Гость
Статьи
месяц депрессия после …

месяц депрессия после расставания с мч

Здравствуйте форумчане,дело в том что рассталась с мч,уже как месяц, и месяц у меня депрессия,может не депрессия, может накручиваю себя сама. Встречались полтора года,разошлись по обоюдному согласию,долго шло к расставанию,перестали общаться,НО теперь я ничего не хочу. Я не хочу есть,я не хочу пить,я запустила себя,перестала ухаживать за собой.что бы отвлечься устроилась на 3 работы(работаю шесть дней в неделю),не помогло.хожу чернее тучи,ни с кем хочу разговаривать,изза этого начала пить антидеприссанты.через две недели написала ему,что хочу отдохнуть, типа ты со мной?ответил согласием.встретились, отдохнули,видно по нему ,что скучал.и все,на следующий день опять ни звонка,ни смч....а вчера произошла история с машиной(разбила стекло,поцапаралась сильно)написала ему,он сказал,что приедет, я сказала не надо. Потом обещал позвонить и не позвонил!я не хочу его возвращать,но изнаю,что надо взять себя в руки,но не хочу,ничего не хочу.я не живу,я существую,буд-то,все счастье из меня высосали,хотя девушка я энергичная и весёлая.может была у кого-то похожая ситуация?если да,то дайте совет как пережить этот промежуток времени когда ничего не хочется.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Марьяна
#1

клин клином...можно жесткий игнор вообще в его сторону...вообще тяжело,да,сами в такой ситуации были.

мисс Ю
#2

У меня почти так же... Время должно пройти, и не выходите с ним первая на связь, как бы ни хотелось. Это только усугубляет самочувствие

Гость
#3

депрессия это заболевание. которое надо лечить. а вы просто скучаете.

Гость
#4
Гость

депрессия это заболевание. которое надо лечить. а вы просто скучаете.

А как лечить?

Гость
#5

Нужно заставить себя хорошо выглядеть и как только вы поймете что вы красотка все у вас наладится!!!!)

Бандерас
#6

забей на него))) Других очень много и получше)

Гость
#7

Не пишите и не звоните ему!!!!!Сами дергаете и себя и его,надо обрубить и все,а так только мучаетесь!!Темболее он вам не перезванивает не пишет,значит вы ему ***** не нужны!извините,но это правда

мики
#8

Так и пережить, не заставляя себя делать то, что не хочется. Месяц - это очень мало. Ешьте, то, что хочется, спите, сколько нужно (допустим все выходные). У Вас ситуативная депрессия (экзогенная) ее не нужно сейчас лечить. Если она месяца через 2 не пройдет, тогда да. Пока можно обходиться Тенотеном (по 2 таблетки под язык) или Глицином.

Гость
#9

Автор, пусть это будет самая серьезная проблема в вашей жизни. Через год-два будете с досадой вспоминать, что были такой тряпкой. Время лечит.

Гость
#10
Гость

А как лечить?

у врача. вы другие болезни как то иначе лечите?

Гость
#11

У меня уже 8 месяц депрессии, самой тошно, хочется радоваться жизни, а все видится в черном цвете, правда меня бросили, предали, моего мнения даже не спросили...а вы сами решили расстаться, значит были причины, почаще их себе повторяйте, простите бывшего за все и себя саму простите за ошибки, все скоро наладится...

Гость
#12
мики

Так и пережить, не заставляя себя делать то, что не хочется. Месяц - это очень мало. Ешьте, то, что хочется, спите, сколько нужно (допустим все выходные). У Вас ситуативная депрессия (экзогенная) ее не нужно сейчас лечить. Если она месяца через 2 не пройдет, тогда да. Пока можно обходиться Тенотеном (по 2 таблетки под язык) или Глицином.

Тенотен и принимаю,говорят хорошая штука,но пью его только неделю

Гость
#13

если ты будешь ходить кислая, угрюмая и не следить за собой, тогда точно у тебя ничего не наладиться! полюби себя, живи ради себя!!!!!! живи будущем, а не прошлым, ты не старая бабка пенсионерка, У КОТОРОЙ УЖЕ ЖИЗНЬ ПРОШЛА, ПОЛЮБИ СЕБЯ, РАДУЙСЯ ЖИЗНИ И ВСТРЕТИТЬСЯ ТОТ, которого ты и не ждешь сейчас, лучше бывшего и т.д!!!!!!!!! все будет хорошо, главное верь!

Гость
#14

Съезди отдохни, только без него конечн.

гость
#15

то же самое..только мы не расставались а он просто-напросто потерялся..ни звонков,ни смс..голову ломаю,что с ним..а он в онлайне в вотсапе каждый час.. переступила через гордость-написала ему-в ответ игнор,хотя прочел и после заходил.. жиить не хочется(( руки опустились..глаза на мокром месте постоянно..как долго это еще будет продолжаться?((

Гость
#16

Мой молодой человек до меня встречался полтора года с девушкой, расстались по его инициативе (из-за ее истерик постоянных). Она после этого 4 месяца лечилась в специальных учреждениях, уехала в другой город и бросила учебу.
Не привязывайте свою жизнь самоощущение к другому человеку. если вы несчастны сама с собой, то никто другой вас счастливой не сделает

Гость
#17
Гость

через две недели написала ему,что хочу отдохнуть, типа ты со мной?ответил согласием.встретились, отдохнули,видно по нему ,что скучал.и все,на следующий день опять ни звонка,ни смч....а вчера произошла история с машиной(разбила стекло,поцапаралась сильно)написала ему,он сказал,что приедет, я сказала не надо. Потом обещал позвонить и не позвонил!

У меня точно такая же ситуация. полтора года вместе, месяц как расстались. настроение как увас в точности. 8 марта звонил, я не слышала. потом через неделю написала смс, в итоге сказали друг другу что скучаем. и тишина... я звонить не хочу, да и обратно не хочу, были причины расстаться. но всё равно ужасно скучаю.
Я так думаю надо дать себе время на поправку. и больше не делать вот этого:

Гость
#18

это энергетический вампиризм. Высасывая энергию из мужчины, несчастная женщина не понимает, что обрекает себя на одиночество.

Гость
#19

Тенотен может и не помочь, сходи к психиатру, назначат хорошие антидепрессанты, например у нас прием стоит 600 рублей, назначают таблетки за 450, у знакомой мать раковая и она с ней много лет уже живет и та ей нервы хорошо мотает, так она вышла от психиатра совершенно другим человеком, та ее еще и в гипноз вводила

Гость
#20

Нет никого лучше, чем он и не будет. Будет только два - два твоих сына.
А больше ничего тебе не нужно.

мики
#21

12. Пейте дальше - у него накопительный эффект

Гость
#22
Гость

У меня уже 8 месяц депрессии, самой тошно, хочется радоваться жизни, а все видится в черном цвете, правда меня бросили, предали, моего мнения даже не спросили...а вы сами решили расстаться, значит были причины, почаще их себе повторяйте, простите бывшего за все и себя саму простите за ошибки, все скоро наладится...

Я как бросила страдать,влюбилась в другого,правда не взаимно но дружим,короче стала порхать от счастья как влюбилась и мой захотел вернуться ко мне,а так тоже предал ушел к другой.
Я не помню сколько за ним страдала месяц или 2 еще навалились хуже беды война,пришлось из дома бежать,все бросить,остаться без ничего,думала сдохну от всего от всех страданий,у родственников отошла,потом в инете влюбилась,он звонил.Так чуть ожила,правда с ним только дружим, тут и бывший пишет хочет быть со мной.
Щас еще не дома уже 7 месяцев дома еще стреляют по нашему городу((

Найдите себе объект счастья мужчину,животное,да что угодно,чтобы приносило вам радость и все наладится.
Не стоят мужчины того,чтобы из за них самим себя уничтожать не жить,а существовать.
У вас же все есть для счастья,здоровье,молодость,дом

Вчера прочла мне понравилось))

http://www.elfikacka3ka.ru/chudovishhe/

#23

Расстались три месяца назад. Из них два с половиной просто существовала. Ничего не было интересно, есть не хотелось, приходила с работы, ложилась на кровать и изучала потолок. И плакала по ночам. Но вот уже как две недели - начинаю по-маленьку радоваться жизни. Но происходить это стало только после полного игнора с обоих сторон. Пока вы помощь друг другу предлагаете - так и будете мучаться. Вдвоем.

Не знаю во вред или во благо, но Вы не нужны ему, как бы это грустно не звучало. И никаких отговорок: что в вашем разрыве были виноваты вы или он человек не смелый. Не обманывайте себя. Если бы человек не имел никаких сомнений по отношению к вам - он бы вернулся. Забудьте его

#24

Не пишите ему. Побольше отдыхайте и балуйте себя

Гость
#25

Привет,

У меня было такое. Тебе сейчас нужна поддержка, как можно больше общения и отвлекаться почаще. Если хочешь пиши мне на lilla.my@bk.ru.

Гость
#26

Я советую вам отдохнуть на море съездить,езжайте через месяцок в Турцию или Египет в молодежный отель , там общайтесь ходите на диско в бары в кафе..главное общайтесь больше..у меня такая ситуация была ,отпуск немного помог , процентов на 40 помог.а было состояние как у вас,постоянно хотелось быть одной ,сидеть дома и лежать в апатии ,даже ходила на свидания

Ольга
#27

Не даю совет. Прошу помощи. Познакомилась по интернету с мужчиной - иностранцем. Для серьезных отношений. Образованный, умный мужчина. Симпатичный. С нормальными взглядами на жизнь . Хочет семью и детей. Часто говорили о моем переезде к нему в Страну. Через месяц встретились. Я ездила к нему. Сразу настроилась, что это будет только встреча. Чтобы потом не расстраиваться. Но все равно в душе конечно надеялась, что все будет хорошо. Провели прекрасные 3 недели. Он мне очень понравился. Не хотела с ним расставаться. У нас было полное согласие во всех отношениях. И поговорить было интересно. И интересы были общие. И в интимных отношениях все хорошо. Но когда попрощались - сказал Пока-пока" и все. Сейчас уже прошел почти месяц. Естественно - он про меня и не вспоминает. Не звонит и не пишет. Я думала, что я быстро все забуду. Но проходит время, а мне становится только хуже. Я не хочу ничего делать. Не хочу никуда ходить. На работе не могу сосредоточиться. Не хочу никаких новых знакомств. Все новые мужчины только раздражают. Всех сравниваю с ним. Просто как наваждение. Я понимаю, что такого человека я не встречу больше никогда. Он был очень умный, очень мудрый, красивый и добрый. Всегда знал, что сказать, что ответить. Я таких мужчин не встречала в своей жизни. Я уже не рада, что познакомилась с ним. Скажите, может кто попадал в такую зависимость? Как из этого выйти?

Вомбат
#28

Автор, это не депрессия-это дурь. Настоящая депрессия у тебя наступит под старость,когда вспомнишь как лучшее время в жизни ушло под эту дурь.

Ольга
#29

Спасибо за прямоту. Но реально очень плохо. Самой за себя стыдно. А почему вы думаете, что дурь?

Ольга
#30

Это любовь.

Алина
#32

Здравствуйте, Ольга. А я вас очень хорошо понимаю. Потому что сама прошла через это. Была в такой же ситуации, как вы. Сначала такая любовь по Скайпу.....Каждый день разговаривали, до поздней ночи... Потом встреча. Все замечательно. Тоже вместе были 3 недели. Конечно, я влюбилась. Да мы, женщины никогда и не поедем к мужчине, если он не нравится... Тоже , как и вы, хотела остаться, продолжать отношения. Не хотела расставаться. Конечно не говорила об этом. Какой смысл, если мужчина не предлагает. И также, как у вас - аэропорт , пока - пока и все.... Потом состояние конечно ужасное. Понимаешь, что просто не понравилась мужчине. И такое какое-то чувство противное.

Алина
#33

Держитесь, Ольга. Все пройдет постепенно. Я сначала жутко скучала. Потом ревность началась. Почему ревность - потому что представляла, что будет какая - то женщина, которую он будет очень любить. Не могла справиться. Так было обидно. Ох уж эти иностранные мужчины..... Умеют они очаровать женщину. Пока лучше ни с кем не знакомьтесь. Подождите немного. Или просто пообщайтесь. Но от себя не убежишь. Надо, чтобы эта боль ушла у вас из сердца. А дальше сами поймете, что лучше для вас - иностранцы или русские..

Эльман
#34

Кикие тут стервы сидят!!! Может она его любит??? И это реально тот самый человек с которым она проживет все свою жизнь! Девушка не слушайте никого, просто так не мучайте себя, мучаетесь вы потому что любите его. Поговорите, может у него тоже есть к вам чувства и будет вам спокойствие на душе.

Гость
#34

Это тяжело, но у вас по согласию.. Меня же просто предал.. С издевкой причём. Первые два месяца было очень трудно, как будто моя энергия утекала к нему и его новой через мысли приносящий боль, о том что он с другой, о том что поступил подло и все слова его были фальшью, да и сейчас нет нет да уколет.. Один человек сказал что когда предают и изменяют новая пассия предателя выкачивают энергию из бывшей девушки, я спросила а как же он? А что мол он? Он просто проводник. Незнаю насколько все это правда, что дескать таковы законы вселенной, но факт остаётся фактом когда нас предают это сильная боль и даже если ты об этом не знаешь ты чувствуешь. Поэтому уж если вы нарвались на такую паскуду то сразу же обрывайте все связи все мысли об этом человеке, это трудно но это нужно сделать, не кидайте свои жизненные силы им под ноги, рубите этот жгут, не теряйте уверенности в себе. И запомните тот кто по настоящему любит - никогда не предаст.

#35

Не нагружайте себя столько работой, но и не бездействуйте. Лучше парьтесь в хобби. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: