Гость
Статьи
Почему он не …

Почему он не привлекает меня как мужчина?

Девочки у вас было такое?
Не знаю как это объяснить даже..не урод, внешность так себе (длинный нос немного с горбинкой,маленький рот и тонкие губы, верхнее веко широкое и глаза близко посажены, щеки пухловатые и часто розового цвета и представьте щеки как будто у мужчины флюс а между ними маленький рот и тонкие как ниточки губки), может я его не хочу как мужчина потому что просто не мой типаж?
Плюсы: не жадный, заботливый, надежный, если надо что то поможет, своя квартира однушка.
Минусы кроме внешности: вообще нет чувства юмора, никакого!, не понимает шуток, мало зарабатывает, истерический характер по типу "бабского"
Было ли у вас что то подобное?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тряпка потому что

Гость
#2

и чего может быть надежного в нищем идиотте с истеричным характером?

Гость
#3

Меня бы тоже не привлекал: страшный, скучный и бедный.

Гость
#4

Вас насильно заставлят с ним быть?

Гость
#5

После вашего описания он бы никого не привлёк 😂

#6

Любви не существует.

Любить за внешность- животный инстинкт.
Любить за харизматичность- животный инстинкт.
Любить за деньги- про ституция.

Почему инвалидов тогда не любят? Вот вот.......

Гость
#7
Цезар

Любви не существует.

Любить за внешность- животный инстинкт.
Любить за харизматичность- животный инстинкт.
Любить за деньги- про ституция.

Почему инвалидов тогда не любят? Вот вот.......

2 чая этому просвётленному.

Гость
#8

Автор, мало зарабатываю шин непривлекательный мужик - истерик ни у кого не вызовет желания быть с ним. Особенно напрягают истерики.

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: