Гость
Статьи
Стоит ли излишне …

Стоит ли излишне откровенничать с новым возлюбленным?

Милые дамы насколько вы откровенничаете с новым мужчиной(в которого влюбились)?И вообще стоит ли мужчине, пусть даже он и производит впечатление надежного человека рассказывать о своем любовном прошлом, ошибках, поражениях или же надо себя позиционировать только как сильную и всегда на позитиве женщину скрывая свою израненную душу? #отношения

Жанна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. С женой живём 25 лет, постоянно узнаю об ее прошлом что то новенькое. Знал бы это сразу- не женился бы

Гость
#2

Я мужу ничего не рассказывала, да он и не интересовался. Все раны в прошлом, надо сосредоточиться на настоящем. У всех были неудачи на любовном фронте, я плюнула и растерла.

Гость
#3

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. Нашла отзыв о действительно сильном маге и просто прекрасном человеке Светлане. Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Звоните 8962 932 88 47

Гость
#4

Позиционировать себя вообще не надо. Надо быть, а не казаться. Иначе, когда вскроется что-то о вас, что вы скрывали, это может навредить отношениям. Честность всегда лучше лживости. С другой стороны, человеку нужно с партнёром отдыхать. Поэтому использовать его в качестве психотерапевта, рассказывая ему в подробностях о всех обидах на мужчин и родителей, неправильно. Если есть желание чем-то поделиться и если это по-настоящему важно, сделайте это, но палку не перегибайте

#5

Рано или поздно,всё тайное вскроется,как его не прячь!

#6

конечно не нужно рассказывать. и вообще запомните, мужчины не подружки. и чем меньше женщина разговаривает, тем интереснее она для мужчины. можно рассказывать про хобби, увлечения, то что вас вдохновляет и т.п., но уж точно не про прошлые отношения

Гость
#7
Гость

Позиционировать себя вообще не надо. Надо быть, а не казаться. Иначе, когда вскроется что-то о вас, что вы скрывали, это может навредить отношениям. Честность всегда лучше лживости. С другой стороны, человеку нужно с партнёром отдыхать. Поэтому использовать его в качестве психотерапевта, рассказывая ему в подробностях о всех обидах на мужчин и родителей, неправильно. Если есть желание чем-то поделиться и если это по-настоящему важно, сделайте это, но палку не перегибайте

Вопрос еще в том, как бы это мое желание высказаться не обернулось в будущем против же меня.

Гость
#8

Это не новый возлюбленный, а очередной

#9
Гость

Это не новый возлюбленный, а очередной

Да,современная женщина это как касса в магазине и очередь.....первый,второй,третий........

Гость
#10
СОЛИСТ

Да,современная женщина это как касса в магазине и очередь.....первый,второй,третий........

точнее и не скажешь

Снежинка
#11

Тут как бы есть один такой момент. Не всем нравится слушать о бывших,ваших любовных историях .Я молчу про постельные сцены. Это иногда интересно,но в некоторых людях может сеять ревность. И в мужчинах и женщинах. Скажите,а зачем своему мужчине рассказывать о прошлых отношениях. Ведь,прошлых уже нет и не будет,и Вы не жалеете,что с ним теперь. И вообще он самый лучший ,зачем ему говорить о тех,кто был. Это может натолкнуть о мысли о сравнении. Не у всех нормальная самооценка.
Считаю это лишним.

Гость
#12

Не откровенничать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: