Гость
Статьи
Как стать холоднее по …

Как стать холоднее по отношению к мужчинам

Дорогие женщины,помогите с советом. Если вкратце,мой парень говорит что я очень сильно его люблю,что я душу его своей любовью,и что он хочет чтобы я стала к нему холоднее, что он охотник и хочет каждый день меня "добиваться" сам. Я веду себя как обычно,первая никогда ему не звоню,не пишу,не знаю как стать еще холоднее,что это значит,ходить с недовольным лицом всегда? Какие шаги предпринять? Своих увлечений у меня полно,если вы думаете что я все свое время и свою энергию трачу на него.Помогите с мудрым советом, оба отношений терять не хотим, но я чувствую, что он очень напрягается по этой теме. Спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так еще одного мужика заведи.

Гость
#2

Какой подарок ты ему дарила на новый год, душительница любовью?

Независимая девушка
#3

Ведите с ним, как королева. Больше себя любите, а не этого парня. А так парни разные бывают.

Гость
#4

"что он охотник и хочет каждый день меня "добиваться""
Нормальный мужчина такого не скажет. Бросай его , он тебя не достоин.

Шишок
#5

Да ему на тебя нассцать. Дальше...сиски не те те, задница маловата, губы толсты, нос велик, под носом висит голик🔔

Гость
#6

Видимо ему нравятся девушки аля снежные королевы. Но зачем вам переделывать свой характер, поведение, ради этого парня? Вы сами этого хотите? Вам комфортно не быть собой? Только время с ним потеряете, и возможно даже свою уникальность.

#7

Мужчина который бы вас любил наврядли напрягало бы ваше внимание и ваша любовь к нему. Он бы кайфовал от вас, так же как и вы сейчас кайфуете от него. Ответ вы уже сами знаете почему он так холоден. Вопрос только времени как только у вас закончится терпение выпрашивать его любовь которой к сожалению нет, все и поменяется либо найдёте нормального либо этот начнёт меняться.

Шишок
#8
Yanochka94

Мужчина который бы вас любил наврядли напрягало бы ваше внимание и ваша любовь к нему. Он бы кайфовал от вас, так же как и вы сейчас кайфуете от него. Ответ вы уже сами знаете почему он так холоден. Вопрос только времени как только у вас закончится терпение выпрашивать его любовь которой к сожалению нет, все и поменяется либо найдёте нормального либо этот начнёт меняться.

Вы это серьезно...меняться? Зачем? Ему и так в масть. Тетка гнется, как ивовый прут, хоть корзины плети

Кусочек 🧀
#9

Твой парень невротик недолюбленный мамашкой. Он зажигается только когда девушка его отталкивает и на таких качелях он чувствует кайф. Если тебе нужны здоровые отношения, это не твой вариант.

Астра
#10

Вы просто не нужны этому мужчине, смиритесь. Если бы он любил, он такого бы не сказал. И быть охотником в отношении вас ему уже поздно, вы уже имели с ним секс. Уйдите от него сами, и потом уже обращайте внимание на тех мужчин, которые сами заинтересованы в вас. Но с этим мужчиной не вариант.

#11

Оставаться самой собой. У него не хватает фантазии реализации "охотничьих" навыков.

Гость
#12
Кусочек 🧀

Твой парень невротик недолюбленный мамашкой. Он зажигается только когда девушка его отталкивает и на таких качелях он чувствует кайф. Если тебе нужны здоровые отношения, это не твой вариант.

Да.Только хотела написать. От матери это все.Здоровые отношения с таким не получатся

Snake
#13

Можетю попробовать его к психологу отвести?

Гость
#14

"я душу его своей любовью," -

а душить своей любовью следует исключительно СЕБЯ:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: