Гость
Статьи
Не умею дарить и …

Не умею дарить и выбирать подарки. А у парня скоро др ..

Совершенно не умею выбирать подарки, и главное дарить их. Мне становится как-то неудобно. стесняться начинаю. "Вдруг подарок не понравится?" и т.д. .. Скоро у парня день рождение, вот не знаю что подарить .. Встречаемся около полугода, ему 23 года, мне 20 - студентка, так что и денег на подарок в пределах разумного .. Может что посоветуете насчет подарка ? И как перебороть эти бзики?

Анюта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите ему подарочные талоны в какой-нибудь магазин тогда. Пускай он сам себе выбирает подарок. Я была бы рада такому подарку - лучше такой, чем какая-нибудь рамка для фото или ваза.

Гость
#2

У меня сыну 22 года, с девушкой встречается.. Помнится его привел в восторг ее подарок на ДР ему. Все очень бюджетно, какая-то красивая рамочка деревянная и как складывается все книжкой, открываешь, а там их фотки общие и его с друзьями.. вообщем она как подборку фото сделала и все очень красиво оформила и с пожеланиями ему. А потом еще такая была красивая коробочка с пирожными, коробочка была в виде сердечка и какие-то бантики на ней .. Ну вообщем сплошные сопли и слюни)) Мне конечно было смешно, но мой прямо радовался, как бы не шаблонный подарок, а типа с выдумкой.

Джель
#3

Согласна с постом 1. Или если не хотите подарочный сертификат..смотрите на увлечения. Мой например геймер, играет во все подряд, не исключая онлайн. вобщем подарила на НГ ключ от новой игры. был оч доволен. Или если курит к примеру то можно подарить зиппо (если конешно у него её ещё нет) - вечная вещь, с пожизненной гарантией. а если есть - то чехол к ней же=)))). Или можно подарить какой нить инструмент. типа набор отверток со сменными насадками и т.п. - только оч хороших. Вобщем все зависит от увлечений. ну это из недорогово.

Гость
#4

А вот еще идея - это когда с деньгами совсем туго. Купите какую-нибудь хорошую, красивую шкатулку или коробку, которая пригодится ему для чего-нибудь. А туда положите 365 записочек-мыслей на каждый день (на каждый день до след. дня рожд.). В записочках можно написать разные вещи: комплименты ему, шутки, что-нибудь бодрящее, советы, мудрые мысли и изречения. Можно наверное повторяться, все равно он все не запомнит.

пиндос
#5

чем он у вас увлекается? дарите то что ему будет нужно и он этим будет пользоваться и вспоминать о вас, а не то что будет стоять тупо на полочке....

Преданнаякаксобака
#6

Я тоже трястись начинаю,когда узнаю,что у кого - то из знакомых скоро день рождение.Не люблю подарки дарить,но и получать тоже не люблю.

#7

Свитер/джемпер; ремень; шарф - не прогадаете.

гость
#8

настольный хоккей/футбол (в детском мире продают, у моего 40 летнего пошел на ура)

радиоуправляемый маленький вертолетик

моделька-машинка, такая же, как у него, но маленькая

руль для приставки

головоломка ( в сувенирных из дерева и металла)

новая ПК игра (можно с его другом посоветоваться)

стриптиз (заказать)

Сеанс массажа с приездом на дом массажиста (через знакомых найдите тетю)

Так, на вскидку. Может кого на мв=ысль наведет. Я все это сама дарила, имело успех.

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы