Гость
Статьи
Парень не работает …

Парень не работает около 4 месяцев, живем у его родителей

Парень уволился с работы, теперь долгое время не работает. Из-за этого нет возможности снимать квартиру, переехали к его родителям. Первое время мне было тяжело прижиться, сейчас стало немного легче, но жить все равно тяжело без "своего угла". Личная жизнь идет коту под хвост, у меня неврозы и раздражительность от того, что никогда не бываю одна, что я одним словом "не дома". Он ищет работу по объявлениям, но все не то, то по требованиям не подходит, то з/п маленькая. Я невольно пилю ему мозги "когда найдешь?", на что получаю в ответ "может сама пойдешь работать?" и прочие фразы. Нужен совет как быть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кстати может вам действительно пойти поработать.

Джен джен
#2

А чего вы не работаете сами? Так то целый день свободный, много раздражает, новая обстановка, люди, найдите себе дело или работу.. все со временем устаканится

Гость
#3

А в чём проблема? Ну, помимо того, что ты — выносящая мозг иждивенка.

Гость
#4

Уселись два тунеядца на шею родителям

Гость
#5
Гость

Уселись два тунеядца на шею родителям

Родители посадили на свою шею двух тунеядцев.Не хотели бы кормить лодырей,так давно бы дали под зад,чтоб на работу резвее бежалось.

Гость
#6

А вы почему не работаете, чем занимаетесь? И зачем пошли жить к его родителям на содержание? Возвращайтесь к своим, имейте совесть, одно дело сын, другое дело каких-то девиц терпеть в доме и кормить приходится!

#7

А сама почему не работаешь? Значит все устраивает.

Гость
#8

Ну так реально, иди сама работать, а то сидишь на шее чужих родителей и не довольна ещё.

Гость
#9

Жизнь твоя не под хвост идет, а в полной заднице уже. Работать он не будет.

Гость
#10
Гость

Ну так реально, иди сама работать, а то сидишь на шее чужих родителей и не довольна ещё.

Так она тогда его бросит

Гость
#11

Так может действительно самой пойти поработать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: