Гость
Статьи
Испортились отношения

Испортились отношения

#отношения #любовь Год отношений все было супер, дальше стало ухудшаться. Много ссор. Я дура злилась из-за мелочи. Отношение ко мне испортилось. Сейчас в любой ссоре мне припоминают всё и говорят, что если бы я не начинала ссоры все сейчас было бы в порядке. Это моя вина, что теперь относяться ко мне плохо. Много нервов я трепала.. Со мной почти не видится, даёт обещание и не выполняет, смеётся над моими проблемами и может специально задевать. Я хочу исправиться, хочу стать лучше, но я просто не могу держать себя в руках, когда мне делают больно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

А зачем вы терпите, когда вам делают больно? Хорошо так мужик ввёл вас в чувство вины.

Гость
#2

Ибанашка Виноватая я

#3

Ты и так уже лучше. Молодец. Обычно ищут виноватых. Просто запомни одно правило этого чудесного мира. Счастье-оно в тебе и оно есть ты. Как только ты ставишь счастье после слова "если", а тем более завязывать его на кого бы то ни было (парень, муж, дети, родители, деньги, работа и т.д. и т.д.) - ты будешь страдать

Август
#4

Ваш партнер абьюзер. Это один из сложных случаев, когда жертва считает себя виноватой во всем. Если кратко, то ошибки, которые вы совершили в прошлом, дают вашему партнеру право разорвать отношения, но не дают право относиться к вам плохо.

Гость
#5

Когда люди не чувствуют границ, пытаются прогибать, оскорблять, чуть ли не рылом в миску женщин здесь окунали, тут все видели это чудо-чудное. Короче говоря, есть люди, которые просто не заслуживают к себе хорошего отношения. И все. Пусть не лезут в вашу жизнь.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: