Гость
Статьи
Синдром …

Синдром брошенки/брошеного

Есть такие люди, у которых не сложилось в отношениях и они становятся солдатами, не знающими слов любви, а от следующего партнера ожидаются сеансы психотерапии- "меня ранили и я не могу открыться бла бла, не суди строго за унылые щи и цинизм,- жизнь заставила".
Это выглядит жалко, асексуально и слабо. Особенно у девушек, которые решили, что теперь то они станут королевами и сходу будут читать лекцию "Со мной так нельзя". Грузно, слишком серьезно и заранее пассивно- агрессивно.
Перестаньте предъявлять и ненавидеть мужчин/ женщин, которые вас не полюбили. Адский замес гордыни и слабого девиза "кому больше пофиг- тот выиграл",- я такой слабый, что превращусь снова в тряпочку если гарантий не будет.
Если бы ваш бывший/бывшая искали бы себе нового партнера, они привлекутся на романтику и оптимизм, что все будет ок. А не на "сильных" циников, ждущих, что их будут убеждать поверить в чудо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё это идёт из семьи , кого-то недолюбили оттуда и требования к окружающим

Гость
#2

а может просто надо полюбить уже себя, а не мужика? сколько можно быть тряпочкой.

Супочка миса
#3
Гость

а может просто надо полюбить уже себя, а не мужика? сколько можно быть тряпочкой.

Понеслась🤣

30-летняя старушонка
#4

Автор, вы сами читали бред, что написали? Зачем человек привлекать бывших? Зачем ненавидеть тех, кто вас не полюбил?
Нормальному человеку просто неинтересны те, кто его не любят. И потому с ними холодны и циничны, это просто обычное отношение к посторонним людям. В чем проблему вы увидели?

Гость
#5

Сеансы психотерапии должны проводиться профессионалами и за деньги.

Драконесса
#6

Не очень понятно, в чём посыл. Что иметь философию брошенки - плохо? Или что завязывать отношения с брошенкой - идея не фонтан? Так оно понятно.

Гость
#7
30-летняя старушонка

Автор, вы сами читали бред, что написали? Зачем человек привлекать бывших? Зачем ненавидеть тех, кто вас не полюбил?
Нормальному человеку просто неинтересны те, кто его не любят. И потому с ними холодны и циничны, это просто обычное отношение к посторонним людям. В чем проблему вы увидели?

представляете себя эдакой роскошной снежной королевой, свысока смотрящей на тех, кто такую роскошь не оценил?
Получайте, мерзавцы, холод и цинизм, не достойны вы адекватного общения!

30-летняя старушонка
#8
Гость

представляете себя эдакой роскошной снежной королевой, свысока смотрящей на тех, кто такую роскошь не оценил?
Получайте, мерзавцы, холод и цинизм, не достойны вы адекватного общения!

Какие-то странные у вас фантазии. По-моему, у вас травма от отношений с такой женщиной.
Автор, люди могут относиться холодно и цинично не потому, что считают себя роскошными королевами, просто вы нелюбящий их и чужой человек, зачем к вам относиться тепло и нецинично? Вы всех чужих на улице кидаетесь целовать обнимать и умиляться им?

Гость
#9
30-летняя старушонка

Какие-то странные у вас фантазии. По-моему, у вас травма от отношений с такой женщиной.
Автор, люди могут относиться холодно и цинично не потому, что считают себя роскошными королевами, просто вы нелюбящий их и чужой человек, зачем к вам относиться тепло и нецинично? Вы всех чужих на улице кидаетесь целовать обнимать и умиляться им?

а вы всегда впадаете в крайности?

30-летняя старушонка
#10
Гость

а вы всегда впадаете в крайности?

Крайности в чем?
Скажу проще, автор, мне лично класть с прибором на всех людей, которые меня не любят. А это почти все люди. И это нормально, автор. Не испытывать тепла к чужим тебе людям, которые к тебе безразличны.

30-летняя старушонка
#11
30-летняя старушонка

Крайности в чем?
Скажу проще, автор, мне лично класть с прибором на всех людей, которые меня не любят. А это почти все люди. И это нормально, автор. Не испытывать тепла к чужим тебе людям, которые к тебе безразличны.

И тем более класть на бывших и на что они там привлекаются. Зачем кому-то вообще привлекать своих бывших? Эмм что?

Драконесса
#12
Гость

представляете себя эдакой роскошной снежной королевой, свысока смотрящей на тех, кто такую роскошь не оценил?
Получайте, мерзавцы, холод и цинизм, не достойны вы адекватного общения!

Чего?
Вы - мужчина? И столкнулись с женщиной, которая вас отшила? По причине псих травмы от бывшего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: