Гость
Статьи
Муж избил...

Муж избил...

Муж меня сегодня избил кулаками по голове, металлической трубой от пылесоса, душил , бил по ногам, рукам, выкручивал руки...

Я чуть не умерла.

Участковый снял показания, я написала заявление, сходила в больницу снять побои....

Лежу дома, голова очень болит, спать боюсь, в шоке, все болит...

Мужа увезли родственники.

Апатия, на работу не выйду завтра, сил нет...

Что мне дальше делать, я так расстроена морально и больно душевно и физически.

Причем из-за какой-то фигни меня избил...

За то что я обиделась,что он удалил всю информацию с моей карты памяти без спроса и считает это правильно....

Боюсь засыпать, боюсь вообще все теперь...

Что делать...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала поправиться, а потом разводиться. Или у Вас ещё варианты?

Гость
#2

Странно что вы не в больнице,сотрясения нет? Мужа у вас больше нет или вы думаете иначе?

Гость
#3

Бумеранг тебе прилетел

Сказка
#4

Заявление на развод бежать писать как только встать получится

Гость
#5

Прекратить сочинять

Гость
#6

Разводись.

Гость
#7

Автор, это первый раз он вас побил, или до этого еще были случаи? Он сильно бил? Вы кричали во время избиения? Когда он успокоился, и прекратил вас бить, когда вы лежали уже и не могли встать?

Гость
#8

А что за информация такая на карте была?

Гость
#9

Жить отдельно если хотите жить в целости и сохранности. Причины агрессии в чём? Психическое заболевание, больная фантазия или патологичекая ревность?
"Однако имеется другой вид ревности, вызываемый неуверенностью и питаемый фантазией. Такая неразумная, слишком собственническая ревность превращает брак в неприятную тюрьму, где доверие и искренняя любовь не могут уцелеть. «Любовь не ревнивая», и мучительная ревность — «гниль для костей»

#10
Гость

Сначала поправиться, а потом разводиться. Или у Вас ещё варианты?

Вариантов нет...

#11
Гость

Странно что вы не в больнице,сотрясения нет? Мужа у вас больше нет или вы думаете иначе?

Сотрясения нету

#12
Гость

Прекратить сочинять

Это не враньё, пишу как есть

#13
Гость

Автор, это первый раз он вас побил, или до этого еще были случаи? Он сильно бил? Вы кричали во время избиения? Когда он успокоился, и прекратил вас бить, когда вы лежали уже и не могли встать?

Это третий раз, но самый жестокий.

Сильно бил по голове и метал трубой от пылесоса.

Он не мог успокоиться,на каждое мое движение замах кулака и иногда происходило избиение.

Кричала так,что горло болит...

#14
Гость

Жить отдельно если хотите жить в целости и сохранности. Причины агрессии в чём? Психическое заболевание, больная фантазия или патологичекая ревность?
"Однако имеется другой вид ревности, вызываемый неуверенностью и питаемый фантазией. Такая неразумная, слишком собственническая ревность превращает брак в неприятную тюрьму, где доверие и искренняя любовь не могут уцелеть. «Любовь не ревнивая», и мучительная ревность — «гниль для костей»

В том то и дело причина не прям причина чтоб избивать.

Он удалил информацию с карты памяти не спросив меня и я стала высказывать недовольство.

И понеслос.

Он не имел права удалять мою информацию...

Гость
#15
Ольга М

В том то и дело причина не прям причина чтоб избивать.

Он удалил информацию с карты памяти не спросив меня и я стала высказывать недовольство.

И понеслос.

Он не имел права удалять мою информацию...

И какие ваши дальнейшие планы?

Гость
#16
Ольга М

Это третий раз, но самый жестокий.

Сильно бил по голове и метал трубой от пылесоса.

Он не мог успокоиться,на каждое мое движение замах кулака и иногда происходило избиение.

Кричала так,что горло болит...

Автор, вы как сейчас поживаете? Переживаю. Как реагируют на это соседи? Что говорят? Мммм, вы выздоровели, выписались? Куда вы пропали?

Гость
#17

простите, показалось, что вы лечите травмы, не так подумала. Травмы нанес сильные? Где сейчас ваш муж?

Гость
#18

Автор, переживаю. Как вы сейчас? Что с вами происходит? Вы отошли? Понятно, что вы всего теперь боиитесь, он вас запугал очень сильно, видимо вашего мужа не только вы боитесь, но и другие люди. Те, кто не был на вашем месте, не понимают как это жутко. Как сердце? Не колотится? Не трясет всю от страха и ужаса? То, что бил по голове это самое отвратительное, что можно сделать, нельзя вообще голову трогать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: