Гость
Статьи
Парню жалко денег на …

Парню жалко денег на подарок к ДР

Подскажите. Встречаюсь с парнем 3 года, живем вместе. И за эти 3 года он ни разу мне не подарил подарок на день рождения. В пошлые разы он аргументировал это тем что мы мыли в ссоре. Я его не поздравляла тоже тк. было обидно.
А в этом году сказал что у него нет денег на подарок ( зарабытывает 300 тр) . При этом за день до моего дня рождения он купил себе обувь и одежду.
Когда я обиделась сказал: - Я не могу тебе подарить подарок которого ты достойна а всякую фигню дарить не хочу.
Сказал что я жадная тварь.
Может я не права и много хочу?

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ты и действительно жадная

Гость
#3

А зачем вы с ним встречаетесь при таком отношении к вам?

Гость
#4

Я знаю в чем причина. Он не триста получает а тридцать. Когда будет 300,тогда жди подарка.
А вообще за такие разводки скучающих девок, скоро форум закроют.

Ведающая мать
#5

В чём ты не права? А вообще разводка. Слишком жирно.

Гость
#6

Какие подарки? Д.Р. прошел.

Гость
#7
Гость

Я знаю в чем причина. Он не триста получает а тридцать. Когда будет 300,тогда жди подарка.
А вообще за такие разводки скучающих девок, скоро форум закроют.

Да, вы правы. Каждая вторая тема как по капирку, но с небольшими вариациями. Такое ощущение, что один и тот же человек пишет!

Гость
#8

Ну, и вы в этих отношениях тоже сильно не напрягайтесь. Подарков не дарите, кулинарией не балуйте. И вообще, поступайте именно так, как вам удобно. На все возражения (например: почему нет ужина??) отвечайте его словами: у меня сейчас нет сил готовиьь ужин, которого ты достоин. А всякой гадостью тебя кормить не хочу.

мясокомбинат имени зеленского
#9

Фигня это он, любящий всегда что-то подарит.

#10

Автор, я думаю он вас в х не ставит, не нужно на него тратить свое время и нервы

Гость
#11

Не давайте ему больше секса вообще.
Он не заслужил его

Гость
#12

Ну тебя же устраивает быть бесплатной подстилкой.

Гость
#13

"- Я не могу тебе подарить подарок которого ты достойна а всякую фигню дарить не хочу. Сказал что я жадная тварь."
Прелесть! 😁😁😁😁😁😁

Ведающая мать
#14
Гость

"- Я не могу тебе подарить подарок которого ты достойна а всякую фигню дарить не хочу. Сказал что я жадная тварь."
Прелесть! 😁😁😁😁😁😁

Шикардосная отмазка.

Гость
#15

зачем ты встречаешься с парнем 3 года и зачем живешь с ним?
он тебе кто? а ты ему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: