Гость
Статьи
Карма обрушилась на …

Карма обрушилась на него?

У меня были отношения. Я очень любила. Я была верной, надежной, ласковой. Он был моим первым мужчиной. Тот, кому я доверилась. Мы собирались пожениться и обвенчаться. Я так его любила и верила в его любовь. Внезапно счастье рассыпалось. Он мне изменял. Не раз. У него были еще отношения. Она знала обо мне. Они смеялись надо мной, нет, ржали.
Мы расстались. Мне было очень плохо. Больно. Это был шок. Страх. Ужас. Не хочу описывать, не желаю испытать никому! На нервах заработала болячек. Жизнь остановилась. Еле собрала себя. Со временем смогла простить.
Он женился. Женился на ней. Они выглядели счастливыми. Год назад она родила ему сына. Тяжелые роды. Ребенок родился больным. 2 диагноза. Синдром дауна и дцп. Она в инвалидном кресле. Что именно с ней не знаю. Он стал пить.
Надеюсь все у них наладится. Я не злорадствую. Желаю поправиться.
Как вы считаете? Это им наказание за боль причиненную мне?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Людишки... как навернут себе значимости. А вы, смотрю, совсем позабыли о нем...

Гость
#2

Судя по количеству женских измен, раздвигания ног на корпоративах и в клубах, ведение отношений с разными мужиками, пока она "выбирает" и т.д., то половина населения Земли должны быть с дцп.
Как видишь этого нет. Так что нет, это не карма. Просто так случилось.
А то что тебя бросили, ничего страшного. Парней и не так опрокидывают. Переживешь.

Гость
#3

Ужас..
Не думаю, что карма, так сложилось.

#4

А откуда сведения, что ржали?

Гость.
#5
Каменный Гость

А откуда сведения, что ржали?

Она за стенкой со стетоскопом стояла)))

#6
Гость.

Она за стенкой со стетоскопом стояла)))

Считаете, автор - опытная шпионка и использовала стетоскоп, а не банальный стакан?

Гость
#7

Не думайте об этом, у всех разные трудности в жизни бывают

#8

Какое сочинение уровня второго класса и какие глубокие познания о "карме"🤣🤣🤣Конечно,за нанесенную душевную рану его,подлеца этакого,чпокнула карма!И чего только люди не придумают,чтоб почесать своё ЧСВ...

Аркаша Борщ
#9

Зачем кого то прощать? Никогда не делаю этого. Простить, значит смириться. Как можно смириться вс тем, что вас поимели? Вы себя хоть немного любите?

#10

Так ему и надо. Козззел какой-то.

Камелия
#11

Хэппи-энд это всей вашей истории. Понимаю, что нельзя так шутить, просто вырвалось)

Гость
#12

ну автор, у меня например такая ситуация была. парень был, бросил в болезни, ржал, именно ржал надо мной и тем что я страдаю физически. в итоге через год он попал в лапы к цыганам, они его зазомбировали, он женился, хотя молодой был и боялся свадьбы и детей как огня, при разговорах о детях накладывал в штаны. А тут женился и жена рожает одного за другим. Он работает, вклалывает, деньги отдает семье жены. Иногда встречаю в городе, одеты дорого все, расфуфырены, его жена с детьми гуляет одна. Без него. Он на работе пашет как вол. Потом у него много проблем со здоровьем было, он все писал на форумах что в аварии часто стал попадать. Однажды я столкнулась с его семьей прям лоб в лоб, я этого не хотела, я пыталась перейти на другую сторону дороги, но не успела. Они подошли чтобы спросить где находится магазин. Мне стало как-то не по себе, у всех черные смоляные волосы, жутковало стало. Но я не хочу встречать этих людей, ни его. Мне страшно. Вот чем закончилось его ржание. Я не считаю, что это какое-то наказание, возможно, это ему наказание за его поведение. А я может не единственная кого он обижал.

Гость
#13

Ну как тут сказать, если бы это было разово, ржание, а потом пришло бы раскаяние, то это одно. Но если ржание продолжалось и зашкаливало уже хуже некуда, и дольше некуда, то как видите. С этим парнем мы смотрели фильм "Спеши любить", еще когда познакомились. На моменте когда девушке стало плохо и она упала, и ей вызывали докторов, этот парень так разоржался, а я просто хотела реветь, еле сдерживала слезы. Мне было очень больно. От этой сцены. Вот такая разная реакция. Попробуйте каждого парня проверять, показывать этот фильм и следить за реакцией на разные сцены, и что он говорит. Фиксируйте это, и вы поймете что это за человек. Актриса Менди Мур. И так оно и сложилось спустя какое-то время, когда я болела, он откровенно ржал над тем как я мучаюсь и страдаю, и с его стороны это продолжалось очень долго и шло по прогрессии. В конце концов он вообще меня послал, растоптал. Но а теперь его жизнь ему не принадлежит, как видите он раб обстоятельств. Мне не смешно и я думать об этом даже не хочу лишь бы они не попадались на дороге никогда. И вы забудьте о бывшем.

Гость
#14

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость.
#15
Гость

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Слушайте, вы её пиар-менеджер? Вы её уже во все темы толкаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: