Гость
Статьи
Как обращаться с …

Как обращаться с женщиной

Как всё знают, мужская и женская энергия, гармонично развито в каждой личности. Это позволяет человеку жить в социуме, развиваться духовно, ментально, и даже физически. Строить взаимоотношения с партнёром, друзьями, и людьми с которыми встречаемся в жизни. Всё знают, что женщина, создана как украшение этого мира, чтобы была любовь, добро, нежность, красота. И каждая женщина, это уникальное произведение искусства. И мало им просто любоваться. Необходимо относится сответвующе. Беречь, ценить, уважать, ухаживать. Быть мужчиной с женщиной, это тяжело. Но по другому никак. Женщины они хрупкие и нежные. И дело не только во взаимодействии партнёров, а о любом взаимодействии мужчины и женщины. Для меня это тайна тайн. Я так и не понял, как общаться с девушками, как обращаться, как вести себя с ними. Ведь за милым личиком и хорошим настроением, живёт её душа. Которая просто хочет принятия, понимания, и человеческого счастья. Но я совершенно не владею этим искусством. Как же мне понять. Как быть с женщинами?

Легендарный
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда встретите свою женщину, все ваши вопросы отпадут.

М.м.
#2

Не общайтесь. Все ваши премудрости выдержит только повернутая, нормальная слушать этот бред не будет

Гость
#3

Сатьи Даса наслушались? Это вброс, автор либо аленяка, либо какая-то дама, с амстердама.

Легендарный
#4

Только пока встретишь её можно погибнуть от спермотоксикоза в мозг.

Гость
#5

Все мужики шлюпки.

Гость
#6
Гость

Когда встретите свою женщину, все ваши вопросы отпадут.

Встретит и потеряет.

Легендарный
#7
М.м.

Не общайтесь. Все ваши премудрости выдержит только повернутая, нормальная слушать этот бред не будет

А что будет слушать нормальная?
Мне очень важно научиться этому.

Гость
#8
Легендарный

А что будет слушать нормальная?
Мне очень важно научиться этому.

Легендарный, все просто. Истина - в простоте общения и внимания к собеседнику. Вы ж в курсе ) Попробуйте Bы слушать ее ?

Говорите с ней о ней, больше ее спрашивайте обо всем, что касается nее. Не надо ждать действий от девушки. Действуйте сами ( в рамках закона :-) )
Вы уже сами путеводители по женшинам писать можете , приступайте к практике.

Гость
#9
Легендарный

А что будет слушать нормальная?
Мне очень важно научиться этому.

А как у тебя дела обстоят с работой, доходом, жильем? Твои старания в этой области, рост компетенции, первые (или последующие) достижения надо аккуратно преподнести в разговоре. Чтоб пробудить к себе интерес, но без хвастовства. Забавные истории на этом пути, вплетенные в канву рассказа, улучшают восприятие серьезных тем. А вот тогда, основываясь на твердом фундаменте, можешь вбрасывать философические рассуждения наподобие тех, что в первом посте. Но не всей массой, а короткими отрывками, вбросами-притчами, которые не требуют немедленной реакции. Как вид развлечения, на который слушательницы вполне найдутся, и долговременные тоже.

Легендарный
#10
Гость

Легендарный, все просто. Истина - в простоте общения и внимания к собеседнику. Вы ж в курсе ) Попробуйте Bы слушать ее ?

Говорите с ней о ней, больше ее спрашивайте обо всем, что касается nее. Не надо ждать действий от девушки. Действуйте сами ( в рамках закона :-) )
Вы уже сами путеводители по женшинам писать можете , приступайте к практике.

Но я всё равно не умею.
Особенно очаровать.
И просто общаться, как друзья

Легендарный
#11
Гость

А как у тебя дела обстоят с работой, доходом, жильем? Твои старания в этой области, рост компетенции, первые (или последующие) достижения надо аккуратно преподнести в разговоре. Чтоб пробудить к себе интерес, но без хвастовства. Забавные истории на этом пути, вплетенные в канву рассказа, улучшают восприятие серьезных тем. А вот тогда, основываясь на твердом фундаменте, можешь вбрасывать философические рассуждения наподобие тех, что в первом посте. Но не всей массой, а короткими отрывками, вбросами-притчами, которые не требуют немедленной реакции. Как вид развлечения, на который слушательницы вполне найдутся, и долговременные тоже.

Никак

Гость
#12
Легендарный

Но я всё равно не умею.
Особенно очаровать.
И просто общаться, как друзья

Так. Встречаетесь с девушкой. Представляете, что это ваш школьный друг и стройте беседу примерно в том же ключе.

Подружитесь с ней сначала. Просто каk с человеком пообshайтесь. Что там не уметь ? :-) Вы в универе/школе обshались ведь?

Смотрите в глаза при разговоре и с интересом расспрашиваете обо всем на свете. Всем людям нравится говорить о себе, этим Вы ее расположите к себе. Чаще называйте ее по имени. И просто импровизируйте :)

Гость
#13
Легендарный

Никак

Так начни. Сколько времени проходит обычно от начала работы до первого маленького повышения, сдачи формального экзамена по профессии, определенного признания коллег или роста зарплаты? - Не очень ведь много. Тем более, что все равно ж это надо. Работающего внимательнее выслушают, а за специалиста с устойчивым положением постараются ухватиться, а все это увеличивает шансы.

Легендарный
#14
Гость

Так. Встречаетесь с девушкой. Представляете, что это ваш школьный друг и стройте беседу примерно в том же ключе.

Подружитесь с ней сначала. Просто каk с человеком пообshайтесь. Что там не уметь ? :-) Вы в универе/школе обshались ведь?

Смотрите в глаза при разговоре и с интересом расспрашиваете обо всем на свете. Всем людям нравится говорить о себе, этим Вы ее расположите к себе. Чаще называйте ее по имени. И просто импровизируйте :)

У меня слабость только к роскошным женщинам. Блондинкам среднего роста, зелёными или голубыми глазами, ангельским лицом.

Гость
#15
Легендарный

У меня слабость только к роскошным женщинам. Блондинкам среднего роста, зелёными или голубыми глазами, ангельским лицом.

Значит, вообше все легко! Мало красивых блондинок разве?

Легендарный
#16
Гость

Значит, вообше все легко! Мало красивых блондинок разве?

Да.

Гость
#17

Все мужики - шлюпки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема