Гость
Статьи
А вас бы расстроило, …

А вас бы расстроило, что парень второй месяц не работает?

В общем, какое-то время мы были в обратном положении-он работал, я нет, но мне еще родители помогали, так что свою часть вклада я вносила. И то, были ссоры, что денег ни на что не хватает, ему не нравилось, что я сижу дома.
Нашла работу наконец (4 месяца искала), но тут парень решил сменить место работы. Друг пригласил его к себе в новый открывающийся офис. Одна беда - они вот уже почти два месяца никак не довезут все оборудование и не откроются.
Живем на мою скромную зарплату, только ему родители не помогают, разве что в долг дать могут, если сильно попросить - коммуналку и еду тяну я, денег совсем ни на что не хватает.
При этом в том же офисе ему предлагали чуть подработать - помочь с мебелью и расстановкой оборудования за деньги, он отказался. Дескать, там сложная работа за копейки, лучше уж дождаться конца всех работ.
Вы бы как на такое реагировали?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пинком бы выгнала !!!Правдо у меня таких и не было )))

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#3

У меня муж полгода не работал, стоял в цзн по сокращению.и ничего..

Гость
#4

полно мужчин так живут всё на себе тянут годами и не жалуются, а тут два месяца еды и коммуналки и автор уже разнылась

Гость
#5

Напрягает, что он вам скандалы закатывал, пока вы не работали, а теперь сам не работает и работать не хочет, его очень устраивает, что сидит на вашей шее. Верняк хочет за ваш счет жить, так что подумайте, стоит ли с таким ленивцем жить.
Мой муж тоже как-то без работы был, но во время поиска подрабатывал и я материально вообще не почувствовала разницы.

Гость
#6

Ему не стыдно жить за ваш счет. Вы для него не любовь всей жизни. Делайте выводы.

Гость
#7

Вы кто вообще и сколько вам лет?

Eugene
#8
Автор

В общем, какое-то время мы были в обратном положении-он работал, я нет, но мне еще родители помогали, так что свою часть вклада я вносила. И то, были ссоры, что денег ни на что не хватает, ему не нравилось, что я сижу дома.
Нашла работу наконец (4 месяца искала), но тут парень решил сменить место работы. Друг пригласил его к себе в новый открывающийся офис. Одна беда - они вот уже почти два месяца никак не довезут все оборудование и не откроются.
Живем на мою скромную зарплату, только ему родители не помогают, разве что в долг дать могут, если сильно попросить - коммуналку и еду тяну я, денег совсем ни на что не хватает.
При этом в том же офисе ему предлагали чуть подработать - помочь с мебелью и расстановкой оборудования за деньги, он отказался. Дескать, там сложная работа за копейки, лучше уж дождаться конца всех работ.
Вы бы как на такое реагировали?

вы друг друга стоите, просто вам повезло с родителями больше. а так - идеальная пара :D

Гость
#9

Два месяца это ни о чем. Мой муж 13 лет ищет работу. Говорит мол нет подходящих вариантов. Сейчас на самом деле сложно найти хорошую работу

#10

Я думаю, если он отказался помогать с оборудованием, то его с этой работы быстро выгонят. Никому не нужны нерадивые сотрудники. Это же бизнес. Тут нос не воротят. Если все будут себя вести так как он ни в какой конкуренции ему не выстоять. Быстрее закончили бы с оборудованием - быстрее бы он приступил к своим обязанностям. Пока он сидит дома - найдут более сговорчивого сотрудника, а вашему кадру покажут на дверь.

Гость
#11
Гость

У меня муж полгода не работал, стоял в цзн по сокращению.и ничего..

Муж это муж, а парень это парень. Сегодня с ней, а завтра вышел в офис и нашел себе другую, делов то.

Кошатница
#12
Гость

Два месяца это ни о чем. Мой муж 13 лет ищет работу. Говорит мол нет подходящих вариантов. Сейчас на самом деле сложно найти хорошую работу

*** 🤦🤦🤦 *** , *** !

Проповедник
#13

Нас тут расстраивают однотипные темы

Кошатница
#14

У меня аллергия на неработающих мужчин , соответственно я бы не смогла с таким жить больше недели . Вредно для здоровья )

Джона в короли!
#15
Гость

Напрягает, что он вам скандалы закатывал, пока вы не работали, а теперь сам не работает и работать не хочет, его очень устраивает, что сидит на вашей шее. Верняк хочет за ваш счет жить, так что подумайте, стоит ли с таким ленивцем жить. Мой муж тоже как-то без работы был, но во время поиска подрабатывал и я материально вообще не почувствовала разницы.

Вообще, я заметила. Именно такие скандалисты и любят присесть на шею женщине.

Джона в короли!
#16
Гость

Два месяца это ни о чем. Мой муж 13 лет ищет работу. Говорит мол нет подходящих вариантов. Сейчас на самом деле сложно найти хорошую работу

зато полно не очень хорошей. Пока ищешь хорошую, можно подрабатывать на любой.

Джона в короли!
#17
Гость

Муж это муж, а парень это парень. Сегодня с ней, а завтра вышел в офис и нашел себе другую, делов то.

+++
Это муж и сокращение - не увольнение по собственному желанию.

Гость
#18

Пинком бы выгнала.Как вы не работать - так ссоры ,а он - всегда пожалуйста.Нормальный мужик согласился бы и мебель поносить и на любую работу ,что бы семью обеспечить.Знаем таких гордых - у меня знакомый уже так почти год работу " ищет" ,а у него ребенок ,больные родственники и всех тянет одна лишь мать.Мой муж всегда говорит ,что мужчины очень ленивые - они не будут ничего менять ,если что - то работает.И тут я ему верю .

#19

Я выгнал бы из своей жизни понятие ФИНАНСОВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ и пригласил бы в свой Мир ЛЮБОВЬ.

Мышильда
#20
Автор

При этом в том же офисе ему предлагали чуть подработать - помочь с мебелью и расстановкой оборудования за деньги, он отказался. Дескать, там сложная работа за копейки, лучше уж дождаться конца всех работ.

Вот это- прямо маркер лентяя и альфонса. Когда есть возможность заработать, но мужик предпочитает сидеть на шее у женщины. Это отвратительно. Ничего хорошего женщину в отношениях с таким мужчиной не ждет.

Коладыч
#21
Мышильда

Вот это- прямо маркер лентяя и альфонса. Когда есть возможность заработать, но мужик предпочитает сидеть на шее у женщины. Это отвратительно. Ничего хорошего женщину в отношениях с таким мужчиной не ждет.

.
о чем ты говоришь, дуура ?
.
В Москве сейчас обычно специалист, а не "работник торгового зада в дикси или пятерочке", ищет работу около полугода.
.
Просто все фирмы проводят уже не по 15-18, как раньше, а по 50 собеседований на вакансию. Пытаются найти уволенного министра себе.
На вакансию "помощник младшего менеджера"
.
Первые 15 собеседований в любой такой конторке - тебя не возьмут, хоть ты была 4 срока президентом США ! Все они "будут искать дальше..."

Гость
#22

Я была бы в бешенстве. Содержать мужика ,зачем тогда он нужен? Я еще могу понять если муж ПОТЕРЯЛ работу, ищет но пока никак. А так зачем ему вообще работать, а потом никто никому ничего не должен.

#23
Гость

Я была бы в бешенстве. Содержать мужика ,зачем тогда он нужен? Я еще могу понять если муж ПОТЕРЯЛ работу, ищет но пока никак. А так зачем ему вообще работать, а потом никто никому ничего не должен.

Должен. Ещё и как должен.
Мужчина должен совершать Героические Поступки. Женский пол обозначили это явление понятием "Зарабатывание денег".
А Женщина должна давать Мужчине Энергию для совершения Героических поступков. Эта Энергия Любовью называется.
Вот именно потому что все придерживаются мнения "Никто ничего никому не должен" у всех и получается на выходе "Разбитое корыто и полный тазик ненависти к противоположному полу".

Гость
#24
Филин

Должен. Ещё и как должен.
Мужчина должен совершать Героические Поступки. Женский пол обозначили это явление понятием "Зарабатывание денег".
А Женщина должна давать Мужчине Энергию для совершения Героических поступков. Эта Энергия Любовью называется.
Вот именно потому что все придерживаются мнения "Никто ничего никому не должен" у всех и получается на выходе "Разбитое корыто и полный тазик ненависти к противоположному полу".

Супер.согласна.

Гость
#25
Филин

Должен. Ещё и как должен.
Мужчина должен совершать Героические Поступки. Женский пол обозначили это явление понятием "Зарабатывание денег".
А Женщина должна давать Мужчине Энергию для совершения Героических поступков. Эта Энергия Любовью называется.
Вот именно потому что все придерживаются мнения "Никто ничего никому не должен" у всех и получается на выходе "Разбитое корыто и полный тазик ненависти к противоположному полу".

У моего мужа ,как и у всех, есть недостатки, но я не обращаю на них внимания, потому что у него есть особенность- это умение зарабатывать 💰, которая меня радует постоянно,)))))

Гость
#26
Гость

Два месяца это ни о чем. Мой муж 13 лет ищет работу. Говорит мол нет подходящих вариантов. Сейчас на самом деле сложно найти хорошую работу

бугагагагагага

за 13 лет можно в директора пробиться

после 40 не найдет не будут никуда брать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: