Гость
Статьи
Парень не работает 4 …

Парень не работает 4 месяца

Парень не работает уже 4 месяца. Два года работал вахтовым методом - месяц через месяц. Сейчас говорит, на их точке работы нет. Как приехал в ноябре, так и до сих пор сидит дома, играет в игры и смотрит аниме. Ему 26 лет, мы встречаемся уже 6 лет, живем с его родителями в частном доме. Ему предложили поехать на вахту в другое место, но он отказался, потому что не хочет ехать без своей бригады. Подработку в своем городе не ищет, только после моих неприятных разговоров сходил на одно собеседование и на этом все. Живет на отложенные деньги. Когда я начинаю говорить, что он бездельник и ничем полезным не занимается, говорит «я занимаюсь полезным для себя!» Я понимаю, чем-то дельным по дому занимался, так нет же.. играет целыми днями и спит до обеда.. Я учусь с утра, с обеда до вечера работаю, еще хожу три раза в неделю на тренировки. Говорит, что это не нормально, что меня волнует работает он или нет, ведь деньги у него есть. Что думаете? Может это просто зависть? Было бы вам пофиг, что парень не работает , но при этом деньги у него есть? Мне совесть не позволила бы сколько времени сидеть без дела, когда есть возможность подзаработать, даже если бы у меня была финансовая подушка.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть... а по поводу чего зависть?

Гость
#2

Вам совесть не позволила бы сидеть без дела, а ему позволяет. И даже разрешения у вас не спрашивает. Меня волнуют в вашем рассказе другие вещи. За каким хреном и в качестве кого вы живете с ним? Чего приперлись в чужой дом? А то как вы написали: мы встречаемся 6 лет ... Очень смешно. Со стороны кажется, что бесприданница и нищебродка завалилась в чужой дом в качестве обслуги мужика, теперь он должен жить по ее правилам, при этом статус ее -"никто" ( вы же не жена). А еще вы ищите признания, рассказывая какая вы хорошая (я и учусь, я и работаю) - при этом обсерая вашего мужика. Я бы на его месте вообще ничего не делала для вас - ненавижу людей, выпрыгивающих из трусов, поющих себе диферамбы, самоутверждающихся за чужой счет. Как если бы мужик приходил с работы, а вы дома и он начал говорить: я и работаю, и учусь и сейчас готовить начну, а ты вообще кто и что с тебя? Мотиватор из вас автор никакой.
И судя по тому, что он не женился, вы согласились жить с чужой женщиной в ее доме, он не уважает вас, не женился за 6 лет!!!! - вам отношения нужны больше. Так что он может делать, что хочет. Вам даже можно кинуть на спину раскаленый утюг - не уйдете.

Гость
#4

Заработал - имеет право хоть 2 года сидеть

Гость
#5

я так 7 месяцев сидел. Ну как сидел. Ездил куда придумал. Виделся с друзьями, гулял на природе. Если не хотел гулять, то играл в игры, рисовал. Полная свобода. Будь у меня много денег, я бы не заморачивался и всегда так проводил время. Это же классно.

Гость
#6

Ещё один инфантил! А вы с ним живёте для чего 6 лет? Просто чтобы жить?

Ебокотик
#7

Тебя раздражает что парень ничего не делает, а представь если при этом у него бы не юыло денег.😀

Гость
#8

Да, это зависть. Потому что тебе приходится работать, а он может себе позволить не работать, даже чисто психологически.
У тебя комплексы. Вон нашла себе бездельника с деньгами, но жадного и бедного - денег хватит лениться только на одного и с тобой он не поделится. Жизнь у тебя, конечно, не сахар, живёшь с родителями парня.... Это всё из-за низкой самооценки, ты себя на помойке нашла.

Гость
#9

"встречаемся уже 6 лет, живем с его родителями в частном доме." -
кучка психов живёт в частной дурке уже 6 лет:)

Гость
#10

А он что, у вас деньги просит или у родителей? Заработал - имеет право и отдохнуть. Вы вообще когда-нибудь работали вахтой, знаете, что это такое? Вы можете что угодно делать, хоть на 3 работах работать. А он, судя по всему, знает, что делает.

Гость
#11

А на протяжении многих лет жить в доме у родителей парня вам совесть позволяет?
Он живёт за счёт своих обеспеченных родителей, это его право конечно (хотя такие особи у меня вызывают отвращение). Но а кто вы в их доме? Зачем живёте с ним?
По сути вы просто нашли себе бесплатный укров. А если он за 6 лет сожительства не задумался о браке, то я советую вам хорошенько обдумать ваши отношения.
Если бы он любил вас, то как-то двигался бы, пытался бы самореализоваться, съехать от родителей, создать свою семью. Работал бы, чтобы вы смогли снять квартиру и оплачивать её пополам хотя бы, но он же не делает ничего. Сидит и играет в игры, периодически вас потр**ивая, а вы у них в доме бесплатно живёте

Гость
#12
Гость

А на протяжении многих лет жить в доме у родителей парня вам совесть позволяет?
Он живёт за счёт своих обеспеченных родителей, это его право конечно (хотя такие особи у меня вызывают отвращение). Но а кто вы в их доме? Зачем живёте с ним?
По сути вы просто нашли себе бесплатный укров. А если он за 6 лет сожительства не задумался о браке, то я советую вам хорошенько обдумать ваши отношения.
Если бы он любил вас, то как-то двигался бы, пытался бы самореализоваться, съехать от родителей, создать свою семью. Работал бы, чтобы вы смогли снять квартиру и оплачивать её пополам хотя бы, но он же не делает ничего. Сидит и играет в игры, периодически вас потр**ивая, а вы у них в доме бесплатно живёте

Взаимовыгодные отношения, он вам жильё, вы ему - тело

#13

Четыре месяца,вот это срок.
15 лет не работаю,полет нормальный.

Автор
#14
Гость

Вам совесть не позволила бы сидеть без дела, а ему позволяет. И даже разрешения у вас не спрашивает. Меня волнуют в вашем рассказе другие вещи. За каким хреном и в качестве кого вы живете с ним? Чего приперлись в чужой дом? А то как вы написали: мы встречаемся 6 лет ... Очень смешно. Со стороны кажется, что бесприданница и нищебродка завалилась в чужой дом в качестве обслуги мужика, теперь он должен жить по ее правилам, при этом статус ее -"никто" ( вы же не жена). А еще вы ищите признания, рассказывая какая вы хорошая (я и учусь, я и работаю) - при этом обсерая вашего мужика. Я бы на его месте вообще ничего не делала для вас - ненавижу людей, выпрыгивающих из трусов, поющих себе диферамбы, самоутверждающихся за чужой счет. Как если бы мужик приходил с работы, а вы дома и он начал говорить: я и работаю, и учусь и сейчас готовить начну, а ты вообще кто и что с тебя? Мотиватор из вас автор никакой.
И судя по тому, что он не женился, вы согласились жить с чужой женщиной в ее доме, он не уважает вас, не женился за 6 лет!!!! - вам отношения нужны больше. Так что он может делать, что хочет. Вам даже можно кинуть на спину раскаленый утюг - не уйдете.

Дело в том, что позвал жить к ним он сам, аргументируя тем, что места у них много, так как двухэтажный дом. Снимать квартиру я предлагала, он сначала вроде поддержал эту идею, потом сказал, что жить в квартире он не хочет, хочет строить частный дом, и нет смысла тратить деньги на съем жилья, лучше вкладываться в строительство дома. Но пока это все на словах.. насчет женитьбы, говорит, когда я закончу учебу, тогда сделает предложение (я учусь на врача уже 8ой год)

Автор
#15
Гость

А на протяжении многих лет жить в доме у родителей парня вам совесть позволяет?
Он живёт за счёт своих обеспеченных родителей, это его право конечно (хотя такие особи у меня вызывают отвращение). Но а кто вы в их доме? Зачем живёте с ним?
По сути вы просто нашли себе бесплатный укров. А если он за 6 лет сожительства не задумался о браке, то я советую вам хорошенько обдумать ваши отношения.
Если бы он любил вас, то как-то двигался бы, пытался бы самореализоваться, съехать от родителей, создать свою семью. Работал бы, чтобы вы смогли снять квартиру и оплачивать её пополам хотя бы, но он же не делает ничего. Сидит и играет в игры, периодически вас потр**ивая, а вы у них в доме бесплатно живёте

Живу с его родителями на протяжении полугода. До этого жили отдельно. Снимать квартиру я ему предлагала , отказался. Хочет жить в своем доме.

Автор
#16
Гость

А он что, у вас деньги просит или у родителей? Заработал - имеет право и отдохнуть. Вы вообще когда-нибудь работали вахтой, знаете, что это такое? Вы можете что угодно делать, хоть на 3 работах работать. А он, судя по всему, знает, что делает.

Если судить по его же рассказам , работать тяжело только в весенне-летний сезон. Работает он месяц через месяц, то есть половину сезона. Не в сезон (то есть когда снег идет) работается на лайте, целый день может просто отдыхать.

Гость
#17
Автор

Дело в том, что позвал жить к ним он сам, аргументируя тем, что места у них много, так как двухэтажный дом. Снимать квартиру я предлагала, он сначала вроде поддержал эту идею, потом сказал, что жить в квартире он не хочет, хочет строить частный дом, и нет смысла тратить деньги на съем жилья, лучше вкладываться в строительство дома. Но пока это все на словах.. насчет женитьбы, говорит, когда я закончу учебу, тогда сделает предложение (я учусь на врача уже 8ой год)

А какая связь между учебой и предложением?

Гость
#18
Автор

Дело в том, что позвал жить к ним он сам, аргументируя тем, что места у них много, так как двухэтажный дом. Снимать квартиру я предлагала, он сначала вроде поддержал эту идею, потом сказал, что жить в квартире он не хочет, хочет строить частный дом, и нет смысла тратить деньги на съем жилья, лучше вкладываться в строительство дома. Но пока это все на словах.. насчет женитьбы, говорит, когда я закончу учебу, тогда сделает предложение (я учусь на врача уже 8ой год)

Он предложил... А у вас мозги есть? Он может предлагать вам заниматься преступной деятельностью.... Вы тоже мозг не включите?

Гость
#19
Гость

А какая связь между учебой и предложением?

Просто отмазка, чтобы не делать предложение:)
Если бы хотел жениться на ней давно бы это сделал, и ничего ему не помешало бы

Гость
#20

То есть, то он за 6 лет не позвал вас замуж- вас не беспокоит, а то, почему он 4 месяца не работает ПРИ НАЛИЧИИ СВОИХ ДЕНЕГ- вас беспокоит? Вам не кажется, что вы не о том переживаете? Насчет конкретно вашего вопроса о работе- ну в 26 лет при налчии своего дома, сбережений и отсутсвии семьи, почему бы несколько месяцев и не отдохнуть?? Я, например, такого себе позволить не могла в его возрасте- надо было снимать квартиру и накоплений не было. А у него вот есть. Может себе позволить отдохнуть не в ущерб кому-то.

Пудель
#21

Бросайте парня, с таким вы далеко не уйдёте в будущем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: