Не работает парень
Познакомилась с парнем, завязались отношения,ещё когда учились. Оба закончили колледж. Когда оба жили раздельно со своими родителями, мы работали кто где. Но когда мы захотели съехаться , я уже устроена была официально на работу, за 4 месяца накопила денег, на жилье ,на нужды, на себя. Я нашла квартиру двухкомнатную для нас, потом я ему нашла работу. Постоянно приходил и ныл ,что его всё достало,достала эта работа и тд. Я работаю педагогом,но не жалуюсь так часто как он,хотя эта работа ещё та,для нервных клеток... и тут он отработал месяцок,принёс зарплату 18тыс. Я зарабатываю конечно в два раза больше. Он мне до этого обещал ,что у нас будет всё и тд. Но после того как он отработал месяц, его уволили. Он сразу же обещал найти себе работу, но уже 1.5-2 недели он даже и не ищет. Я прихожу домой уставшая , на нервах, иногда не хочется просто идти домой. Он спрашивает «ты чего постоянно такая злая?». Да реально чтоли???!!! Каждый день прихожу и спрашиваю чем он сегодня занимался. Про поиски работы вообще ни слова!!! Редко когда там приберется и тд. Интима из-за этого ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ. Даже когда в квартиру заезжали,я оплачивала ее сама,закупала мелочи в дом из хозяйства сама... я люблю его,но это начинает напрягать. Не знаю,может это пройдёт и он возьмётся за ум? То что он должен работать...что делать в такой ситуации. Мне 21 год,ему 22. #отношения
Екатерина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Антон Семёнович Мухожук
"То что он должен работать"
он тебе ничего не должен :)
он тебе ничего не должен :)
Гость
Да автор, он вам ничего не должен ровным счетом как и вы ему. Вы оплатили кв, кормите его, а он хорошо устроился. Я бы выгнала, дальше хуже будет
Гость
Он ничего не ьбудет менять, его все устраивает - ты за него все делаешь
Кореш гигант мысли
Ну за 18к такое себе работать. Найди ему нормальную работу
Кукуруза
Не изменится, он не сепарировался от мамки, только мамка теперь вы. Возвращайтесь к родителям, иди съезжайте в однушку без мужика, если не хотите с родителями жить. Такой будет паразитировать годами, к 30 может созреет, но врятли
Твой пихарь альфонс
А ты дура
А ты дура
Гость
Ты просто от парней держись по дальше вот и все
Гость
Навряд ли возьмётся за ум. Муж моей сестры годами не работал и тупо сидел на её шее. Это не лечится. Сейчас парни вообще как измельчали - такие ленивые стали.
Гость
Навряд ли возьмётся за ум. Муж моей сестры годами не работал и тупо сидел на её шее. Это не лечится. Сейчас парни вообще как измельчали - такие ленивые стали.
Да да, я знаю таких баб, говорят что все на себе тянет, когда спрашиваешь что она делает, так она дома кушать готовит и памперсы меняет. Все блин она тянет.
Сама по себе
Учительница вы, может, хорошая, но мама плохая. Надо воспитывать ребеночка. Сначала, прекращают кормить. Только не надо вот этого, неудобно, как я буду одна есть? Удобно. Ему же удобно не работать и не кормить тебя. Потом повесь ему на шею плакат "Мне хлеба не надо, работу давай" и выгони. Лучше навсегда. Не жди, он не изменится. Ты можешь не пойти завтра на работу, стать лодырем? Как он может стать трудолюбивым? Тем более для работы есть ты. Люди не меняются. Найди нормального парня, за этого тебе всегда будет, неудобно, стыдно.
С такой работой всегда на виду. Люди узнают, позор, а не мужчина. Уважение потеряешь. Извините за "ты".
С такой работой всегда на виду. Люди узнают, позор, а не мужчина. Уважение потеряешь. Извините за "ты".
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 835 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Парень сказал что оплатит за нас...1 ответ
- Никогда не было девушки за 18 лет1 ответ
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем17 ответов
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта11 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?46 ответов
- Обман38 ответов
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек19 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?300 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств116 ответов
- Мужчины вызывают отвращение115 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?71 ответ
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?46 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман38 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна29 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема