Гость
Статьи
Проблемы на работе и …

Проблемы на работе и парень

Встречаюсь с парнем, казалось есть чувства... У меня сейчас на работе очень напряженно, есть переживания. Недавно парень спросил, как неделя, я сказала честно - ужасно.
Он в общем никак это не прокомментировал, сказал только что "в выходные отдохнем".
И вроде всё нормально, но как-то осадок какой-то.
Как думаете, его ответ означает равнодушие?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влом, конечно, выслушивать депрессивную поипоту, но я бы спросила на его месте, что именно случилось. Отношения, все-таки

Хуемразь
#2

Может означать как равнодушие так и, например, то что считает, что не стоит "лезть" пока напряг и лучше на выходных постараться отвлечься на что-то хорошее. А может на выходных обсудить.

Не зная интонаций, невербального ответа (ничего не ответить можно очень по-разному), вашего образа отношений в целом, скажу уклончиво:
- хз.

Кстати еще один нюанс такой. Нам сложно просто "выслушивать" проблемы. Мы сразу думаем о том, как их решить. А решить подобные проблемы (типа проблем на работе, в вузе, с родителями и т.д.), часто затруднительно, да и сама пассия часто не настроена на радикальное решение. Ну, такая фигня.

Гость
#3
Хуемразь

Может означать как равнодушие так и, например, то что считает, что не стоит "лезть" пока напряг и лучше на выходных постараться отвлечься на что-то хорошее. А может на выходных обсудить.

Не зная интонаций, невербального ответа (ничего не ответить можно очень по-разному), вашего образа отношений в целом, скажу уклончиво:
- хз.

Кстати еще один нюанс такой. Нам сложно просто "выслушивать" проблемы. Мы сразу думаем о том, как их решить. А решить подобные проблемы (типа проблем на работе, в вузе, с родителями и т.д.), часто затруднительно, да и сама пассия часто не настроена на радикальное решение. Ну, такая фигня.

Да кстати, обижалась на своего парня в начале отношений, из-за того что он странно реагирует когда я на что-то жалуюсь. То "та забей", то сразу "ну увольняйся" и т.п., я думала слушать не хочет. Мне просто выговориться нужно, а он, как оказалось, сразу думает как эту проблему решить.

Артём
#4

Потерял 3 года назад работу, заработок. Вместе с этим вся жизнь пошла под откос. Развалился дом, распалась семья... Руки опустились. Бесконечные поиски работы не давали результата. Какое-то катастрофическое невезение! Нашел гадалку Анжелу в Интернете. Она отвязала от меня все напасти прошлого, отвернула негатив, поставила защиту. Я продолжал поиск работы и через 2 месяца он увенчался успехом, да еще каким! Через полгода я встал на ноги. Через год мне удалось вернуть близких людей, обеспечить нормальные условия для их жизни, почувствовать себя мужчиной! Рекомендую и вам, Анжела сильный маг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема