Гость
Статьи
Всегда хотела мужчину …

Всегда хотела мужчину с характером сильнее моего

Всем привет, я Д21(не с России)До этого у меня не было отношении, ни с кем не встречалась. Вроде не тупая, не ***. Думаю у меня не было отношении потому что в 17-18-19 была домоседкой и чуть в весе(рост 173,66кг) Потом похудела до 56кг. Сама учусь в медицинском(4курс) и работаю. Зарабатываю около 33 000 рублей. Думаю пока для начала не плохо. И вот теперь у меня такая проблема. Я общалась с парнями, но не доходили до отношении. Всегда говорила что хочу мужчину чей характер сильнее моего, чтоб он был умным и трудолюбивым, чтоб я чувствовала себя как за каменной стеной. И сейчас общаюсь с одним парнем, старше меня на 5лет, вроде не нищеброд(можно сказать богатый) и не тупой. Сказал что хочет серьезных отношении. И теперь я замечаю у него характер сильный, будто рядом с ним я ничего не могу против сказать. Не тиран, но все таки что то не так. И вот я вроде хочу продолжить наше общение и вроде и нет. Один раз прекратили наше общение, инициатива была с обоих сторон, потом он сам возобновил, ну я хотела еще раз попробовать.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Продолжай пробовать.

#2

У вас день идиоток,или че?
То есть ты хочешь своей пиписькой расплачиваться с мужиком...минуточку...для того чтобы он тя угнетал???
Ты совсем с головой не дружишь?
Когда мужчина хочет женщину,он не ее должен угнетать,а воимя возможности секеса с ней угнетать ее врагов
Вот...
Не в смысле там конфликты и он там ее подруг обижает,а всмысле там во имя похоти к ней типа не чувствует страха и с другими дерется за нее
Вот

Гость
#3

Шапокляк права. Автор скажите ему две тыщи часик или вы ляжете под дальнобоя за 1500.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: