Гость
Статьи
странное поведение …

странное поведение мужчины!

на той недели познакомилась с мужчиной! при знакомстве был в отличном настроении,говорил кучу комплиментов! позвонил только на след.день предложил встетиться,причем был в ужасном настроени (я спросила почему ,сказал типа устал и проблемки на работе и пр.отмазы).но свидание наше не сосоялось ,так как позвонил уже поздно и меня возникли дела поважнее.(думала что позвонит раньше). настаивал на свидании звонил два раза ,так как я давала надежду на то что я освобожусь ! но я не освободилась-свидание не состоялось ! при этом же разговоре предложила встретится на след.день (чтобы не подумал ,что он мне неинересен),на что он ответил ,что позвонит! эта была пятница!
спустя выходные -сегодня утром позвонил! я не услышала звонка-перезванивать не стала! что за поведение блин?
я привыкла ,что мужчины звонят в тот же день знакомства ,приглашают на свидание в превосходном настроении.А тут он с таким голосом приглашал ,как будто его кто заставлял звонить!мужчины всю жизнь приглашают уеденится сразу на первом свидании.а тут сказал приходи с подругой ,я в кафе с другом сижу -составьте компанию! (когда пригашал на свидание)че за бред?
позвонил только после выходных...хотя уже думала ,что звонить вообще не будет!короче я не понимаю его!он с другого города.. я так поняла у него или проблемы ,или скороее всего он не так во мне заинтересован ,и я у него запасной аэродром!
такое поведение меня реально шокирует! я не привыкла ,что мужчины так себя ведут!
скорее всего будет звонить еще раз! мужчина понравился ,мой типаж! но его поведение настораживает ! унизительно для меня как-то! но мужчина взрослый ,а мне еще 18 лет нет ! выгляжу старше! он даже удивился ,когда я ему сообщила что я еще учусь!
выход из этой ситуации:
.перезвонить ?просто забить и не брать трубку при его послед.звонке? спросить почему он так себя необязательно ведет?согласиться и пойти на свидание как не в чем не бывало? или что ? бесит когда со мной так поступают !

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фик стоКо писать? Ерунда какая-то, три строчки прочитала еле-еле. Да еще и безграмотная.

Lena
#2

Спросить почему он себя так ведет!

Милаха
#3

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4025045/1/ Почитай там таже тема

Анна
#4

Многа Букаф!

Гость
#5

Да,спросить в лоб.

Как на духу
#6

Как безграмотно и много написано. Позор!

zzzka
#7

"а мне еще 18 лет нет"

оно и видно...

Гость
#8

если он вам так понравился и вы готовы к гемору, то почему нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: