Гость
Статьи
О тату

О тату

Очень давно хочу сделать тату, но мой парень против. И когда я с ним пытаюсь на эту тему поговорить. Он негативно на неё влияет. И по его разговору, как будто его отношение в мою сторону поменяется. Что делать, я в замешательстве

Елизавета
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Страдания будущей зэчки?

Гостья из будущего
#2

Тату делают преступники или мафия. А остальные видимо хотят быть на них похожими))

Гость
#3

Умом надо отличаться, а не татухами обозначать свою особенность.

Гость
#4

Как раз ничего не делать. Ну а если сделаешь, ищи другого парня. Как сказал один товарищ: "У матери моих детей не будет татуировок."

Kelly
#5

Делай, что хочешь. Он не имеет права распоряжаться твоим телом. А изменить отношение к человеку из-за тату верх тупизма.

Гость
#6
Kelly

Делай, что хочешь. Он не имеет права распоряжаться твоим телом. А изменить отношение к человеку из-за тату верх тупизма.

Ну почему же? Если женщина настолько глупа, что делает себе партаки, то может найти нормальную?

Разумная, самодостаточная женщина не будет себя уродовать татуировками. Это самовыражение быдла и гопоты.

Гость
#7
Гость

Ну почему же? Если женщина настолько глупа, что делает себе партаки, то может найти нормальную?

Разумная, самодостаточная женщина не будет себя уродовать татуировками. Это самовыражение быдла и гопоты.

Мда у вас ум определается в наличии тату? И почему партаки много качественной работы и то что вы написали только ваше мнение

Гость
#8

Автор он вам не муж даже чтобы запретить что то, я до мужа делала тату а потом стала просто советоваться. Это ваше тело никто не в праве запретить.

Елизавета
#9
Гость

Как раз ничего не делать. Ну а если сделаешь, ищи другого парня. Как сказал один товарищ: "У матери моих детей не будет татуировок."

Ну почему же, тату не значит же что я зэчка. Просто красиво, и желание давно уже

Kelly
#10
Гость

Ну почему же? Если женщина настолько глупа, что делает себе партаки, то может найти нормальную?

Разумная, самодостаточная женщина не будет себя уродовать татуировками. Это самовыражение быдла и гопоты.

Это ваше мнение. Обычно самодостаточные женщины, про которых вы тут вещаете, не обращают на него свое внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: