Гость
Статьи
куча комплиментов от …

куча комплиментов от посторонних мужчин старше меня на 10 лет

Мне 22 года. Моя работа связана с людьми, поэтому частенько слышу комплименты от чужих людей, точнее от мужчин, хотя одна девушка тоже сказала, что у меня красивая улыбка) "Вы очень приятная, у вас такая искренняя улыбка, вы красивая и т.д." - говорят мужчины старше меня на 10-15 лет....., некоторые могут подарить цветы или же позвать на свидание (я отказываю), вообще я работаю в отеле). От парней своего возраста редко слышу комплименты. В чем дело? Я выгляжу на свой возраст, и те мужчины сами знают мой возраст "вам наверно лет 20" - что они говорят. Я рассказывала об этом случае моему другу, он сказал, что я для них, чтоб tрахнуtь, или же они под синькой. Ну честно признаться, пьяные тоже ко мне подкатывали))). Хотя говорят, что пьяные самые искренние)))) Ну короче, стоит ли им верить, что я вся такая богиня хаха или это все пустяки? Просто смущает, что они намного старше меня)

Богиня
22 ответа
Последний — Перейти
Богиня
#1

Добавлю еще то, что со мной еще две девушки работают, и к ним очееень редко подкатывают, я спрашивала

.
#2

Мужчины -существо льстивое ,если хочет добиться своего от молодой девушки ,так что не стоит сразу растопыривать уши и ноги тоже .

Гость
#3

Просто ищут наивную дурочку

Богиня
#4

Просто у меня с самооценкой проблемы. Например, в школе еще говорили, что я уродина и все такое. Как пошла на работу, а тут столько внимания) Вот интересно, может мужчины старше мудрее :D

.
#5
Богиня

Просто у меня с самооценкой проблемы. Например, в школе еще говорили, что я уродина и все такое. Как пошла на работу, а тут столько внимания) Вот интересно, может мужчины старше мудрее :D

Мужчины старше -это еще те про*фуры .они знают как подкатить к молодым девушкам и как навешать цветной лапши на уши .Не надо забывать ,что мужчины по старше почти все женатые и им хочется других отношений ,при том что ни один из них свою семью не бросит

Яндекс-коробка
#6

хотят т.р.а.х.н.уть?!!!! извини,а с тобой можно обсудить доказательство Перельмана?

Гость
#7

Не обольщайся,просто для них молоденькая уже красотка!вот будешь постарше,на тебя молодой и не посмотрит и даже ровесник)
Так и не стоит пердунам глащки строить,тешить их эго

Богиня
#8
.

Мужчины старше -это еще те про*фуры .они знают как подкатить к молодым девушкам и как навешать цветной лапши на уши .Не надо забывать ,что мужчины по старше почти все женатые и им хочется других отношений ,при том что ни один из них свою семью не бросит

Блин, на самом деле вы правы. Из десяти мужчин, восемь оказывались женаты, а двое в разводе..

Гость
#9

во-первых, для возрастных мужчин - все молоденькие - красотки, во-вторых, в отеле - значит, в командировке, у них там у всех срабатывает рефлекс на командировочный роман, так что в данном случае ваше место работы - можно отнести к первопричине, в третьих - для 90% мужчин - женское тело - как таковое, уже - повод завестись, внешность, как правило, особой роли не играет в случае сексуального голода и опытные мужчины знают, что комплимент - одно из лучший средств соблазнения. Так что, ваша внешность при всех входящих - не определяющая, возраст - в какой-то степени - да.

Гость
#10

Что за тупость🤦

Гость
#11
Гость

во-первых, для возрастных мужчин - все молоденькие - красотки, во-вторых, в отеле - значит, в командировке, у них там у всех срабатывает рефлекс на командировочный роман, так что в данном случае ваше место работы - можно отнести к первопричине, в третьих - для 90% мужчин - женское тело - как таковое, уже - повод завестись, внешность, как правило, особой роли не играет в случае сексуального голода и опытные мужчины знают, что комплимент - одно из лучший средств соблазнения. Так что, ваша внешность при всех входящих - не определяющая, возраст - в какой-то степени - да.

Неправда. Среди юных и молодых девушек полно уродин, красоток по пальцам можно пересчитать. А юность и молодость не делают человека автоматически красивым

Гость
#12
Гость

во-первых, для возрастных мужчин - все молоденькие - красотки, во-вторых, в отеле - значит, в командировке, у них там у всех срабатывает рефлекс на командировочный роман, так что в данном случае ваше место работы - можно отнести к первопричине, в третьих - для 90% мужчин - женское тело - как таковое, уже - повод завестись, внешность, как правило, особой роли не играет в случае сексуального голода и опытные мужчины знают, что комплимент - одно из лучший средств соблазнения. Так что, ваша внешность при всех входящих - не определяющая, возраст - в какой-то степени - да.

И с какие пор парень чуть за 30 или молодой мужчина лет 37-39 стали "возрастными"? Вы по себе судите что ли, потому что сами слишком рано состарились? ))

Гость
#13
Гость

И с какие пор парень чуть за 30 или молодой мужчина лет 37-39 стали "возрастными"? Вы по себе судите что ли, потому что сами слишком рано состарились? ))

37-39 по отношению к 22 - возрастной.

Гость
#14
Гость

И с какие пор парень чуть за 30 или молодой мужчина лет 37-39 стали "возрастными"? Вы по себе судите что ли, потому что сами слишком рано состарились? ))

30 лет - молодой, 37-39 - зрелый, но никак не молодой. хотя вечно молодящиеся хоть М, хоть Ж - это отдельная история, имеющая право на существование в своей вселенной :)

Гость
#15
Гость

37-39 по отношению к 22 - возрастной.

Нет. Мне 24. Например, для отношений с моими ровесницами они слишком взрослые, но обычно в этом возрасте люди считаются молодыми, а не возрастными.
Возрастные - это вообще зрелые, то есть около 50))

Гость
#16
Гость

30 лет - молодой, 37-39 - зрелый, но никак не молодой. хотя вечно молодящиеся хоть М, хоть Ж - это отдельная история, имеющая право на существование в своей вселенной :)

30 лет - молодой парень ещё. А 37-39 - молодой мужчина. Зрелые - это после 45. Первый раз встречаю, чтобы в 37 человека называли уже зрелым... Не торопите жизнь, она и так быстро пролетает))

Гость
#17
Гость

30 лет - молодой парень ещё. А 37-39 - молодой мужчина. Зрелые - это после 45. Первый раз встречаю, чтобы в 37 человека называли уже зрелым... Не торопите жизнь, она и так быстро пролетает))

надо понимать разницу - между "не торопить жизнь" и "соответствие жизненным циклам". если человек застряёт в детстве и юности, это чревато тем, что он не проживает жизнь, не развивается, а именно застряёт на определённом жизненном этапе. вам только 24 года, вы пока что можете рассуждать так, как вы отписались - по не знанию. впрочем, ваше мнение - это ваше мнение. моё - имхо, не навязываю

Гость
#18
Гость

надо понимать разницу - между "не торопить жизнь" и "соответствие жизненным циклам". если человек застряёт в детстве и юности, это чревато тем, что он не проживает жизнь, не развивается, а именно застряёт на определённом жизненном этапе. вам только 24 года, вы пока что можете рассуждать так, как вы отписались - по не знанию. впрочем, ваше мнение - это ваше мнение. моё - имхо, не навязываю

Быть в 39 молодым(-ой) мужчиной/женщиной, а не возрастными - это застрять в детстве? Бред ))
Надо жить в соответствии с возрастом, не нужно стареть преждевременно.

Гость
#19

Ты такая скромная, незнакомка, с ником Богиня...)))

#20

Да,ты Вагиня,это правда,поверь!

Вика
#21

То же самое, но ещё и ха4и на каждом шагу не понимаю почему так? Заколебали уже как развелась так пошло поехало, в и тоже выгляжу на 20 не оч красивая но и не уродина

Гость
#22

Это просто твоя ровня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: