Гость
Статьи
Парни задолбали своим …

Парни задолбали своим враньем, хватит тратить чужое время

Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Ему 33 года, был женат 6 лет, детей нет, работает, живет в ипотечном жилье, водит машину, 2-а высших образования, без в/п. Закрыла глаза на его ипотеку, т.к. парень симпатичный, не глупый, в общем-то стремится к чему-то и развивается. У меня деток нет, 26 лет, есть все для комфорта и без долгов перед банками. В начале общения он сказал, что деток у него нет, а потом через месяц "вываливает" на меня правду, что он после работы ездит к детям, у него двое мальчиков, платит алименты. Потом вообще прифигела от наглости: Если ты считаешь что тебя обманули, то кто-то скажет, что это приятная неожиданность! Я естественно прекратила общение и отношения. Так он мне написывает, что у девушек все так легко и свободно, позанималась любовью пару недель с одним, потом нафиг послала. А я ему отвечаю: Я в поиске новых приятных неожиданностей;) Вот как потом быть открытой для новых отношений, я все-таки хочу выстроить нормальные отношения? Просто ты начинаешь о себе откровенно говорить, душевно открываться навстречу человеку, тянуться к нему, а потом такие засады. Как вообще не стать циничной девушкой в наше время?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Парни задолбали своим враньем," -

дык не общайся с врунами

Великолепный Вася
#2

Какой вывод? Лица мужского пола - вруны? Л-логика?

🐝
#3

У меня тоже такое было, только не через месяц, а через полгода. Он скрывал так как я сразу при знакомстве сказала что алиментщики не нужны. Любая бездетная девушка просто откажется от общения если он не богат. И не из меркантильных интересов, а из за справедливости - пусть ищет себе такую же ипотечницу своего возраста с детьми. Куда ему девушка намного моложе без долгов и без детей? Что он с ней делать будет? Каждый росток знай свой вершок.

#4

Неразумно вступать в отношения с человеком, после месяца знакомства.
Есть поговорка. На рынке два дурака, один продавец, другой покупатель.

#5

Причём тут цинизм? Это данность, что многие при знакомстве скрывают важные факты своей биографии. Не надо кидаться в омут с головой, а дать себе время, чтобы присмотреться. Либо бросайтесь, если умеете также легко соскакивать, когда вскроется правда и Вас она не устроит. Всё зависит от характера.

Гость
#6
Гендерное преступление🍎

Причём тут цинизм? Это данность, что многие при знакомстве скрывают важные факты своей биографии. Не надо кидаться в омут с головой, а дать себе время, чтобы присмотреться. Либо бросайтесь, если умеете также легко соскакивать, когда вскроется правда и Вас она не устроит. Всё зависит от характера.

Нифига себе факты! Одно дело о наличии ипотеки умолчать, другое дело врать что детей нет

#7
Гость

Нифига себе факты! Одно дело о наличии ипотеки умолчать, другое дело врать что детей нет

А что это не факты?) Если человек захочет скрыть, преследуя свои цели он это сделает. Бессмысленно возмущаться, от этого никто не застрахован.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: