Гость
Статьи
Муж избил

Муж избил

Здравствуйте хочу поделиться своим горем, живу с мужем 5 лет, последнее время стал очень плохо ко мне относиться, Посылает арет может руку поднять. А недавно избил меня, мне стало плохо очень попросила вызвать скорую так в ответ услышала если не отьеб.... ся от меня я тебе так отхойдокаю что помимо этого твоего плохо состояния тебе будет ещё хуже... Господи у меня такая истерика не могу успокоиться, как я могла любить такого жестокого человека.... Я просто не могу, не хочу жить.....

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Пишите заявление на него, снимайте побои. Затем собирайте вещи и уходите.
Но Вы же ничего из этого не сделаете

Гость
#2

подавайте на развод. Рукоприкладство - это полное дно!

Гость
#3

Пи...ди его в ответ скалкой и сковородкой!

Красавчик Апельсинов
#4

а не надо было трахать ему мозги. получила по заслугам. по делом тебе

Автор
#5
Красавчик Апельсинов

а не надо было трахать ему мозги. получила по заслугам. по делом тебе

Вот из за таких казлов как ты мы и страдаем женщины

Аркаша Борщ
#6
Гость

Пи...ди его в ответ скалкой и сковородкой!

Вот. Приятно читать действительно умного человека.

Красавчик Апельсинов
#7
Автор

Вот из за таких казлов как ты мы и страдаем женщины

ты хамка, чо с тебя взять. поди квашеной капустой на рынке торгуешь

ФИО
#8

Терпи сестра,меня тоже по молодости дубасили некоторые приддурки,пока не поумнела.

Гость
#9
Аркаша Борщ

Вот. Приятно читать действительно умного человека.

Благодарю. Но, самое обидное, что к моим советам мало, кто прислушивается.

Гость
#11

Что значит не хочешь жить? Не хочешь? Прости ему все и живи с ним дальше и глядишь твоё желание исполниться, прибьёт тебя. А если все же жизнь и здоровье дорого — думай как свалить. И не вернуться.

Али-баба
#13

В чем причина такого жестокого обращения? Избил за пересоленный суп? Оторвали от продавленного дивана? Попросили вынести мусор? Не представляю, как можно избить женщину просто так, ни за что. Я ни в коем случае не оправдываю насильника. Но не вы ли сами спровоцировали?

Гость
#14

Сплошные эмоции и ноль по существу. За что избил?

Красавчик Апельсинов
#15
Гость

Сплошные эмоции и ноль по существу. За что избил?

истерила и бахала мозг. обычная история.
а как получила в бубен, так *** козлы

Хохлушечка
#16
Али-баба

В чем причина такого жестокого обращения? Избил за пересоленный суп? Оторвали от продавленного дивана? Попросили вынести мусор? Не представляю, как можно избить женщину просто так, ни за что. Я ни в коем случае не оправдываю насильника. Но не вы ли сами спровоцировали?

Тока хотела это спросить)
Написала результат, а где предыстория, причины...

Гость
#17
Гость

Сплошные эмоции и ноль по существу. За что избил?

Два тролль это очередной, а вы ведётесь ).

Гость
#18
Красавчик Апельсинов

истерила и бахала мозг. обычная история.
а как получила в бубен, так *** козлы

Понятно что истерила. Вон на весь форум истерику закатила) просто может у нее аргументированные причины были закатить истерику?

Гость
#19
Гость

Два тролль это очередной, а вы ведётесь ).

тьфу ты( опять((

Красавчик Апельсинов
#20
Гость

Понятно что истерила. Вон на весь форум истерику закатила) просто может у нее аргументированные причины были закатить истерику?

отсутствие мозгов- это довольно веский аргумент

Гость
#21

Это называется не "избил", а донёс свою точку зрения глупой бабе. Вам надо для начала русский язык выучить, дабы понять, что каждое слово в нём имеет своё значение.

Али-баба
#22
Хохлушечка

Тока хотела это спросить)
Написала результат, а где предыстория, причины...

Вот- вот. Взял и избил. Ну вот захотелось, скучно стало.

Хохлушечка
#23
Али-баба

Вот- вот. Взял и избил. Ну вот захотелось, скучно стало.

Ну да) пришёл с работы, а тут не обыкновенные голубцы, а ленивые...
И с локтя!!!))))

Али-баба
#24
Хохлушечка

Ну да) пришёл с работы, а тут не обыкновенные голубцы, а ленивые...
И с локтя!!!))))

Аха) у всех жен голубцы, как голубцы, а у тебя- ленивые. Да ты лентяйка! Получи в бубен.

Гость
#25

просто так мужчина руку не поднимет,значит вывела его,была причина,встала на одну ступеньку с мужчиной- получи и роспишись!а так ориентируйся по пословице: бьёт, значит любит!

Macabre Dance
#26

ну раз он Арет то ты бИги

Гость
#27
Красавчик Апельсинов

а не надо было трахать ему мозги. получила по заслугам. по делом тебе

Я мужик, а ты я смотрю ещё тот ган..дон!!! Такие долго не живут. Тварь

Гость
#28
Гость

просто так мужчина руку не поднимет,значит вывела его,была причина,встала на одну ступеньку с мужчиной- получи и роспишись!а так ориентируйся по пословице: бьёт, значит любит!

Надеюсь, что скоро люди с такой логикой вымрут...

Гость
#29
Гость

просто так мужчина руку не поднимет,значит вывела его,была причина,встала на одну ступеньку с мужчиной- получи и роспишись!а так ориентируйся по пословице: бьёт, значит любит!

Хорошо, когда будут выводить девушки буду бить, а если мужик достанет просто убью. По вашему так получается.

Гость
#30

Есть сайт " Ты не одна", попробуйте им написать, может они помогут

Гость
#31
Гость

Благодарю. Но, самое обидное, что к моим советам мало, кто прислушивается.

Ну возьмет она скалаку или сковордку, он отберет ее и начнет ее же писсдить этой же самой скалкой и сководкой. Вы не в курес, что мужчина сильнее женщины? От таких нужно уходить.

Гость
#32
Гость

просто так мужчина руку не поднимет,значит вывела его,была причина,встала на одну ступеньку с мужчиной- получи и роспишись!а так ориентируйся по пословице: бьёт, значит любит!

Вы ***

Индиго
#33
Красавчик Апельсинов

истерила и бахала мозг. обычная история.
а как получила в бубен, так *** козлы

Просто так ни одна женщина истерить не будет. По себе знаю - с одним снос бошки, а с другим адекватным всё складно. Так что не надо « про истеричек».

Индиго
#34
Гость

просто так мужчина руку не поднимет,значит вывела его,была причина,встала на одну ступеньку с мужчиной- получи и роспишись!а так ориентируйся по пословице: бьёт, значит любит!

Что значит « на одну ступеньку»? 21 век родная

Виктория Т.
#35
Гость

Ну возьмет она скалаку или сковордку, он отберет ее и начнет ее же писсдить этой же самой скалкой и сководкой. Вы не в курес, что мужчина сильнее женщины? От таких нужно уходить.

Это ещё что за женщина. Знаю одну, лет 38 ей было тогда, работала в детсадике воспитателем, *** с двумя девочками подростками. Стала жить с шофёром междугород. автобуса, здоровый мужик лет 45. Повадился выпивать, а она с первым разошлась из-за пьянки. Вот придёт пьяный и давай её матюкать, однажды руку поднял на неё. Так она ему кулаком так врезала, что тот упал. Короче ушёл на след.день от неё. А в этой Вале было 90 кг веса и кулачищи ого-го. Ну, я бы тоже не сплоховала, хоть мне и 26л. и во мне 172см/63кг, но раньше несколько лет боксом занималась, удар сумела бы парировать и в ответ бы под дых, пусть бы покарячился несколько минут, а возник бы вновь - добила бы, чтоб полежал и отдохнул. А после бы пошёл с вещичками на выход. Ну, у меня муж и пальцем меня не тронет, готов на руках носить, не пьёт и интеллигент. Хотя, я бы с ним не справилась, ему 31г., в нём 186см/90кг, бывший спортсмен Ушу и десантник бывший. Девчёнки, пока молоды, надо ходить в секции боевых искусств, пригодится.

Гость
#36

Если мужчина бьёт женщину, значит он не сексист, поэтому вы должны быть рады.

Злая Продавщица
#37
Красавчик Апельсинов

а не надо было трахать ему мозги. получила по заслугам. по делом тебе

Слышал ты, x y iня оранжевая, спермоприемник свой закрой, пока в щи не прописала, геморойное животное.
Автор, побои и в ментов, если не вариант, цанистый калий в чай.

Гость
#38
Индиго

Что значит « на одну ступеньку»? 21 век родная

И? В 21м веке люди перестали бить друг друга, воевать и угнетать? Нет, поэтому женщины как наиболее слабые должны по умному подчиняться, иначе велика вероятность, что получат по лицу.
И не надо тут говорить, что женщины слабые поэтому их бить нельзя, абсолютно всегда можно избить только более слабого.

Злая Продавщица
#39
Виктория Т.

Это ещё что за женщина. Знаю одну, лет 38 ей было тогда, работала в детсадике воспитателем, *** с двумя девочками подростками. Стала жить с шофёром междугород. автобуса, здоровый мужик лет 45. Повадился выпивать, а она с первым разошлась из-за пьянки. Вот придёт пьяный и давай её матюкать, однажды руку поднял на неё. Так она ему кулаком так врезала, что тот упал. Короче ушёл на след.день от неё. А в этой Вале было 90 кг веса и кулачищи ого-го. Ну, я бы тоже не сплоховала, хоть мне и 26л. и во мне 172см/63кг, но раньше несколько лет боксом занималась, удар сумела бы парировать и в ответ бы под дых, пусть бы покарячился несколько минут, а возник бы вновь - добила бы, чтоб полежал и отдохнул. А после бы пошёл с вещичками на выход. Ну, у меня муж и пальцем меня не тронет, готов на руках носить, не пьёт и интеллигент. Хотя, я бы с ним не справилась, ему 31г., в нём 186см/90кг, бывший спортсмен Ушу и десантник бывший. Девчёнки, пока молоды, надо ходить в секции боевых искусств, пригодится.

Согласна с вами, я мастер кекусинкай 3й дан. И весу во мне норм, а с моей ловкостью я и 100кг хряка положу. Но если автор не может, предлагаю его травить медленно, пока не сдохнет и распоряжаться имуществом.

Гость
#40
Индиго

Просто так ни одна женщина истерить не будет. По себе знаю - с одним снос бошки, а с другим адекватным всё складно. Так что не надо « про истеричек».

Истерика - признак потери самоконтроля. Вот мужик и двинул истеричке в харю, дабы помочь ей обрести самоконтроль. Такие действия от мужа следует воспринимать с благодарностью.

Автор
#41
Гость

Истерика - признак потери самоконтроля. Вот мужик и двинул истеричке в харю, дабы помочь ей обрести самоконтроль. Такие действия от мужа следует воспринимать с благодарностью.

Я смотрю тут все умные пособирались, ну вот вам бы пару раз в рожу дали, по другому запели бы!!!! Таких как вы надо и избивать как собак!!!! А к порядочным людям своими пагаными грязным языком не лезте

Автор
#42
Автор

Я смотрю тут все умные пособирались, ну вот вам бы пару раз в рожу дали, по другому запели бы!!!! Таких как вы надо и избивать как собак!!!! А к порядочным людям своими пагаными грязным языком не лезте

Советы свои поганые себе в *** затолкайте, я одыкватным людям писала а не таким конченным как вы

Гость
#43
Автор

Я смотрю тут все умные пособирались, ну вот вам бы пару раз в рожу дали, по другому запели бы!!!! Таких как вы надо и избивать как собак!!!! А к порядочным людям своими пагаными грязным языком не лезте

Ваши пожелания не сочетаются с понятием порядочного человека.

Гость
#44

Интересное наблюдение. Ещё совсем недавно в более благополучные времена — напиши баба такое 90% посоветовали бы ей вещи собирать, а теперь «самавиновата!». Так вот девки, это к нормальным, поняли цену материальной и жилищной зависимости? Доходит? Поэтому не надо полностью доверять свою жизнь мужикам, и новая жизнь должны быть только по предоплате эквивалентной квартире, для себя и в 40 родите, а раз мужик захотел — пусть платит, при соблюдении этих условий никто вас не тронет никогда, потому что будет знать — за дверь он выйдет тут же. Ещё денег заплатить людям с небольшой зарплатой — будет убираться с полицией.

Гость
#45
Красавчик Апельсинов

а не надо было трахать ему мозги. получила по заслугам. по делом тебе

Ты меня бесишь. Отпздть тебя что ли? И не скули, собака, всё по заслугам

Гость
#46
Гость

просто так мужчина руку не поднимет,значит вывела его,была причина,встала на одну ступеньку с мужчиной- получи и роспишись!а так ориентируйся по пословице: бьёт, значит любит!

Только и ты будь готов с выбитыми зубами ходить, молодцев безработных-голодных много по дворам ходит, спросят закурить, а у тебя нет, вот и выхватишь

Гость
#47

бьет значит любит

Индиго
#48
Гость

И? В 21м веке люди перестали бить друг друга, воевать и угнетать? Нет, поэтому женщины как наиболее слабые должны по умному подчиняться, иначе велика вероятность, что получат по лицу.
И не надо тут говорить, что женщины слабые поэтому их бить нельзя, абсолютно всегда можно избить только более слабого.

Велика вероятность, что 21 веке за « по лицу» мужик загремит за решётку;)

Индиго
#49
Гость

Истерика - признак потери самоконтроля. Вот мужик и двинул истеричке в харю, дабы помочь ей обрести самоконтроль. Такие действия от мужа следует воспринимать с благодарностью.

А с чего потерю самоконтроля надо исправлять? Это логическое следствие неправильного поведения.

Гость
#50
Индиго

А с чего потерю самоконтроля надо исправлять? Это логическое следствие неправильного поведения.

Предполагается, что замужняя баба дееспособна, а значит обязана вести себя адекватно и давать себе отчёт в своих действиях. Если она эту функцию перекладывает на мужа - вполне справедливо и ожидаемо получает в морду.

Гость
#51
Злая Продавщица

Слышал ты, x y iня оранжевая, спермоприемник свой закрой, пока в щи не прописала, геморойное животное.
Автор, побои и в ментов, если не вариант, цанистый калий в чай.

Золотые слова😉меня мужика тожу тупые мужланы бесят, ***

Гость
#52
Красавчик Апельсинов

а не надо было трахать ему мозги. получила по заслугам. по делом тебе

***, какой вы *** отбитый, блятьььь, так и хочется вас зарядить, ебатььь