Гость
Статьи
Сказала парню при …

Сказала парню при знакомстве о национальности, которой я не являюсь

Анонимно пожалуйста!
Всем привет! Очень нужен ваш совет!
Тема: сказала парню при знакомстве о национальности, которой я не являюсь
Я не думала, что у нас будет что-то серьёзное и ляпнула при разговоре рандомную национальность(тогда даже подумать не могла, что все так пойдёт) Я думала мы так, на один раз, не хотела раскрывать ничего про себя
В итоге девочки😂 Мы 2 год вместе! Все эти 2 года было очень сложно и тяжело жить с мыслью о том, как бы сказать!
Теперь я беременна от него и сейчас надо знакомить родителей(он своим тоже сказал про мою национальность), тем более он увидит в паспорте место рождения
Не знаю как быть, как все так сложилась ужасно, что скажете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, что пошутили

#2

Так и сказать. Что здесь еще можно сделать, если вы так безмозгло врете.

Гость
#3

Начинать знакомство с вранья... хорошая идея, достойная

Гость
#5

Ну ляпнули ну подумаешь…однажды у меня на работе спросили где ты живешь?а я такая…где-где?в Караганде Так и думали, что я из Казахстана, но потом вместе посмеялись, когда узнали откуда я.

Гость
#7

Интересно, а какую национальность сказали и какая на самом деле?

Гость
#8

И еще более интересно, как это за два года ни он не вы не знакомы с родителями?

Гость
#9

Сказала что еврейка, толькл они носятся с этим

мясокомбинат имени зеленского
#10

Если бы им было важно, они бы тебя изучили до пятого колена. А так они из простых. А вообще это разводка.

Гость
#11

Так дело то не в том, что вы наврали, а в отношениях с парнем. В том, что вы в нем не уверены.
Вы беременны, а он еще до сих пор не ваш муж. Вы видимо боитесь, что бросит.
Не нужно изначально было подстраиваться под мужчину и бояться потерять. Тогда уже в процессе начала отношений сказали бы легко "хахаха, я пошутила, что я русская, на самом деле я татарка" - и все. А вы боялись потерять, и вот куда это завело, что теперь беременны от мужика, которому не сильно-то нужны, и приходится держаться за него обеими руками теперь.

Гость
#12

Ну и зачем вы врали? Вы же должны понимать, что обман ваш рано или поздно вскроется.
Ну теперь поговорите с ним об этом и признайтесь во всем. Если он вас любит, то простит. Хотя я не знаю, какой он у вас национальности. Если как тут пишут еврей, то не знаю, как у них, у евреев это воспринимается. Смотря какая нация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: