Гость
Статьи
Не работает парень

Не работает парень

Познакомилась с парнем, завязались отношения,ещё когда учились. Оба закончили колледж. Когда оба жили раздельно со своими родителями, мы работали кто где. Но когда мы захотели съехаться , я уже устроена была официально на работу, за 4 месяца накопила денег, на жилье ,на нужды, на себя. Я нашла квартиру двухкомнатную для нас, потом я ему нашла работу. Постоянно приходил и ныл ,что его всё достало,достала эта работа и тд. Я работаю педагогом,но не жалуюсь так часто как он,хотя эта работа ещё та,для нервных клеток... и тут он отработал месяцок,принёс зарплату 18тыс. Я зарабатываю конечно в два раза больше. Он мне до этого обещал ,что у нас будет всё и тд. Но после того как он отработал месяц, его уволили. Он сразу же обещал найти себе работу, но уже 1.5-2 недели он даже и не ищет. Я прихожу домой уставшая , на нервах, иногда не хочется просто идти домой. Он спрашивает «ты чего постоянно такая злая?». Да реально чтоли???!!! Каждый день прихожу и спрашиваю чем он сегодня занимался. Про поиски работы вообще ни слова!!! Редко когда там приберется и тд. Интима из-за этого ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ. Даже когда в квартиру заезжали,я оплачивала ее сама,закупала мелочи в дом из хозяйства сама... я люблю его,но это начинает напрягать. Не знаю,может это пройдёт и он возьмётся за ум? То что он должен работать...что делать в такой ситуации. Мне 21 год,ему 22. #отношения

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

"То что он должен работать"
он тебе ничего не должен :)

Гость
#2

Да автор, он вам ничего не должен ровным счетом как и вы ему. Вы оплатили кв, кормите его, а он хорошо устроился. Я бы выгнала, дальше хуже будет

Гость
#3

Он ничего не ьбудет менять, его все устраивает - ты за него все делаешь

Кореш гигант мысли
#4

Ну за 18к такое себе работать. Найди ему нормальную работу

Кукуруза
#5

Не изменится, он не сепарировался от мамки, только мамка теперь вы. Возвращайтесь к родителям, иди съезжайте в однушку без мужика, если не хотите с родителями жить. Такой будет паразитировать годами, к 30 может созреет, но врятли

#6

Твой пихарь альфонс
А ты дура

Гость
#7

Ты просто от парней держись по дальше вот и все

Гость
#8

Навряд ли возьмётся за ум. Муж моей сестры годами не работал и тупо сидел на её шее. Это не лечится. Сейчас парни вообще как измельчали - такие ленивые стали.

Гость
#9
Гость

Навряд ли возьмётся за ум. Муж моей сестры годами не работал и тупо сидел на её шее. Это не лечится. Сейчас парни вообще как измельчали - такие ленивые стали.

Да да, я знаю таких баб, говорят что все на себе тянет, когда спрашиваешь что она делает, так она дома кушать готовит и памперсы меняет. Все блин она тянет.

Гость
#10
Гость

Да да, я знаю таких баб, говорят что все на себе тянет, когда спрашиваешь что она делает, так она дома кушать готовит и памперсы меняет. Все блин она тянет.

Моя сестра все эти годы в магазине как лошадь пахала.

Гость
#11
Гость

Моя сестра все эти годы в магазине как лошадь пахала.

И что?

Гость
#12
Гость

И что?

Просто по себе не суди, вот что!

Сама по себе
#13

Учительница вы, может, хорошая, но мама плохая. Надо воспитывать ребеночка. Сначала, прекращают кормить. Только не надо вот этого, неудобно, как я буду одна есть? Удобно. Ему же удобно не работать и не кормить тебя. Потом повесь ему на шею плакат "Мне хлеба не надо, работу давай" и выгони. Лучше навсегда. Не жди, он не изменится. Ты можешь не пойти завтра на работу, стать лодырем? Как он может стать трудолюбивым? Тем более для работы есть ты. Люди не меняются. Найди нормального парня, за этого тебе всегда будет, неудобно, стыдно.
С такой работой всегда на виду. Люди узнают, позор, а не мужчина. Уважение потеряешь. Извините за "ты".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: