Гость
Статьи
Чем вы можете привлечь …

Чем вы можете привлечь достойного мужчину ?

Все хотят богатого, доброго и умного, но что в вас есть такого, чтобы его зацепить ?
Отвечаем честно , девочки

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тем что я есть . Этого достаточно. Просто всегда выбирала из тех, кто любил меня больше и в отношениях со мной был заинтересован больше, чем я . Прекрасно работает.

#2
Гость

Тем что я есть . Этого достаточно. Просто всегда выбирала из тех, кто любил меня больше и в отношениях со мной был заинтересован больше, чем я . Прекрасно работает.

А если заинтересованные в тебе будут без бабла и страшные?

Гость
#3
Дашуля

А если заинтересованные в тебе будут без бабла и страшные?

У меня таких не было. Да и мне такие не интересны. Как то всегда везло с мужчинами и попадались в основном, умные, здоровые, симпатичные и при деньгах.

Петровская
#4

Есть деньги, натура, недвижимость, интеллект. Но я не ищу новых мужчин, так что не пишите.

#5

Да ничем. Ленью и наглостью могу привлечь хорошего мужчину!))) Хватит с него, не?)

Гость
#6

Да, всегда говорю. Представь какого мужчину хочешь, а потом подумай какая женщина и с какими качествами нужна такому мужчине и прокачивай в себе такие качества. Я например понимаю, что до мужчины которого мне хотелось бы не доросла

#7
Гость

Да, всегда говорю. Представь какого мужчину хочешь, а потом подумай какая женщина и с какими качествами нужна такому мужчине и прокачивай в себе такие качества. Я например понимаю, что до мужчины которого мне хотелось бы не доросла

Ты большая молодец, что честна перед собой! Согласна на все сто

#8
Петровская

Есть деньги, натура, недвижимость, интеллект. Но я не ищу новых мужчин, так что не пишите.

Все при вас, вопросов нет 😄👌

Гость
#9
Петровская

Есть деньги, натура, недвижимость, интеллект. Но я не ищу новых мужчин, так что не пишите.

Ты же вроде говорила, что не сторонница пластической хирургии..

Гость
#10

Я уже привлекала. Сама достойна 😀

#11
Гость

Я уже привлекала. Сама достойна 😀

А чем именно по твоему мнению?

Гость
#12

Я тоже не ищу нового. Муж гулял.
Опошлил все светлые чувства. Единственная любовь была к мальчику на 7 лет младше.
Его красивое тело, высокий рост, красивые глаза. Все это было бы мое. Жаль, но моя гордость и мой веник оказались мне дороже.

Гость
#13
Дашуля

Ты большая молодец, что честна перед собой! Согласна на все сто

Посмотри сколько дизлайков под моим комментом)) Интересно, что у этих женщин на уме

#14

Мы просто совпали как то по набору характеристик. Он не готов уступать ведущую роль женщине, я не готова брать ответственность, ему нехватло тепла, у меня его море, ему интересны характерные, гордые но нежные, у меня и то и другое, оба хотели всегда большую семью, оба активные+ интересы некоторые пересекаются.

#15
Гость

Посмотри сколько дизлайков под моим комментом)) Интересно, что у этих женщин на уме

Это ещё не так и много ))
Они просто не объективны

Гость
#16

Никогда не парилась такими вопросами, скорее наоборот: что в нем такого, чтоб зацепил))) А вообще, им всегда нравилась моя независимость и чертовщинка))

30летняя старушенция
#17
Гость

Я тоже не ищу нового. Муж гулял.
Опошлил все светлые чувства. Единственная любовь была к мальчику на 7 лет младше.
Его красивое тело, высокий рост, красивые глаза. Все это было бы мое. Жаль, но моя гордость и мой веник оказались мне дороже.

Веник?

30летняя старушенция
#18
Гость

Я тоже не ищу нового. Муж гулял.
Опошлил все светлые чувства. Единственная любовь была к мальчику на 7 лет младше.
Его красивое тело, высокий рост, красивые глаза. Все это было бы мое. Жаль, но моя гордость и мой веник оказались мне дороже.

Красивое тело глаза и рост это просто оболочка, любят не за это и жить не с внешностью, а с тем что у человека внутри.

#19

Привлекают только БУшным,жухлым вареником,повидавшего не один км мужских девайсов!

Гость
#20
Дашуля

А чем именно по твоему мнению?

Сексом дорогая моя, сексом 😆 а вообще надо просто быть рядом - среди своих, в своём социальном кругу, с людьми с похожими взглядами и ценностями, быть на одной волне, чтоб было о чем поговорить, обсудить, похожие интересны, увлечения, жизненный опыт.

#21
Гость

Сексом дорогая моя, сексом 😆 а вообще надо просто быть рядом - среди своих, в своём социальном кругу, с людьми с похожими взглядами и ценностями, быть на одной волне, чтоб было о чем поговорить, обсудить, похожие интересны, увлечения, жизненный опыт.

Ага, сексом. Сейчас им никого не удивишь. Просто удивляет что вне зависимости от возраста женщины верят что вареник что-то решает )

Гость
#22

Шутки шучу смешные

Гость
#23
Гость

Шутки шучу смешные

Ну а если серьезно, то помимо этого из достоинств: красивое лицо, миниатюрная фигура, молодость, девственность, хорошо двигаюсь (ну там стриптиз могу станцевать), образование (могу поддержать любую беседу и умно пошутить, как я уже говорила выше), я довольно понимающая, спокойно отнесусь к его переживаниям, помогу решить проблемы. Также я хочу детей и хранить мужу верность.
Из бонусов на любителя: внешнее спокойствие, холодность. Еще люблю доминировать в сексе. Громко и натурально смеюсь над мужскими шутками.
Почему я думаю, что меня может не выбрать богатый мужчина: я не люблю ОС, не факт, что понравится АС. Я не хочу стонать, потому что тогда не услышу его стоны.
Может, что то я забыла сказать

Гость
#24
Дашуля

Ага, сексом. Сейчас им никого не удивишь. Просто удивляет что вне зависимости от возраста женщины верят что вареник что-то решает )

Дорогая моя, никогда нельзя недооценивать природную сексуальность и темпераментность женщины, ее умение получать удовольствие и диктовать свои условия в постели, особенно когда это идёт в купе со всем остальным - природным обонянием, привлекательностью, мозгами и успехом в социуме/карьере, уверенности в себе. Секс это одна из важнейших составляющих отношений между мужчиной и женщиной и даже я, будучи женщиной отфильтровала мужчин, если в сексе они были ни о чем или не подходили мне по темпераменту. Одним сексом вы не покорите мужчину конечно же, но без хорошего секса мало кому отношения нужны.

Купавушка
#25

Привлекательность, нежность, верность, доброта, умение готовить, создавать уют..... МАЛО?

Гость
#26
Купавушка

Привлекательность, нежность, верность, доброта, умение готовить, создавать уют..... МАЛО?

Ну это просто у любой содержанки есть в придачу к горловому и заднеприходному

Гость
#27
Гость

Посмотри сколько дизлайков под моим комментом)) Интересно, что у этих женщин на уме

Это я к тому, что оч часто от девушки которая из себя ничего не представляет можно услышать, что та желает олигарха. Слепо веря, что на такую как она он может повестись. Дизлайки видимо от подобных дам))

#28
Гость

Дорогая моя, никогда нельзя недооценивать природную сексуальность и темпераментность женщины, ее умение получать удовольствие и диктовать свои условия в постели, особенно когда это идёт в купе со всем остальным - природным обонянием, привлекательностью, мозгами и успехом в социуме/карьере, уверенности в себе. Секс это одна из важнейших составляющих отношений между мужчиной и женщиной и даже я, будучи женщиной отфильтровала мужчин, если в сексе они были ни о чем или не подходили мне по темпераменту. Одним сексом вы не покорите мужчину конечно же, но без хорошего секса мало кому отношения нужны.

Да не рассказывай мне сказки) сама всегда всеми руками за раскованность и умение доставить мужчины удовольствие
Но чтобы претендовать на лучшее , надо быть лучшей. Ты же мужика не выберешь который будет просто хорош в сексе? Нет, он должен быть кем-то ещё , кроме е баря. Так же и женщина

#29
Гость

Это я к тому, что оч часто от девушки которая из себя ничего не представляет можно услышать, что та желает олигарха. Слепо веря, что на такую как она он может повестись. Дизлайки видимо от подобных дам))

Так и есть. При этом никто не говорит про то , что планку надо занижать. Абсолютно нет. Но когда в 40+ они думают что только пи сечкой они могут абрамовича привлечь... и сказать в общем нечего 🤦🏻‍♀️😂

Гость
#30
Дашуля

Да не рассказывай мне сказки) сама всегда всеми руками за раскованность и умение доставить мужчины удовольствие
Но чтобы претендовать на лучшее , надо быть лучшей. Ты же мужика не выберешь который будет просто хорош в сексе? Нет, он должен быть кем-то ещё , кроме е баря. Так же и женщина

Одно из важных качеств для привлечения достоянных и умных мужчин - это умение не только слушать, но и слышать/читать до конца и воспринимать полученную информацию полностью, продуманно, а не читая первое предложение, вырывая из текста куски бросаться эмоционально в спор.... Теперь перечитайте, что я написала ещё раз, включая последнее предложение и скажите мне, где я написала, что отношения только на одном сексе строятся?
У достойных мужчин и женщин не одно достоинство (каламбурчикс), а множество, поэтому выбирая партнера важно, чтобы совпало множество пунктов, совместимость в сексе один из этих пунктов.

#31
Гость

Одно из важных качеств для привлечения достоянных и умных мужчин - это умение не только слушать, но и слышать/читать до конца и воспринимать полученную информацию полностью, продуманно, а не читая первое предложение, вырывая из текста куски бросаться эмоционально в спор.... Теперь перечитайте, что я написала ещё раз, включая последнее предложение и скажите мне, где я написала, что отношения только на одном сексе строятся?
У достойных мужчин и женщин не одно достоинство (каламбурчикс), а множество, поэтому выбирая партнера важно, чтобы совпало множество пунктов, совместимость в сексе один из этих пунктов.

Никакой взаимосвязи между достойным и умеющим слушать / читать не вижу.
Давай ещё вдумчиво читать то, что писулькают в коментах на вумане, и тогда колпак поедет неизбежно ))

Гость
#32
Дашуля

Никакой взаимосвязи между достойным и умеющим слушать / читать не вижу.
Давай ещё вдумчиво читать то, что писулькают в коментах на вумане, и тогда колпак поедет неизбежно ))

🤦‍♀️ УмеюЩИМ...

#33
Гость

🤦‍♀️ УмеюЩИМ...

Ну если нечего больше сказать , как говорится ...😂

Гость
#34
Дашуля

Ну если нечего больше сказать , как говорится ...😂

Я очень надеюсь, что вы не реальный персонаж, а просто неумелый тролль, потому что в жизни я таких тормознутых и не правда не встречала... Искренне желаю вам удачи во всех ваших поисках (работы или мужчины, что вы там ищите).

Драконесса
#35
Гость

Я очень надеюсь, что вы не реальный персонаж, а просто неумелый тролль, потому что в жизни я таких тормознутых и не правда не встречала... Искренне желаю вам удачи во всех ваших поисках (работы или мужчины, что вы там ищите).

Он - и есть мужчина.

#36
Гость

Я очень надеюсь, что вы не реальный персонаж, а просто неумелый тролль, потому что в жизни я таких тормознутых и не правда не встречала... Искренне желаю вам удачи во всех ваших поисках (работы или мужчины, что вы там ищите).

Не переходи на личности, ответь лучше на вопрос в теме)

#37
Драконесса

Он - и есть мужчина.

Я и есть женщина. Точнее, девушка

Гость
#38
Гость

У меня таких не было. Да и мне такие не интересны. Как то всегда везло с мужчинами и попадались в основном, умные, здоровые, симпатичные и при деньгах.

И до сих пор одна ) Потрахаццо - это одно, а выйти замуж - другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: