Гость
Статьи
Парень не готов …

Парень не готов знакомиться с родителями

Мне 23 парню 26 мы 4 месяца вместе , всё время кроме работы проводим вместе , фактически живем вместе но ещё вещи не перевезли .(у двоих есть свои квартиры ) я живу одна в своей , в его квартире квартиранты , а он в родительской ( но родители за границей) через пару месяцев его родители должны вернуться , и он хотел делать ремонт в своей квартире чтобы перевезти меня туда , но я сказала что лучше его квартиру продолжать сдавать ,а жить в моей , он согласился . Потом сказал что было бы хорошо перед тем как съехаться познакомиться с родителями . По факту через 2-3 месяца он уже должен переехать ко мне потому что его родители вернуться . Но когда я уже дважды предложила познакомить его с своими родителями , он сказал что ещё рано и он не готов .
Не понимаю почему , он очень серьёзный парень , и у нас всё просто прекрасно , и откладывать знакомство особо не куда , 2 месяца осталось (( как думаете какие причины ? #отношения #родители #знакомство

7 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Насадки на член обычно скрывают ото всех.
Если он познакомится с твоими родителями, то при расставании (которое неизбежно) твой папаша ему нос сломает.
Если он познакомит тебя с своими родителями, те поймут, что он кобель, когда он тебя бросит и приведёт другую.

Гость
#3

Ваши родители будут ему мозг выносить '' когда свадьба''

#4
Гость

Ваши родители будут ему мозг выносить '' когда свадьба''

Во первых он сам изначально был инициатором познакомится с родителями .
Во-вторых я знаю своих родителей и они не вмешиваются в мои отношения
В-третьих мы оба ещё достаточно молоды и оба понимаем что сначала жить вместе, а потом жениться

#5
ВоланДеМорт24

Насадки на член обычно скрывают ото всех.
Если он познакомится с твоими родителями, то при расставании (которое неизбежно) твой папаша ему нос сломает.
Если он познакомит тебя с своими родителями, те поймут, что он кобель, когда он тебя бросит и приведёт другую.

Почему сразу неизбежно ? Можно быть более оптимистичным человеком , например я понимаю когда отношения плохие и это тупик , но сейчас у нас идеальные отношения ))

Гость
#6
Ульяна

Во первых он сам изначально был инициатором познакомится с родителями .
Во-вторых я знаю своих родителей и они не вмешиваются в мои отношения
В-третьих мы оба ещё достаточно молоды и оба понимаем что сначала жить вместе, а потом жениться

теперь вы знаете, что у мужчин слова и дела не совпадают

Гость
#7
Ульяна

Почему сразу неизбежно ? Можно быть более оптимистичным человеком , например я понимаю когда отношения плохие и это тупик , но сейчас у нас идеальные отношения ))

Каждая баба, каждые отношения считает идеальными😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: