Гость
Статьи
Не в восторге от …

Не в восторге от подарка

Мы с парнем редко дарим друг другу подарки. Дни рождения у нас с разницей в месяц. Я была очень благодарна ему за финансовую поддержку в лечении. Поэтому решила обязательно подарить что-то стоящее на др. Подарила качественный махровый халат. Лучше чем, если бы себе смотрела. Вещь ему очень понравилась. За исключением вышивки в виде лого фирмы производителя. А цвет, размер, ткань, то что это вещь о которой когда-то упоминалось. Всё это прям в точку.
И я не ждала ничего даже в ответ на свой день рождения через месяц. Мб символическую розочку или максимум духи о которых был разговор однажды. А он решил подарить мне телефон. Я сначала обрадовалась. А потом он мне сказал. «с отключением рекламы на ксяоми разбирайся сама». И стекло и чехол докупи сама. А телефон-то на самом деле не очень. Просто новый, симпатичного цвета и с большим объёмом памяти. Это критерии по которым он выбирал его. Даже с одним критерием не попал, вид зарядки оказался не тот, что он хотел. Камера не лучше чем на моём старом телефоне. И весит он как пластиковая игрушка. И по стоимости и по характеристикам он хуже чем его телефон 3х летней давности. Да, я понимаю, что за место моего 8 летнего телефона любой новый лучше, но сама бы я такой себе не выбрала.
Мне понятен его выбор подарка.
Его очень раздражал мой старый телефон с треснувшим экраном. Мне понятно, что сумма которую он мог потратить на аппарат ограничена. И в принципе то вещь мне нужная. Но мне не приятно, что это как-будто не для меня подарок, а для него, при этом телефон который для себя бы он не взял, и настраивай его без помощи, сама.
Если не мог взять что-то хорошее, лучше бы вообще выбрал другой вид подарка или вообще ничего.
В итоге я пол недели ждала стекло с вайлдберис. Стала при парне его клеить, и у меня не вышло. Я разозлилась, заказала другое, да так и остался телефон не включеным целый месяц. Парень на меня обиделся заслуженно. А я так и не сказала, почему не торопилась.
Как быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ксяоми, с большим объёмом памяти - это около 20т. А халат за сколько купили? 5-7? Обида парня понятна, а ваша не очень.

Гость
#2

Тема гуано
Человек вам и с лечением помог, вы уже и подарка не ждали , а он телефон преподнёс. Вы решили подарить что-то стоящее, подарили халат . Это вообще не о чем подарок средней паршивости. Если вы студентка без заработка , то можно его понять, но в остальных случаях нет

Гость
#3

Выбирают телефон по разному,для меня тоже больше важна память и камера,Марка тоже хорошая!Настроить тоже удобно самой,если что,спросите!Есди бы он подарил с чехлом итд-и вдруг дизайн не понравится?такие вещи и правда лучше самой выбрать!

Гость
#4
Гость

Ксяоми, с большим объёмом памяти - это около 20т. А халат за сколько купили? 5-7? Обида парня понятна, а ваша не очень.

10 к телефон стоит.

Гость
#5
Гость

Выбирают телефон по разному,для меня тоже больше важна память и камера,Марка тоже хорошая!Настроить тоже удобно самой,если что,спросите!Есди бы он подарил с чехлом итд-и вдруг дизайн не понравится?такие вещи и правда лучше самой выбрать!

Да какой дизайн. Обычный прозрачный чехол.
А настроить. У него телефон с такой же ос. Что не спрошу, его ответы типа погугли, не знаю и подобное.

Гость
#6
Гость

Тема гуано
Человек вам и с лечением помог, вы уже и подарка не ждали , а он телефон преподнёс. Вы решили подарить что-то стоящее, подарили халат . Это вообще не о чем подарок средней паршивости. Если вы студентка без заработка , то можно его понять, но в остальных случаях нет

Интересно какой бы вариант подарка вы бы не посчитали паршивым. Критикуешь - предлагай.
Я подарила, то что я точно знала человек хотел бы получить. И дарила первой. А не в ответ.

Эдуард
#7

Надо ему было тебе тоже халат подарить, чтобы ходили в одинаковых. С тел бы и со старым походила. А вот халат вещь нужная. Лох он !(

Гость
#8
Гость

10 к телефон стоит.

И у меня за 10. И я довольна. Но недавно в подарок ксяоми покупала, с памятью и тд. Не самый дорогой, за 20.

Гость
#9
Гость

Да какой дизайн. Обычный прозрачный чехол.
А настроить. У него телефон с такой же ос. Что не спрошу, его ответы типа погугли, не знаю и подобное.

Некоторые ,особенно девушки,очень тщательно выбирают чехол итд,а с настройками странно,почему не помочь?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема