Гость
Статьи
Не предлагает стать …

Не предлагает стать его девушкой

Уже 2 года общаюсь с человеком. А он так и не говорит о серьёзных отношениях. Когда мы вместе - никто не нужен, у нас все просто замечательно. Но когда мы на людях - то мы не пара. У него много подруг, но когда я начинаю общаться с другими, чувствую с его стороны недовольства. Он говорит, что не закрыл вопрос с его прошлой музой (кстати, тоже не признает, что она была его девушкой). Как мне кажется, она не выходит у него из головы. Но и я тоже сейчас занимаю значимое место в его жизни. Всё бы ничего, но я начинаю уставать. Тяжело находиться в таком неустойчивом положении, но и уйти рука не поднимается, потому что в мой адрес он никогда ничего плохого не делал. Вот так болтаться годами рядом, даже не знаю к чему это приведёт. Боюсь остаться у разбитого корыта. Как уйти от любимого человека и стоит ли это делать сейчас, может, все к лучшему? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ЩаЯВамОбъясню
#1

А лет Вам сколько? И ему?

Гость
#2
ЩаЯВамОбъясню

А лет Вам сколько? И ему?

Мне 20, ему 24

#3

Разбитое корыто вам тут гарантировано. Можно сказать, вы уже в нём сидите, если мечтаете о чём-то большем с этим человеком.

Однако есть вероятность, что вас такие отношения наоборот, вполне устраивают. Два года продержались, и многим довольны, продолжаете любить - весьма показательный срок.

#4
Гость

Мне 20, ему 24

ты ему не нужна- все просто
додумывать тут нечего

Гость
#5

Было такое, не теряй время , 2,5 года продержались наши «отношения»
Ты ему просто удобна , но серьезных чувств он к тебе не испытывает
Когда мужчине нужна женщина он ее из под земли достанет
Удачи тебе !!!

#6

Автор, не рассматривайте свою жизнь с этим человеком, так как он вас своим человеком не считает. Живите своей жизнью, поступайте как вам удобно, на его недовольство внимания не обращайте. Автор, вы живёте каждый у себя или уже сожительствуете вмести?

Гость
#7

Какого корыта? О чем Вы вообще!?
Радуйтесь жизни. Встречайтесь с парнями, проводите с ними время. Если нравится - спите с ними. Ездите с ними на пикники и на дачи в выходные. А во время отпуска езжайте с кем нибудь вдвоем куда нибудь на море.

Вообще радуйтесь жизни, радуйтесь тому что хочется и можется. Чем Вы больше будете общаться с разными парнями тем больше вероятности того что Вы наконец встретите ту самую свою вторую половинку.

И уж поверьте мне оно само собой все разрулится. Надо только искать и пробовать и чаще и больше общаться с противоположным полом. А не зацикливаться по два года на одном человеке. И потом откуда Вы знаете что он это именно тот самый человек который Вам нужен и которому нужны Вы?

Все ведь познается в стравнении. А если сравнивать не с чем то то что есть может показаться как самым лучшим так и самым худшим. А быть может быть на самом деле ни тем ни другим.

И если у Вас будет много парней то это ни разу не значит что Вы какая то там блядушка. Выкиньте это из головы. Это на самом деле никому не интересно и всем на Вас *** по большому счету. Ну кроме может быть мамы.

А те кто что то скажет о Вас то больше или из зависти если есть чему позавидовать. Либо из желания самоутвердиться и о ком то посплетничать.

Ну в общем радуйтесь жизни. Радуйтесь что Вы не инвалид, что у Вас есть руки и ноги, что Вы здорова и что Вам хочется и можется.
Сделайте себя открытой для отношений и не закрывайте себя для других отношений если не нашли еще свою вторую половинку.

У Вас может быть несколько парней одновременно. В этом нет ничего предосудительного. Это не Ваши мужья, и это Ваша жизнь и она принадлежит Вам. Только не давайте никому никаких обещаний дабы не стать рабом этих обещаний.

И спите потом хоть с двумя, хоть с тремя парнями. Это Ваше личное дело, Вам никто не указ. Это Ваша жизнь и Вам решать как ей распорядиться а не кому то там кто хочет усидеть на двух стульях сразу.

Гость
#8

по ходу тебя ахают бесплатно. И разрешают себя обслуживать. Ну и в целях профилактики ЗППП держат на коротком поводке

Гость
#9

..."уйти -рука не поднимается"....
_________________________________________
Бог с ней, с рукой. Ты , главное, задницу подними и ногами двигай, тогда все получится )))))

Гость
#10

Автор, это не серьезно. Давно надо было ему сказать, что ты не можешь больше быть не пойми кем в его жизни, развернутся и уйти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: