Гость
Статьи
Нравится брат парня

Нравится брат парня

Всем доброго дня. Некому рассказать то, что так терзает душу. Прошу не осуждать, сама себя ругаю и ненавижу. Очень тяжело.
Полгода встречаемся с парнем, начиналось все чудесно, мы были как друзья в школе. Спустя 5 лет встретились и началось общение по новой,добивался меня, влюбился, сама видела как в охапку пытался брать. В итоге начались отношения, чувства мои потихоньку как-то развивались. Но вот сейчас отношения как будто портятся, он весь ушел в работы, вместе время не проводим. Карьера и работа важнее, в течение дня не звонит, не общаемся почти. Короче ощущение,что забил. На протяжении всего времени пока у нас отношения, я слышала от него, что брат его то плохо настроен, то хорошо относится. Вечно у него отношение ко мне менялось,знаю что они немного конфликтовали. Парень мой говорил периодически, чтоб брат просто с вредным характером вот и ведет себя так. Сначала я побаивалась его,расстраивалась что все-таки брат родной и так против причем не знала почему. Он пока видел меня только на фото и по рассказам знал обо мне,но уже почему-то негативничал, а потом наоборот..непонятно. Я переживала, думала об этом. и вот недавно встретились, нас познакомил парень, долго особо не общалась с ним, но почувствовала что как прошибло что-то в груди. Долго не могла понять свое смятение, сейчас осознала что нравится. Конечно, никаких действий я не буду совершать. В пусть и недолгом общении с братом было какое-то тепло, вел себя вежливо, даже заботливо. но понятно, что скорее всего просто из вежливости. Мне ужасно стыдно за себя и свои чувства,ужасно больно. Пишу просто,чтоб излить душу и боль. Сама себя осуждаю и стараюсь с парнем отношения наладить,хотя пока что все как-то рушится. Рада, что не вижусь с братом, но снится часто. Не знаю важно это или нет, но мне 24,парню 25, а брату 32. Помимо комментариев о том, что я прос**тутка и тд...прошу рассказать - может быть у вас были похожие ситуации или у ваших знакомых? расскажите пожалуйста, чем заканчивались такие истории?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочешь, чтобы тебя действительно прочитали, сократи в 10 (десять) раз свою писанину и опубликуй заново.

Гость
#2
Гость

Если хочешь, чтобы тебя действительно прочитали, сократи в 10 (десять) раз свою писанину и опубликуй заново.

Ты шутишь, тут у нее проблема а ты со своей техникой чтения лезешь

Гость
#3

Как говорил какой-то известный человек, если любишь двоих, то иди ко второму, ведь если бы ты любила первого, не влюбилась бы во второго. Уж простите, не помню кто это сказал

#4
Гость

Как говорил какой-то известный человек, если любишь двоих, то иди ко второму, ведь если бы ты любила первого, не влюбилась бы во второго. Уж простите, не помню кто это сказал

Тут страшно очень что-то делать,мне кажется нельзя к нему уходить..ведь что обо мне подумают они оба да и семья. распутство какое-то. надеюсь только, что пройдет все со временем. просто сейчас тяжело переживать это. спасибо за понимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: