Гость
Статьи
Зачем дамы навязывают …

Зачем дамы навязывают платить им ?

Если мужики и так платят. Вы их только спугнете этим. И спонсоры перейдут в альфонсы, чтобы только не видеть это насилие с адом. А кто не был спонсором, те никогда не станут. А если заставлять, то даже пополамщики перестанут давать свою половину 🤣

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

братва тут я один тупой или все не поняли, это он про чё?

Гость
#2
Моногамус

братва тут я один тупой или все не поняли, это он про чё?

Иди в майл ру. Ты разбанен 🤣

#3
Гость

Иди в майл ру. Ты разбанен 🤣

не указывай что мне делать, мерзкий аноним.

Гость
#4
Моногамус

не указывай что мне делать, мерзкий аноним.

Пошел ты Леди майл ру 🤣

Карлос Апельсинов
#5

самодостаточный поросенок обычно не может ясно изъясняться

Гость
#6
Карлос Апельсинов

самодостаточный поросенок обычно не может ясно изъясняться

Братан это бабам. Они поймут

Троя
#7

Вы о чём??? Что я навязываю платить мужикам, какую такую дань мне нужно им платить, за что?

Гость
#8
Троя

Вы о чём??? Что я навязываю платить мужикам, какую такую дань мне нужно им платить, за что?

Наоборот

Гость
#9
Троя

Вы о чём??? Что я навязываю платить мужикам, какую такую дань мне нужно им платить, за что?

Одень очки. Прочитай плавно 101 раз. Сними очки. Протри очки. Надень очки. Прочитай еще 50 раз. Тогда пиши 🤣

Золотая рыбка
#10

Правильных дам выбирать надо. Которые не заставляют платить им.

Гость
#11

2 раза прочитала, все равно не поняла про что это он как и первый отписавшийся. Если отвечать только на вопрос заголовка: не платите, никто не заставляет.

Гость
#12

Нащупывают наудачу
А вдруг возьмёте и заплатите

Гость
#13

В дурке день открытых дверей?🙀

Гость
#14
Гость

Братан это бабам. Они поймут

Мы бабы тебя так и не поняли . Кто кого заставляет и каким образом ?Приставляют к твоей голове пистолет и требуют расплатиться по счёту что ли ? ))) Большинство мужчин нормальные и сами без проблем платят за девушку. Не надо даже говорить им об этом. Это само собой разумеющееся.

Гость
#15
Гость

Нащупывают наудачу
А вдруг возьмёте и заплатите

Ничего не нащупываем. Я ещё ни разу не встречала мужчину, который бы отказывался заплатить за меня в кафе или ресторане. Все эти чудики живут только в интернете и в основном на ресурсах антибабистов ))).

Троя
#16
Карлос Апельсинов

самодостаточный поросенок обычно не может ясно изъясняться

Что поделаешь, он жертва ЕГЭ! И таких немало сейчас, они подчас такое пишут, что без бутылки не разберёшь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: