Гость
Статьи
Достало мужичьё свои …

Достало мужичьё свои яйки ко мне подкатывать!

Думаю, многие женщины меня поймут. Мужики всегда 24/7 ищут к кому бы подкатить. Достали до тошноты своей трахательной озабоченностью. Я вообще никого не ищу, меня совершенно не интересуют интимные отношения с какими-то земными обычными мужиками. И все равно при всей моей незаинтересованности в них, ко мне каждый день они липнут! Взбесило сегодня когда мужик в супермаркете мне кусок бумажки со своим номером телефона дал, и убежал. Что за ..??? Сколько можно? Вы, мужики, серьезно чтоли считаете что женщины так сильно в вашем вонючем опарыше нуждаются?? Женщинам в первую очередь нужен близкий родной человек, истинный друг, надежное плечо, которое защитит, поддержит, обеспечит.. и только потом уже секс. ДОСТАЛИ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ. Купите каждый себе резиновую куклу и отстаньте уже от женщин.
Я предвижу что в будущем мужикам будет запрещено беспокоить женщин вот так запросто. Возможно, каждый мужик будет обязан платить деньги за рассмотрение женщиной его кандидатуры на отношения с ней. Будут отправлять ей что-то типа петиции и ждать отклонения или одобрения. Пора уже давно мужиков приструнить. Хватит лезть вот так просто и беспардонно. Задолбали уже по всем подворотням и даже по интернет сайтам за женщинами хвостиком шарое…..биться. Они даже здесь на женском форуме поселились лишь бы только с женским полом соприкоснуться. Хватит уже лезть к женщинам.!!
Вы, мужики, если не заметили, то женщины все больше и больше теряют к вам интерес. Настолько вы ничтожны стали. Принцесски с пенисами.

Эльза
8 ответов
Последний — Перейти
Afrodiziac
#2

🤦🏻 оххх уж эти влажные фантазии,что-то кто-то за кем-то бегает и добивается…

Анатолий 30 см
#3

А вообще ты молодец, хорошая фантазия

Гость
#4

если за тобой бегают это не значит что за всеми бегают, здесь очень частый вопрос на форуме как и где познакомиться с мужчиной, не всем везет как тебе

Гость
#5

Данный спич говорит о том, что авторка страдает от мужского игнора в её сторону. Бабы обожают внимание к своей персоне, но не всем везёт, новостреб вот так внимание пытается привлечь...

Гость
#6

Это нервы расшатаны .
Впечатлительность повышена ,,Эльза

Гость
#7

Право за мной ухаживать, содержать меня, дарить мне подарки, ещё нужно заслужить!

Я с первым встречным мужлом близкое общение начинать не собираюсь.

Гость
#8

ну ниче, доживешь до +30 лет = будешь сама за мужиками бегать любыми, лишь бы взяли. Ну или станешь фригидной сукой с котиками, зачатки уже есть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: