Гость
Статьи
Соврал или сказал …

Соврал или сказал правду ?

Общалась с одним молодым человеком. Он мне очень нравился! Пару месяцев назад общалась практически каждый день (каждую неделю): то он мне напишет, то я ему. Я старалась показать ему, что он мне небезразличен, делала всякие намёки, но на тот момент у него была девушка (он мне про неё ничего не говорил, только раз высказался), но против моих намеков и флирта - НЕ БЫЛ! После , наша переписка быстро прекратилась.... А потом , вообще, он меня заблокировал🤔(с чего бы это) , когда я его увидела и мы обмолвились парой слов, в тот же день, он меня разблокировал, но не добавлял в друзья. Потом , когда я его встретила, решила у него спросить:что произошло? В ответ он с удивлением на меня посмотрел и ничего не понял, и я его спросила про его девушку и тут он мне сказал с улыбкой и смешком, что может это была она. Как я поняла, она "залезла"на его комп , прочла переписку и решила меня заблокировать , а потом разблокировала. Позже я его спросила, и он ответил, что его "девушка" не признается в этом....
Но почему он так спокойно ответил, что это могла быть она?(ему нормально, если в его соц.сети кто-то заходит???) И да, встречаются они 4-5 лет ,но живёт а разных городах. Она я так поняла к ним у изредка приезжает (но когда был массовый карантин и все сидели дома, он был один(он снимает квартиру), мы с ним общались(переписка) чуть ли не каждый день на разные темы.
Как думаете, это всё-таки он меня заблокировал или его девушка? Сейчас он уже добавил обратно меня в друзья. И да, после ЧС он странно со мной общался , смотрел на меня, как-будто ему запретила, возможно, со мной общаться....)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие у них отношения.
Если на уровне жены, то там вообще в нормальных отношениях всё открыто. И компьютер может быть общий.
Вы надеетесь, что она ему никто?
Судя по тому, что Вы рассказали, это не так.
И мужчина по отношению к Вам особой инициативы не проявляет.
У Вас только переписка! И намеки с Вашей стороны, а не с его.
Вполне может быть, что она заблокировала Вас, но точно так же может быть, что он врет...
Какая Вам разница?
Если она, то есть надежда?
Если у мужчины был бы к Вам реальный интерес, то он бы давно позвал Вас на свидание!
Некоторые девушки так годами страдают, напридумывав себе того чего нет...

#2
Гость

Смотря какие у них отношения.
Если на уровне жены, то там вообще в нормальных отношениях всё открыто. И компьютер может быть общий.
Вы надеетесь, что она ему никто?
Судя по тому, что Вы рассказали, это не так.
И мужчина по отношению к Вам особой инициативы не проявляет.
У Вас только переписка! И намеки с Вашей стороны, а не с его.
Вполне может быть, что она заблокировала Вас, но точно так же может быть, что он врет...
Какая Вам разница?
Если она, то есть надежда?
Если у мужчины был бы к Вам реальный интерес, то он бы давно позвал Вас на свидание!
Некоторые девушки так годами страдают, напридумывав себе того чего нет...

Да, вы правы. Я действительно много чего напридумывала, что не является действительностью... Но мне сложно без этого "воображения"

Гость
#3
Lera-LA

Да, вы правы. Я действительно много чего напридумывала, что не является действительностью... Но мне сложно без этого "воображения"

По вуману знаю, что бдят за своими парнями как раз таки женщины. Так что и заблокировала вас она и мозг ему из-за вас вынесла. Но он на ней не женится, да и на вас тоже.

#4

Хах. Последние слова))) я себе такое говорила) мол на ней он не женится, они встречаются 4-5 лет , при том он снимает квартиру, но живут они в разных городах и отношения у них такие себе.... А потом сказала себе, что и я буду в стороне. Найдет он себе другую! 💯%

Гость
#5
Lera-LA

Хах. Последние слова))) я себе такое говорила) мол на ней он не женится, они встречаются 4-5 лет , при том он снимает квартиру, но живут они в разных городах и отношения у них такие себе.... А потом сказала себе, что и я буду в стороне. Найдет он себе другую! 💯%

Потому что когда мужчина встречает свою жену, то есть своё отражение в женщине - он женится СРАЗУ.
Ну вот представьте, ходите вы по торговому центру, ищите что то конкретное. Деньги у вас есть. Но всё не то. Вы смотрите, щупаете, примеряете, но знаете, что вам нужно совсем другое. Просто убиваете время, давая ложную надежду продавцам, которые ждут когда вы решитесь. И вот вдруг вы видите, то что хотели. Понимаете, это ОНО!
Вопрос, долго ли вы будете раздумывать, примерять и т.д.?
Конечно, нет. Вы купите СРАЗУ.

Гость
#6

Это объясняет тот факт, что за действительно любящих мужчин женщины выходят замуж ДЕВСТВЕННЫМИ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: