Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает шведскую стенку

Съехались с парнем. Типа решили жить вместе. Может все и неплохо. Но он не делает мне шведскую стенку. Поначалу ещё говорил что это круто, и что она необходимо, даже выбрал место куда, а сейчас прихожу с работы. Лежит на диване, отдыхает. Он приходит первый и бежит к компу. Говорит, давай вместе стенку делать. А зачем мне тогда парень, если с его переездом ко мне ничего не изменилось? Смысл тогда во всем этом сожительстве?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кстати, о шведской стенке шведы слыхом не слыхивали, россияне, вернее советские граждане, придумали:) наверное:)

Гость
#2

нет смысла. Вообще мужик, который после работы на диван или за игры садиться, не мужик, а увалень. Альфонс. Лентяй. Пшик. Выписывайте его.

Гость
#3

Вообще-то захотелось посмотреть как дико смотрится моё требование со стороны, или нет, нормально?

Гуля
#4

Смысл отношений как бы не в том, чтобы ремонтом заниматься, а для чувств, если большего тебе от него не нужно, то он тебе не нужен, тебе придётся самой учиться или кого-то нанимать.

Гость
#5
Гость

кстати, о шведской стенке шведы слыхом не слыхивали, россияне, вернее советские граждане, придумали:) наверное:)

Я думаю, что и о болгарках и американках тоже ничего не известно на их родине.)))

Гость
#6
Гость

Вообще-то захотелось посмотреть как дико смотрится моё требование со стороны, или нет, нормально?

абсолютно нормально, автор. Хорошо, что так рано начинает проявлять себя. Дальне будет только хуже, с возрастом при таком образе жизни пойдут болячки и скверный характер.

Гость
#7
Гость

Вообще-то захотелось посмотреть как дико смотрится моё требование со стороны, или нет, нормально?

Я думаю, что он просто не знает как её сделать. Купите готовую в спорттоварах.

Гость
#8
Гость

Я думаю, что он просто не знает как её сделать. Купите готовую в спорттоварах.

Вы сами не знаете что это похоже :) хИхи они как раз готовые и продаются.

Гость
#9
Гуля

Смысл отношений как бы не в том, чтобы ремонтом заниматься, а для чувств, если большего тебе от него не нужно, то он тебе не нужен, тебе придётся самой учиться или кого-то нанимать.

так "а зачем тогда он такой нужен"???? Пусть снимает отели и устраивает автору свидания, но не живет с ней.

Гость
#10
Гость

Я думаю, что он просто не знает как её сделать. Купите готовую в спорттоварах.

нет, он просто не хочет знать. Иначе бы не валялся на диване, а давно в ютьюбе посмотрел или заказал бы.

Гость
#11
Гость

Вы сами не знаете что это похоже :) хИхи они как раз готовые и продаются.

А всё что продаётся - нельзя сделать руками что ли? Дешевле же выйдет и лучше.

Гость
#12
Гость

нет, он просто не хочет знать. Иначе бы не валялся на диване, а давно в ютьюбе посмотрел или заказал бы.

Так понятно. Игрушки на компе интереснее.)

Гость
#13
Гость

Так понятно. Игрушки на компе интереснее.)

и зачем такой? Чтобы гадил только и все сжирал?

Гость
#14
Гость

и зачем такой? Чтобы гадил только и все сжирал?

Так другие автору не нравятся почему то.)

Гость
#15
Гость

Так другие автору не нравятся почему то.)

ну сейчас с этим язе немного проживет, и он ей тоже разонравится)

Гуля
#16
Гость

так "а зачем тогда он такой нужен"???? Пусть снимает отели и устраивает автору свидания, но не живет с ней.

Я тоже не умею стенки ставить, разве отношения в этом цель имеют, почему он должен это уметь?

Гость
#17
Гуля

Я тоже не умею стенки ставить, разве отношения в этом цель имеют, почему он должен это уметь?

Он мог бы научиться для любимой. Если бы он умела его вдохновлять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: