Гость
Статьи
Настораживает, что …

Настораживает, что парень из работы

На работе есть парень, скромный, слишком милый со всеми, но какой-то странный. Друзей у него нет. Сам сказал, что ему друзья не нужны, о своей бывшей девушке зачем-то всем рассказывает, что плохая, что все соки с него выпила... А потом бац, и он приглашает меня в кафе. А меня он настораживает. Говорю нет, я не пойду с ним, а он пытается и пытается. Я ответила твердо, что я не хочу никуда с ним идти, так что прекрати уже меня доставать. Ушел. А позавчера подсел к нам в рабочей кухне, когда мы с одной коллегой общались. Вчера конфету положил мне на стол, я вернула

Как отвязаться? Он меня пугает, странный какой-то

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

меня тоже.😓

Гость
#2

Скорее всего он недавно расстался со совей бывшей и он нуждается в понимании, общении. Если он вас пугает, оставайтесь в меру холодной, главное не переборщите, может он хочет подружиться)

Гость
#3

Не надо с таким связываться. Всё бы ничего, но то, в чём он сейчас обвиняет свою бывшую, когда её перед всеми полощет, он будет говорить и про вас. Гадости про бывших - это такой "стоп-сигнал" для людей, у которых в голове хоть что-то есть. Пусть ищет дурочку, которая на это поведётся.

Гость
#4

Автор , вы как рассказали у меня аж мурашки по коже пошли.
Может он вас съесть хочет , вот и заманивает в ловушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: