Гость
Статьи
О тату

О тату

Очень давно хочу сделать тату, но мой парень против. И когда я с ним пытаюсь на эту тему поговорить. Он негативно на неё влияет. И по его разговору, как будто его отношение в мою сторону поменяется. Что делать, я в замешательстве

Елизавета
10 ответов
Последний — 30 ноября 2020, 17:19 Перейти
1.
Света

Страдания будущей зэчки?

2.
Гостья из будущего

Тату делают преступники или мафия. А остальные видимо хотят быть на них похожими))

3.
Гость

Умом надо отличаться, а не татухами обозначать свою особенность.

4.
Гость

Как раз ничего не делать. Ну а если сделаешь, ищи другого парня. Как сказал один товарищ: "У матери моих детей не будет татуировок."

5.
Kelly

Делай, что хочешь. Он не имеет права распоряжаться твоим телом. А изменить отношение к человеку из-за тату верх тупизма.

6.
Гость
Kelly

Делай, что хочешь. Он не имеет права распоряжаться твоим телом. А изменить отношение к человеку из-за тату верх тупизма.

Ну почему же? Если женщина настолько глупа, что делает себе партаки, то может найти нормальную?

Разумная, самодостаточная женщина не будет себя уродовать татуировками. Это самовыражение быдла и гопоты.

7.
Гость
Гость

Ну почему же? Если женщина настолько глупа, что делает себе партаки, то может найти нормальную?

Разумная, самодостаточная женщина не будет себя уродовать татуировками. Это самовыражение быдла и гопоты.

Мда у вас ум определается в наличии тату? И почему партаки много качественной работы и то что вы написали только ваше мнение

8.
Гость

Автор он вам не муж даже чтобы запретить что то, я до мужа делала тату а потом стала просто советоваться. Это ваше тело никто не в праве запретить.

9.
Елизавета
Гость

Как раз ничего не делать. Ну а если сделаешь, ищи другого парня. Как сказал один товарищ: "У матери моих детей не будет татуировок."

Ну почему же, тату не значит же что я зэчка. Просто красиво, и желание давно уже

10.
Kelly
Гость

Это ваше мнение. Обычно самодостаточные женщины, про которых вы тут вещаете, не обращают на него свое внимание.