Гость
Статьи
Ревность к професии не …

Ревность к професии не маразм ли ?

Моя подруга работает парикмахером универсалом, у нее есть мужчина, который ревнует её к работе, его зовут Иван . Иван считает, что его женщина уйдёт к кому - то из клиентов мужчин, ведь у нее их много. Алёна, женщина Ивана считает , что у него не все дома . Почему мужчины такие дураки?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не дурак! Он ей не доверяет! (Она была не убедительна в том, что ей можно доверять)

Аврора
#2
Гость

Он не дурак! Он ей не доверяет! (Она была не убедительна в том, что ей можно доверять)

Но профессия тут не при чем . Хоть хиджаб одень , если человек не любит , найдет с кем изменить и как и когда.

Гость
#3

Потому что зарабаток женщин постоянно растет, а мужчин падает.
Раньше грузчик зарабатывал в 2 раза больше, чем девочка на кассе, а сейчас кассиры зарабатывают больше грузчиков.
Когда я только начинал работать, то кадровики зарабатывали намного-намного меньше программистов, а сейчас меньше, но раза в 1.5 в международной компании.
В США HR в IT зарабатывают уже столько же, сколько программисты-мужики, но сами они не создают продукт.

Гость
#4

У меня бывшая жена тоже парикмахер ушла к состоятельному клиенту

#5

Ну такая жена, значит, по-скуха - он это чувствует. У меня за 6 лет работы ни один клиент ко мне не подкатил - горжусь собой в определенной степени - значит я профи. Все ведут себя очень прилично!))) Но с клиентом и я бы никогда не замутила, наверное, я бы замутила с тем, кто от меня не зависит.

Гость
#6

Почему бабы такие сексистки?

Гость
#7
Серебряная книга

Ну такая жена, значит, по-скуха - он это чувствует. У меня за 6 лет работы ни один клиент ко мне не подкатил - горжусь собой в определенной степени - значит я профи. Все ведут себя очень прилично!))) Но с клиентом и я бы никогда не замутила, наверное, я бы замутила с тем, кто от меня не зависит.

Тут большую роль играет возраст и внешность 😉😁

#8
Гость

Тут большую роль играет возраст и внешность 😉😁

Ничего подобного. Большую роль играет мое поведение, а я умею вести себя строго формально.

#9

Это же не на форуме я пишу.))) Мне нужна разрядка просто, вот я на форуме так и пишу. Но с клиентами я разговариваю очень и очень даже строго, в какой-то степени.

Аврора
#10
Гость

Потому что зарабаток женщин постоянно растет, а мужчин падает.
Раньше грузчик зарабатывал в 2 раза больше, чем девочка на кассе, а сейчас кассиры зарабатывают больше грузчиков.
Когда я только начинал работать, то кадровики зарабатывали намного-намного меньше программистов, а сейчас меньше, но раза в 1.5 в международной компании.
В США HR в IT зарабатывают уже столько же, сколько программисты-мужики, но сами они не создают продукт.

Женщины и денег больше на себя тратят . Очень дорого быть красивой для своего мужчины , исполнять свои хотелки тоже дорого ... Сейчас такие мужчины, что на красоту денег не дадут, на море пополам, в кафе плати за себя , так что женщины са и себе все радости оьеспечивают. Да и мужчине хорошо, когда его женщина не на шее сидит , а сама вносит вклад в семью. Хорошо же ,когда лбди рядом, потому что им нравится друг с другом, а не договор " дарения получения " между ними. Если женщина не зависит материально от мужчины, то она его уважает.

Аврора
#11
Гость

У меня бывшая жена тоже парикмахер ушла к состоятельному клиенту

У меня еще одна подруга стриптизерша, танцует 5 лет в Москве , ей 25, живет гб с мужчиной 28 лет, он обычный офисный работник. Они вместе 5 лет , как приехали в Москву , она его любит очень . Вот не ушла никуда. Если женщина не любит, если ей с мучжиной плохо, то она уйдет от него всегда, дело не в профессии . Можно где угодно познакомиться с мужчиной. Ты ничего не сделаешь, если тебе реально захотят изменить. Тут просто дело в том, что не твоя женщина была . Одна ушла , другая не ушла бы и берегла ваши отношения . Все женщины разные , разные характеры.

Гость
#12
Аврора

У меня еще одна подруга стриптизерша, танцует 5 лет в Москве , ей 25, живет гб с мужчиной 28 лет, он обычный офисный работник. Они вместе 5 лет , как приехали в Москву , она его любит очень . Вот не ушла никуда. Если женщина не любит, если ей с мучжиной плохо, то она уйдет от него всегда, дело не в профессии . Можно где угодно познакомиться с мужчиной. Ты ничего не сделаешь, если тебе реально захотят изменить. Тут просто дело в том, что не твоя женщина была . Одна ушла , другая не ушла бы и берегла ваши отношения . Все женщины разные , разные характеры.

Стриптизерша? Святый Боже...

Гость
#13
Серебряная книга

Это же не на форуме я пишу.))) Мне нужна разрядка просто, вот я на форуме так и пишу. Но с клиентами я разговариваю очень и очень даже строго, в какой-то степени.

Уже можно быть собой, естественной! 😉 и люди к Вам потянутся!

#14
Гость

Уже можно быть собой, естественной! 😉 и люди к Вам потянутся!

Понимаете, работа для меня всегда была костяком, который меня держал по-жизни. Я веду себя там по-другому, чем с людьми. Даже мой парень однажды это заметил - мы пришли с ним в выходной в офис, в выходной, где были только он и я, и он мне сразу сказал, что я стала вести себя иначе. Я это за собой знаю. Не всегда так, я могу шутить. Но на работе я не флиртую, и с клиентами не флиртую никогда. Все строго по существу.)) Но если я познакомлюсь с кем-то, кто имеет отношение к моей работе, но не напрямую - например с человеком с госслужбы, то да, я веду тогда себя как в жизни.

Гость
#15
Аврора

У меня еще одна подруга стриптизерша, танцует 5 лет в Москве , ей 25, живет гб с мужчиной 28 лет, он обычный офисный работник. Они вместе 5 лет , как приехали в Москву , она его любит очень . Вот не ушла никуда. Если женщина не любит, если ей с мучжиной плохо, то она уйдет от него всегда, дело не в профессии . Можно где угодно познакомиться с мужчиной. Ты ничего не сделаешь, если тебе реально захотят изменить. Тут просто дело в том, что не твоя женщина была . Одна ушла , другая не ушла бы и берегла ваши отношения . Все женщины разные , разные характеры.

Куколд + стриптизёрша = сладкая парочка! Зачем уходить?

#16

На работе я могу много делать бесплатно, делать авансом, и меня не парит. Но в жизни я никогда не буду авансом в квартире убирать, и т.д. Как-то так.

Аврора
#17
Гость

Куколд + стриптизёрша = сладкая парочка! Зачем уходить?

Стриптиз не есть проституция . В элитных клубах нет секса, только если клиент очень богат и не заплатит . Мужиков полно, которые хотели бы отношений со стриптизершей , но не ушла же .

Гость
#18
Аврора

Стриптиз не есть проституция . В элитных клубах нет секса, только если клиент очень богат и не заплатит . Мужиков полно, которые хотели бы отношений со стриптизершей , но не ушла же .

🤔Всё это временно! 😕

Василиса
#19

Конечно, этот мужлан является психически больным психопатом.

Василиса
#20
Гость

Он не дурак! Он ей не доверяет! (Она была не убедительна в том, что ей можно доверять)

Убеждать никто никого не обязан.

Гость
#21
Василиса

Убеждать никто никого не обязан.

Так как доверять никому нельзя!

#22

Алёна, женщина Ивана считает , что у него не все дома и с ним живёт? И кто она после этого?

Лапусик
#23
Серебряная книга

На работе я могу много делать бесплатно, делать авансом, и меня не парит. Но в жизни я никогда не буду авансом в квартире убирать, и т.д. Как-то так.

☺️

ExiteturD
#24
Бухие бухи

Алёна, женщина Ивана считает , что у него не все дома и с ним живёт? И кто она после этого?

Иван МУЖИК!!!
Чоб Алёна не делала всё будет тщетно.
Иван не бросит ради Алёны свою жену и детей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: