Гость
Статьи
парень обозвал

парень обозвал

Не могу... Сижу и плачу, во время ссоры парень обозвал бесформенной непропорциональной бабой. Мне 26 лет, да я не худышка вешу 94 кг рост 170. Не знаю что делать так обидно, очень ударило на самооценку...

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
CASIO
#1

ударило на самооценку...а то ты в зеркало не смотришь и только узнала что жирная свинья...

#2

Пошли этого парня на три буквы!!!! Не позволяй себя оскорблять!!!!! Если ты считаешь что тебе удобно и уютно в таком весе, это твоё право!!!! Шли всех по дальше ты прекрасна !!!!!!

Гость
#3

Не плачь, правильно написали выше, шли его на х... Найдёшь еще того, кто будет ценить и уважать тебя

Капитан Очевидность
#4

Что делать? Худеть однозначно. Для роста 170 у женщины норма 55-60 (зависит от процента жира)

Капитан Очевидность
#5

Кстати я при росте 185 вешу 85 (это норма для мужчин). У тебя если не будншь хужет начнутся проблемы с жкт и сердечно сосудистой системой.

Гость
#6

Пизздецц : "Мне 26 лет, да я не худышка вешу 94 кг рост 170"
жирная бабища. Вообще поразительно как мужчина не брезгует таким вот животным

✰L✰
#7

96 многовато, более чем.

Мужчина. 40. Москва.
#8

Ты не бесформенная.
Ты просто ЖИРНАЯ СВИНОМАТКА!

Гость
#9

А чем он собственно тебя оскорбил ? То,что жирная баба-факт, то, что не пропорциональная, тоже. А в добавок еще тупа, словно пробка. Обидеелась на факты видите ли она

Гость
#10

Простите, но зачем вам такой парень? Спросите его почему он до сих пор с вами, если он любит девушек модельной внешности? Ему нравится унижать других?

Гость
#11
Гость

Пизздецц : "Мне 26 лет, да я не худышка вешу 94 кг рост 170"
жирная бабища. Вообще поразительно как мужчина не брезгует таким вот животным

Судя по комментарию, единственное животное которое можно здесь заметить, это - ты :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: