Гость
Статьи
Расставание из-за …

Расставание из-за национальности

Недавно со мной познакомился парень. Нам обоим по 19 лет. Вместе учимся на одном факультете в университете на первом курсе. Все было прекрасно, мы действительно очень хорошо проводили вместе время, отношения и общение в целом развивались как в лучших фильмах про любовь. Ещё в самом начале, на этапе знакомства, он как-то мельком говорил, то он поссорился с папой, то его «мама пилит». Внимание на это я не сильно обращала, но уже тогда нехорошее предчувствие закралось в мою душу. Встречи продолжились, он до последнего дня продолжал ухаживать и заботиться, строил общие планы, но его что-то беспокоило, бывало, ходил подавленный, но виду старался не подавать, он все время говорил, что все будет хорошо, обнимал меня, успокаивая. За пару дней до расставания я уже знала, что что-то будет. Он в последний раз назначил свидание, мы сходили в кино(там он все время обнимал, руку до боли сжимал), стояли на светофоре-обнимал, потом просто гуляли до вечера, был тактильнее обычного, руки целовал, обнимал без остановки, как будто дорожил каждой последней минутой, проведённой вместе. Вечером, когда мы ждали такси, он стоял, заключив меня в свои объятия, и заплакал. Я ещё пошутила, мол плачешь что ли. Через пару дней он предложил расстаться, не объяснив причины, с просьбой остаться друзьями. Сказал, что он «*** ***». С моей стороны истерик и прочего не было. Было просто непонимание. Я тоже ушла «красиво», поблагодарив его и бросив ему напоследок «это обоюдно. Несколько недель я жила в неопределённости.», что в какой-то степени является правдой. После этого я обрубила все контакты. Но меня до сих пор это не отпускает. Я не люблю, когда человек оставляет за собой вопросы. Мне было бы легче принять ту действительность, если бы мы поссорились и расстались на почве «не сошлись характерами и интересами», а здесь..Мои близкие сразу сказали, что скорее всего причина в воздействии его родителей.Он-православный русский, я-наполовину монголка, мусульманка, азиатка. #отношения #расставание

L.Pan
96 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Он чудак на букву м и не любил вас нисколечко, трус к тому же, бросил без объяснения.

Я
#2

Мой муж - осетин, я русская, мы оба православные, несмотря на это его родня тоже были против но он настоял на своем. А у вас трус.

Гость
#3

Неприятно, конечно, но не стоит огорчаться. На твоём веку будет ещё уйма парней. И более самостоятельных.
Мы с мужем тоже разных национальностей. Все были против, но мы никого не послушали. Наша жизнь - наши решения.

Гость
#4

Полно пар между православными русскими и полумонголками/казахами/бурятами. Например мои родители. На курсе тоже такая пара была. Вряд ли дело в национальности. Вот если бы вы были русской, а он - дагестанец/чеченец/осетин, тогда да, возможно такое расставание, но оно и к лучше было бы для Вас. В любом случае никогда не возвращайтесь к тем, кто смог с вами расстаться, какой бы не была причина.

#5

Мусульманкам запрещено влюблются за кафиров. Тема вброс.

Я
#6
Великолепный Вася

Мусульманкам запрещено влюблются за кафиров. Тема вброс.

Есть этнические мусульмане которые не очень религиозны, знакомая татарка замужем за русским, у её отца вторая жена тоже русская.

Я
#7
Гость

Полно пар между православными русскими и полумонголками/казахами/бурятами. Например мои родители. На курсе тоже такая пара была. Вряд ли дело в национальности. Вот если бы вы были русской, а он - дагестанец/чеченец/осетин, тогда да, возможно такое расставание, но оно и к лучше было бы для Вас. В любом случае никогда не возвращайтесь к тем, кто смог с вами расстаться, какой бы не была причина.

Мой муж осетин, я русская, не сравнивайте православный народ с абреками из Дагестана.

#8
Я

Есть этнические мусульмане которые не очень религиозны, знакомая татарка замужем за русским, у её отца вторая жена тоже русская.

Русских все жарят, это не показатель.

#9

Сомневаюсь, что он вас любил... просто нашел предлог разбежаться и все.

Гость
#10

Не верю. Мусульманка не может мутить не с мусульманином. Да и "мутить" не может. Только замуж. Мусульманам разрешено жениться на женщинах всех авраамических религий, а мусульманки могут выходить замуж исключительно за мусульман

Август
#11

Уважаемый автор, русские сейчас народ не религиозный, что не удивительно, когда русские являются системообразующей нацией огромного федеративного государства. И это родилось даже не в прошлом веке, русские всегда терпимо и дображелателно относились к таким случаям, уважаемый автор, который вы описываете. Так что если вы ищете причину расставания, лучше сразу не списывайте вопрос на национальности, а просто дождитесь момента, когда сможете прямо спросить, что случилось. И не расстраивайтесь, и русские и поддерживают национальности вас поддерживают.

Гость
#12
Я

Мой муж осетин, я русская, не сравнивайте православный народ с абреками из Дагестана.

Ок, осетины это другое, но у меня много друзей среди осетинов - из-за того, что народность маленькая, там с детства вдалбливают, что нужно жениться на своих, продолжать осетинскую нацию.

#13
Гость

Не верю. Мусульманка не может мутить не с мусульманином. Да и "мутить" не может. Только замуж. Мусульманам разрешено жениться на женщинах всех авраамических религий, а мусульманки могут выходить замуж исключительно за мусульман

Абсолютно верно

Я
#14
Гость

Ок, осетины это другое, но у меня много друзей среди осетинов - из-за того, что народность маленькая, там с детства вдалбливают, что нужно жениться на своих, продолжать осетинскую нацию.

Всё верно, родня обычно против, но если мужчина любит и хочет эту женщину в жены то настоит на своём.

L.Pan
#16
Гость

Полно пар между православными русскими и полумонголками/казахами/бурятами. Например мои родители. На курсе тоже такая пара была. Вряд ли дело в национальности. Вот если бы вы были русской, а он - дагестанец/чеченец/осетин, тогда да, возможно такое расставание, но оно и к лучше было бы для Вас. В любом случае никогда не возвращайтесь к тем, кто смог с вами расстаться, какой бы не была причина.

Год назад я начала общаться с парнем тоже другой национальности. Мои родители устроили скандал и запретили мне с ним даже в соцсетях общаться. Получается, я тоже бросила его и бросила без объяснения причины. История повторилась, но уже со мной. Я знаю какого это, когда ты живешь с родителями и пока во всем зависишь от них, когда родители ставят тебя перед фактом и не хотят тебя слушать. А родители у него не самые простые люди, его папа-военный, как и мой, строгий очень, сильно опекают его. Он пару раз говорил, что где-то подрабатывает, спрашивал меня о том же, но толком не говорил где и вряд ли он подрабатывал. Он ещё по характеру очень мягкий, даже инфантильный в какой-то степени. Возможно, посчитали меня недостойной для своего сына, побоялись, что сегодняшнее общение и кино приведут к более серьезным отношениям. А меня предупреждали, что возможен такой исход. Или у него биполярное расстройство, ибо другой разумной причины я не вижу при этих обстоятельствах. Но спасибо за ответ!

Август
#17
L.Pan

Год назад я начала общаться с парнем тоже другой национальности. Мои родители устроили скандал и запретили мне с ним даже в соцсетях общаться. Получается, я тоже бросила его и бросила без объяснения причины. История повторилась, но уже со мной. Я знаю какого это, когда ты живешь с родителями и пока во всем зависишь от них, когда родители ставят тебя перед фактом и не хотят тебя слушать. А родители у него не самые простые люди, его папа-военный, как и мой, строгий очень, сильно опекают его. Он пару раз говорил, что где-то подрабатывает, спрашивал меня о том же, но толком не говорил где и вряд ли он подрабатывал. Он ещё по характеру очень мягкий, даже инфантильный в какой-то степени. Возможно, посчитали меня недостойной для своего сына, побоялись, что сегодняшнее общение и кино приведут к более серьезным отношениям. А меня предупреждали, что возможен такой исход. Или у него биполярное расстройство, ибо другой разумной причины я не вижу при этих обстоятельствах. Но спасибо за ответ!

Уважаемый автор, вот только биполярку выдумывать себе не надо. Говорите что у МЧ строгий папа, вот позвоните и спросите со всем уважением, что происходит, он ответит.

L.Pan
#18
Великолепный Вася

Мусульманкам запрещено влюблются за кафиров. Тема вброс.

Я-этническая мусульманка. Живу в России. Мои родственники относят себя к мусульманам, но они не религиозные фанатики. Тема ни на секунду не вброс, не обесценивайте чужие чувства.

Непсихолог
#19
L.Pan

Я-этническая мусульманка. Живу в России. Мои родственники относят себя к мусульманам, но они не религиозные фанатики. Тема ни на секунду не вброс, не обесценивайте чужие чувства.

ну вот и выходите взамуж за муслима
и не портите наших парней

L.Pan
#20
Август

Уважаемый автор, вот только биполярку выдумывать себе не надо. Говорите что у МЧ строгий папа, вот позвоните и спросите со всем уважением, что происходит, он ответит.

Вы же сами понимаете, что делать я этого не буду, ходить и унижаться. Лучше закопаю себя в своих мыслях, но не подойду ни к нему, ни к тем более его родителям, чтобы узнать причину. В моем комментарии не описаны все моменты, которые могли бы составить более полную картину.

#21
L.Pan

Я-этническая мусульманка. Живу в России. Мои родственники относят себя к мусульманам, но они не религиозные фанатики. Тема ни на секунду не вброс, не обесценивайте чужие чувства.

Ты выйдешь за меня в случае если я тя оставлю одну на едине с твоей родней?

Гость
#22

Русские должны быть только с русскими.

Август
#23
L.Pan

Вы же сами понимаете, что делать я этого не буду, ходить и унижаться. Лучше закопаю себя в своих мыслях, но не подойду ни к нему, ни к тем более его родителям, чтобы узнать причину. В моем комментарии не описаны все моменты, которые могли бы составить более полную картину.

На самом деле совсем не унижение, но я понимаю ваши чувства. Ну да, просить ваших родителей, я думаю, тоже будет бесполезно, так как они не одобряют. Но к сожалению других советов, кроме перечисленных, тут вообще быть не может. В этом случае лучше ждать возможности задать все вопросы вашему избраннику лично. Но не придумывайте себе всего того, что уже вы напридумывали. Может нет никаких причин к расставанию, может они и есть, но не вы и ваша национальность совершенно не причем. Просто задайте вопрос и выслушайте ответ.

L.Pan
#24
Непсихолог

ну вот и выходите взамуж за муслима
и не портите наших парней

А вы за всех не отвечайте. Кто тут кого портит это ещё отдельный вопрос. Я родилась в смешенном браке. Папа-монгол, предки которого проповедовали буддизм и ислам. Но всю свою жизнь он жил в России, в Башкортостане. А мама-чистая башкирка. Татары, башкиры-это этнические мусульманы. В моей памяти не было такого, чтобы выходить надо только за человека своей национальности. Поэтому, уважаемый/ая, оставьте свои провокаторские комментарии при себе.

#25
L.Pan

А вы за всех не отвечайте. Кто тут кого портит это ещё отдельный вопрос. Я родилась в смешенном браке. Папа-монгол, предки которого проповедовали буддизм и ислам. Но всю свою жизнь он жил в России, в Башкортостане. А мама-чистая башкирка. Татары, башкиры-это этнические мусульманы. В моей памяти не было такого, чтобы выходить надо только за человека своей национальности. Поэтому, уважаемый/ая, оставьте свои провокаторские комментарии при себе.

Не бузи просто так)) Монголы молодцы, например ты знала что для РККА ватники поставляли монголы во время второй мировой?))

Заноза
#26

Какие ваши годы)
Он не последний парень на земле.

L.Pan
#27
Великолепный Вася

Ты выйдешь за меня в случае если я тя оставлю одну на едине с твоей родней?

Мне после этого расставания на полном серьезе предлагал выйти замуж мой знакомый, друг семьи, который уже долгое время ухаживает за мной. Очень перспективный молодой человек, завидный жених, красивый, высокий, военный, служит и сам зарабатывает в 21 год, но просто не мой человек. Он-русский, христианин, кстати говоря.

Сама по себе
#28
L.Pan

Вы же сами понимаете, что делать я этого не буду, ходить и унижаться. Лучше закопаю себя в своих мыслях, но не подойду ни к нему, ни к тем более его родителям, чтобы узнать причину. В моем комментарии не описаны все моменты, которые могли бы составить более полную картину.

Парень - обычный показушник. Рисовался, красовался и пользовался. Честно, если бы парень заплакал, я бы не удержалась и рассмеялась. Любящие не расстаются. Для них нет преград. Проще от родителей отдалиться. Это про русских.
Ваша ошибка в том, что вы приписывали и приписываете свои мысли ему. Переживал, думал, расстраивался, мучался. Кто-то тихо сливается, он побыл актёром. Считает себя умным, бросил вежливо и не обидно.

L.Pan
#29
Valeri

Сомневаюсь, что он вас любил... просто нашел предлог разбежаться и все.

Я старалась объективно рассматривать каждую причину, но для чего тогда этот цирк, это представление с лжечувствами? Всё-таки я не думаю, что была совсем безразлична ему, ведь инициатива была с его стороны, он предложил познакомиться, он закрутил все это, причём, как потом выяснилось, он следил за мной на протяжении полугода, получается, с самого начала учебного года, с первого семестра. Встречаться мы начали 22.02.2022-в начале второго семестра.

Гость
#30

На русского парня совершенно не похоже. Меня это очень удивило, я из вашего описания думала, что это кто-то более восточный и более яркий в проявлении эмоций. Для русских характерно держать всё в себе, страдать беззвучно и бесслёзно, а такое поведение, как вы описали - это поведение тряпки и плаксы. То есть, своей этнической модели он не соответствует, возможно, у него есть еще какие-то странности. Сбежал - и фиг с ним. Значит вам суждено встретится с кем-то получше.

L.Pan
#31
Valeri

Сомневаюсь, что он вас любил... просто нашел предлог разбежаться и все.

Намёка на интим не было, как и самого интима. Он всегда подбирал слова, чтобы меня не спугнуть или не обидеть. Даже не матерился при мне, хотя позволял себе всякое с другими людьми. Всегда был со мной аккуратен, заботлив и нежен. Знаю, что сразу после разрыва он вернулся к прежней жизни, перестал за собой следить, и вид у него не самый свежий. Мне он говорил, что у него за эти полгода очень поменялись жизненные ценности. Мне искренне жаль, если он увязался в плохую компанию.

#32
L.Pan

Намёка на интим не было, как и самого интима. Он всегда подбирал слова, чтобы меня не спугнуть или не обидеть. Даже не матерился при мне, хотя позволял себе всякое с другими людьми. Всегда был со мной аккуратен, заботлив и нежен. Знаю, что сразу после разрыва он вернулся к прежней жизни, перестал за собой следить, и вид у него не самый свежий. Мне он говорил, что у него за эти полгода очень поменялись жизненные ценности. Мне искренне жаль, если он увязался в плохую компанию.

А с чего вы взяли, что он увязался в плохую компанию? Если у него даже и были чувства к вам, то там вполне могли вмешаться и родители.

Гость
#33

У нас светское государство, а не кастовое. И смешанных браков среди православных/католиков/иудеев с мусульманами достаточно много. Поэтому списывать ваше расстование по национальности и религии-абсурд. Вы ещё молоды, студенты, которым надо учиться, а не в семейную жизнь играть. Возможно, парень под нажимом родителей, а может и сам решил с вами расстаться из-за того, что у него учеба в приоритете на данный момент, а не женихалки. Причин может сколь угодно. Не забивайте себе голову подобной ерундой, таких кавалеров на вашем веку будет много, устанете перебирать. Для начала учебу закончите и карьерой займитесь, а женихи сами нарисуются.

L.Pan
#34
Гость

У нас светское государство, а не кастовое. И смешанных браков среди православных/католиков/иудеев с мусульманами достаточно много. Поэтому списывать ваше расстование по национальности и религии-абсурд. Вы ещё молоды, студенты, которым надо учиться, а не в семейную жизнь играть. Возможно, парень под нажимом родителей, а может и сам решил с вами расстаться из-за того, что у него учеба в приоритете на данный момент, а не женихалки. Причин может сколь угодно. Не забивайте себе голову подобной ерундой, таких кавалеров на вашем веку будет много, устанете перебирать. Для начала учебу закончите и карьерой займитесь, а женихи сами нарисуются.

Да, конечно, я согласна с вами, но в семейную жизнь никто не играл и играть не собирался. Для меня самой учеба всегда была и остается в приоритете. Если для кого-то достаточно получить корочку, то я планирую продолжить обучение за границей. Я не выйду замуж раньше, чем построю карьеру. Речь изначально была не об этом. Наша успеваемость не страдала во время отношений, наоборот мы помогали друг другу, вместе занимались и учились.

#35
L.Pan

Мне после этого расставания на полном серьезе предлагал выйти замуж мой знакомый, друг семьи, который уже долгое время ухаживает за мной. Очень перспективный молодой человек, завидный жених, красивый, высокий, военный, служит и сам зарабатывает в 21 год, но просто не мой человек. Он-русский, христианин, кстати говоря.

Расставания с кем?))

#36
L.Pan

Да, конечно, я согласна с вами, но в семейную жизнь никто не играл и играть не собирался. Для меня самой учеба всегда была и остается в приоритете. Если для кого-то достаточно получить корочку, то я планирую продолжить обучение за границей. Я не выйду замуж раньше, чем построю карьеру. Речь изначально была не об этом. Наша успеваемость не страдала во время отношений, наоборот мы помогали друг другу, вместе занимались и учились.

Самое время признаться что ты никакого отношения к мусульманству не имеешь))

L.Pan
#37
Сама по себе

Парень - обычный показушник. Рисовался, красовался и пользовался. Честно, если бы парень заплакал, я бы не удержалась и рассмеялась. Любящие не расстаются. Для них нет преград. Проще от родителей отдалиться. Это про русских.
Ваша ошибка в том, что вы приписывали и приписываете свои мысли ему. Переживал, думал, расстраивался, мучался. Кто-то тихо сливается, он побыл актёром. Считает себя умным, бросил вежливо и не обидно.

Я согласна, и, возможно, я его все ещё оправдываю, но в 18-19 лет мало кто пойдёт против семьи ради парня или девушки, даже если причина действительно в родителях. Я бы не пошла. Тем более он местный, а я приезжая. Был бы он из другого города вдали от родителей и их гиперпротекции, тогда можно было бы ещё как-то сопротивляться, что-то попытаться предпринять, хотя тоже не факт, если финансово он полностью зависит от родителей. За учебу его платят родители, мы оба на коммерции. А также он младший ребёнок в семье, его брат женат на девушке своей национальности, у них есть свои дети. Даже по семейным фото видно, как мама любит его, одна и та же поза, что в 5 лет, что в 18. Он ещё очень высокий и худой, ноги у него тростиночки, походка необычная, типаж немного сам по себе инфантильный и характер соотвествующий. И я не представляю, как можно играть с чувствами другого человека и пользоваться. Что в итоге он получил? Ничего.

L.Pan
#38
Великолепный Вася

Расставания с кем?))

После расставания с этим русским парнем, о котором и идет речь уже битый час.
Я понимаю, ваши ответы и комментарии несерьёзны.

L.Pan
#39
Великолепный Вася

Самое время признаться что ты никакого отношения к мусульманству не имеешь))

Вы меня раскусили. Никакого отношения к мусульманам я не имею, как и всему произошедшему. И вообще, я не девушка и не студентка, а 39-летний мужик, еврей старый, тот ещё выдумщик. И собрала здесь народ и за нос веду всех от безделья))

Гость
#40
L.Pan

Да, конечно, я согласна с вами, но в семейную жизнь никто не играл и играть не собирался. Для меня самой учеба всегда была и остается в приоритете. Если для кого-то достаточно получить корочку, то я планирую продолжить обучение за границей. Я не выйду замуж раньше, чем построю карьеру. Речь изначально была не об этом. Наша успеваемость не страдала во время отношений, наоборот мы помогали друг другу, вместе занимались и учились.

Вот и следуйте намеченной цели. По вашим ответам видно , что вы и сами прекрасно понимаете, что ваша проблема выеденного яйца не стоит. Понятно, что вам грустно, не понятно почему он решил с вами расстаться. Пройдет время и будете вспоминать этот случай с улыбкой.

Гость
#41
Я

Есть этнические мусульмане которые не очень религиозны, знакомая татарка замужем за русским, у её отца вторая жена тоже русская.

Хоть религиозная хоть нет. Все равно мусульманке нельзя за немусульманина. Позор той татарке, выскачившей за русского и ее родителям

Сама по себе
#42
L.Pan

Я согласна, и, возможно, я его все ещё оправдываю, но в 18-19 лет мало кто пойдёт против семьи ради парня или девушки, даже если причина действительно в родителях. Я бы не пошла. Тем более он местный, а я приезжая. Был бы он из другого города вдали от родителей и их гиперпротекции, тогда можно было бы ещё как-то сопротивляться, что-то попытаться предпринять, хотя тоже не факт, если финансово он полностью зависит от родителей. За учебу его платят родители, мы оба на коммерции. А также он младший ребёнок в семье, его брат женат на девушке своей национальности, у них есть свои дети. Даже по семейным фото видно, как мама любит его, одна и та же поза, что в 5 лет, что в 18. Он ещё очень высокий и худой, ноги у него тростиночки, походка необычная, типаж немного сам по себе инфантильный и характер соотвествующий. И я не представляю, как можно играть с чувствами другого человека и пользоваться. Что в итоге он получил? Ничего.

Нет, вы необычная девушка. Если он актёришко, походить рядом с вами ему уже было престижно. А с русской, так себе, они у всех. Это и есть инфантилизм. И то, что секса не было, это странно. Значит важна была картинка. И то, что сейчас выглядит неважно, так скучает, не по вам, думает, чтобы ещё придумать. Позёр.

Гость
#43
Непсихолог

ну вот и выходите взамуж за муслима
и не портите наших парней

Так это вы портите наших девушек. А мусульманки дуры, если шляются с немусульманами

L.Pan
#44
Сама по себе

Нет, вы необычная девушка. Если он актёришко, походить рядом с вами ему уже было престижно. А с русской, так себе, они у всех. Это и есть инфантилизм. И то, что секса не было, это странно. Значит важна была картинка. И то, что сейчас выглядит неважно, так скучает, не по вам, думает, чтобы ещё придумать. Позёр.

Спасибо большое за приятные слова. Вот об этом я даже не задумывалась. После внезапного разрыва у меня ощутимо пошатнулась самооценка, самомнение. Я знаю, что приход/ уход людей не должны влиять на это. Это даже не касается внешности в большей степени. В целом мне было противно от самой себя, что, возможно, недостаточно интересна, умна для него и просто неудачница, что не смогла сохранить даже отношения. Я стала искать в себе недостатки и находила. Говорят, не стыдится своих чувств, нет ничего плохого в том, что ты любил. Но мне стыдно. Мне стыдно, что мне ослепили глаза и водили за нос, обманывали, а я велась. Это видели все: мои знакомые, одногруппники, друзья, близкие. Но я не считаю себя полной дурой, которой можно вот так попользоваться и бросить. Да, я очень рада, что наши отношения не дошли до секса. Обычно ведь парням этого только и надо, но этот «экземпляр» явно играл в высокие отношения. Обычно я очень избирательна в общении. Я понятия не имею, что мною двигало тогда.

L.Pan
#47
Гость

Ты позорница ислама если шляешся с кем попало и валяется под кем попало. И позор твоим родителям, воспитавшим такую и позволяющим это. Не приписывай себя к исламу. Ни ты ни твои родители к исламу отношения не имеют

Это мои первые более менее серьёзные в плане чувств отношения. Если вам настолько интересна моя личная жизнь и то, с кем я сплю, тогда знайте, что в половые отношения я ни с кем ещё не вступала. Почему вы считаете себя достойным человеком, чтобы кого-то осуждать, какое вообще право имеете на это, осуждать женщин и девушек, которые просто умеют любить?! С каких пор любить-это стыдно, уметь чувствовать-это запрет?! Вы меня не знаете, вы не знаете моих родителей, чтобы осуждать их. Вы ничего не знаете. Осуждайте меня, но не переходите на родителей. Они замечательные люди, прекрасные, примерные, любящие родители, которых ещё нужно поискать и заслужить. Бог вам и вашим словам судья. Бойтесь за свои слова и поступки, но не за чужие.

L.Pan
#48
Гость

Ты позорница ислама если шляешся с кем попало и валяется под кем попало. И позор твоим родителям, воспитавшим такую и позволяющим это. Не приписывай себя к исламу. Ни ты ни твои родители к исламу отношения не имеют

Вы никто, чтобы решать кому к чему себя приписывать. Скорее всего это вы не имеете никакого отношения ни к исламу, ни к здравому смыслу. Вам это чуждо и недосягаемо. Вы-фанатик и психически нездоровый человек, одержимый мужлан. Идите дальше и не позорьтесь в женском форуме.

Гость
#49
Великолепный Вася

Самое время признаться что ты никакого отношения к мусульманству не имеешь))

А ты имеешь, сын черрнильницы))

https://postimg.cc/kD4syTcf

Непсихолог
#50
L.Pan

А вы за всех не отвечайте. Кто тут кого портит это ещё отдельный вопрос. Я родилась в смешенном браке. Папа-монгол, предки которого проповедовали буддизм и ислам. Но всю свою жизнь он жил в России, в Башкортостане. А мама-чистая башкирка. Татары, башкиры-это этнические мусульманы. В моей памяти не было такого, чтобы выходить надо только за человека своей национальности. Поэтому, уважаемый/ая, оставьте свои провокаторские комментарии при себе.

ну так и выходите замуж за бурята, монгола, башкира... вон какой простор для любовей...
а чего к русскому-то полезли?!!! их и так мало осталось. по улице пройти одни черные глаза и рожи. плодитесь со своими!