нибудь чтобы он ее решал. Потом опять в каку наступить и опять ждать героя который придет и все исправит.

А я даже не знаю к кому в таком случае обратиться то???!!! Если не к родителям? Понимаете, Злобный муж, я живу в чужом городе, где у меня кроме него никого нет! Подруг я себе здесь не завела, есть только колеги по работе, с которыми и так хватает общения. Дружкам моего "прЫнца тряпАШного" что ли? Я их вообще видеть не хочу, потому что знаю - они его выгораживать будут в любом случае. Собутыльники Х*вы! У меня только родители сейчас и всегда самые близкие люди.

Evilen
#40
Окси

взыскивайте по суду. Половина нажитого в браке - ваша. Если есть возможность замахнуться на "его" квартиру - делайте это смело. Уродов надо учить.

+1000

Хельга
#41
Fly

Хельга

Это уже четвертый раз было! Первые два раза я вообще уходила на больничный и из дома выйти не могла без очков. Не-е-е-т! Хватит с меня!!!! Бежать надо!!!

Вы мазохистка или просто дура?

Наверно второе :):):) Согласана! Да, я, выходит, такая. Но я больше не хочу такой быть!!! Мне вообще даже стыдно, что я так поздно решила это все сделать! И перед родителями очень стыдно!

Гдея
#42

Правильно , что отцу рассказала, не слушайте никого. Кому, как не родителям довериться, если отношения хорошие к тому же с ними.

Хельга
#43
Автор

Сколько Вам лет, Автор? "Мужу" 29 я так поняла, а Вам?

Мне 24 года. Фигура 90*60*90 (чесслово). Волосы свои, длинные и не крашенные ни разу. На лицо нормальная, т.к. мужским вниманием не обделена, на меня всегда обращают внимание. Короче, на внешность грех жаловаться, спасибо всем моим прародителям и родителям! Доход хороший, стабильный (ттт). Да я вообще нормальная! И молодая! (мозги бы еще прикупила для полного счастья:):):))

Хельга
#44

В одиночестве, надеюсь, не умру.:):):)

Гдея
#45

Настрой по постам вроде на правильном пути, что радует. Автор, не давайте себя больше в обиду. Через некоторое время будете вспоминать, как страшный сон и радоваться, что хватило ума из этого дерьма выпутаться.

DST
#46

Интересно - почему на этой ветке одни комментарии, а на этой

"Хочу что бы мужчина меня ударил! Я ненормальная?"

( http://www.woman.ru/relations/men/thread/3979218/ )

- совсем другие? :)

Гдея
#47

Молодая, красивая. Ни дитя, ни котя, так сказать. Живи да радуйся.

Гдея
#48

Я в своё время развелась с алкашом, имея ребёнка. Тоже сколько нервов было потрачено. А потом, как отрезало, опротивел прямо.Так я прям отдыхала душой от всех этих нервотрёпок, жила и балдела. Через два года вышла замуж.

Гость
#49

Плин... Фигею над некоторыми бабами... Не женщинами, а именно бабами... Что бы был просто тупо факт присутсятвия в доме мужика, она будет терпеть всё, и безработицу, и пьянство, и побои. Да он элементарный альфонс! Надо его было бросать уже за одно пьянство и нежелание работать! Он не исправится! Бегите от него, пока не поздно! Хотя судя по тому, что он вас избил, а вы умилённо пишите "его мордашка", вы и дальше будете такое терпеть. Значит, вы дура. Нормальная женщина сразу бы свалила от него

Гость
#50

И ещё, у вас что нет собственной квартиры или не можете жить с родителями или снимать, раз у вас зарплата высокая? Вам обязательно к этому чму надо вернуться?